Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug119720 Новичок
    сообщений
    8
    Цитата Сообщение от nedug119704 Посмотреть сообщение
    Слушайте, мне как-то резануло слух "пила слабительное месяц". Понятно, что есть мягкие слабительные, но все же… Я бы побоялась. У меня запоры бывают, но я пытаюсь с ними справляться без слабительных. А то в студенческие годы помню злоупотребляла слабительными типа сенадексина и долго не могла потом работу кишечника наладить. Сейчас я просто принимаю утром воду с соком лимона и потом заедаю это все отрубями, размоченными в кефире, в прошлом месяце еще делала курс очищения жидким углем. Ну вот в последние годы тьфу-тьфу. Главное последовательность и постоянный контроль рациона и выпиваемой воды.
    Уже жидкий уголь есть? Или что это вообще?

  2. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от nedug119720 Посмотреть сообщение
    Уже жидкий уголь есть? Или что это вообще?
    И я о таком ничего раньше не слышала...

  3. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Жидкий уголь - природный сорбент нового поколения.Оказывает комплексное действие на организм: пектин выводит вредные вещества, инулин способствует восстановлению микрофлоры ЖКТ, янтарная кислота и таурин стимулируют детоксикацию организма.

  4. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    «Жидкий уголь» — это комплекс из натурального яблочного пектина, пребиотика инулина, янтарной кислоты и таурина. «Жидкий уголь», хотя и не содержит в составе угля, выводит из организма разные вещества, от простейших молекул до сложных белков и нормализует состояние ЖКТ.

  5. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Понятно, скорее всего это новый БАД

  6. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Комплекс представляет собой порошок, который необходимо растворить в воде перед приемом. Получившийся в результате раствор имеет консистенцию геля, мягко обволакивает стенки желудка и кишечника и полностью исключает возможность его механического травмирования.

  7. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    «Жидкий уголь» не способен «отличать» полезные вещества от вредных, поэтому его следует принимать отдельно от еды или лекарств — с интервалом не менее 1 часа.

  8. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Противопоказания:
    индивидуальная непереносимость компонентов, беременность и кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

  9. Аватар для nedug119704 Новичок
    сообщений
    13
    Цитата Сообщение от nedug119720 Посмотреть сообщение
    Уже жидкий уголь есть? Или что это вообще?
    Да, внизу уже описали. Это сорбент на яблочном пектине с пребиотиком. Хорошая штука, советую.

  10. Аватар для nedug111325 Опытный
    сообщений
    37
    Цитата Сообщение от nedug115038 Посмотреть сообщение
    «Жидкий уголь» не способен «отличать» полезные вещества от вредных, поэтому его следует принимать отдельно от еды или лекарств — с интервалом не менее 1 часа.
    Вроде и обычный уголь тоже не отличает полезные вещества от вредных.

  11. Аватар для nedug113641 Опытный
    сообщений
    25
    Уголь при запорах я не пробовала, а вот полезные бактерии отлично справляются. Мне доктор советовала десять дней принимать, а помогли гораздо раньше , уже на вторые сутки получилось сходить в туалет.

  12. Аватар для nedug97858 Опытный
    сообщений
    31
    Цитата Сообщение от nedug113641 Посмотреть сообщение
    Уголь при запорах я не пробовала, а вот полезные бактерии отлично справляются. Мне доктор советовала десять дней принимать, а помогли гораздо раньше , уже на вторые сутки получилось сходить в туалет.
    Вы ничего не путаете? Полезные бактерии принимать десять дней? и помогли на второй день уже? Я месяц пила бактерии при дисбактериозе, немного только полегчало к концу лечения, а запоры вообще так и остались.

  13. Аватар для nedug113641 Опытный
    сообщений
    25
    Цитата Сообщение от nedug97858 Посмотреть сообщение
    Вы ничего не путаете? Полезные бактерии принимать десять дней? и помогли на второй день уже? Я месяц пила бактерии при дисбактериозе, немного только полегчало к концу лечения, а запоры вообще так и остались.
    Так это смотря какие бактерии, если вы принимали пробиотик, то вполне вероятно. А мне назначали максилак- синбиотик, это уже бактерии нового поколения. Состав у них намного богаче, больше полезных культур, присутствует и пробиотик и пребиотик, поэтому и помогают хорошо. Только в первый прием нужно принять сразу две капсулы, а потом уже по одной, и результат сами увидите.

  14. Аватар для nedug117782 Новичок
    сообщений
    15
    Цитата Сообщение от nedug113641 Посмотреть сообщение
    Так это смотря какие бактерии, если вы принимали пробиотик, то вполне вероятно. А мне назначали максилак- синбиотик, это уже бактерии нового поколения. Состав у них намного богаче, больше полезных культур, присутствует и пробиотик и пребиотик, поэтому и помогают хорошо. Только в первый прием нужно принять сразу две капсулы, а потом уже по одной, и результат сами увидите.
    Для меня все равно не понятно. Это одноразовое облегчение как и после слабительного, или нужен курс лечения?

  15. Аватар для nedug113641 Опытный
    сообщений
    25
    Цитата Сообщение от nedug117782 Посмотреть сообщение
    Для меня все равно не понятно. Это одноразовое облегчение как и после слабительного, или нужен курс лечения?
    Принимают максилак курсом. Курс у каждого свой.Обычно дней через четыре, пять уже полностью нормализуется пищеварение, но прекращать прием бактерий не рекомендуют, нужно пропить курс до конца, чтобы закрепить результат и избежать повторного возникновения запоров.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •