Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug107899 Опытный
    сообщений
    23
    Цитата Сообщение от nedug108425 Посмотреть сообщение
    Точно-точно, как же я про забыла про форлакс, в вашем случае это, наверное, будет оптимальным решением. Только учтите, что пить его нужно долго, курсом, то есть от одного пакетика будет одноразовый результат, а если хотите постоянный, то не меньше месяца принимать нужно.
    Месяц лечение - это не так уж и много, я на постоянный результат и не расcчитывала, но это было бы здорово. Спасибо большое, попробую.

  2. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Спасибо за информацию о форлаксе, обязательно возьму себе на заметку.

  3. Аватар для nedug72193 Опытный
    сообщений
    41
    Нужно пересмотреть питание.

  4. Аватар для nedug105824 Новичок
    сообщений
    16
    Девчонки, а мне хорошо сухофрукты помогают, я их кушаю вместо сладостей, особенно чернослив, курага, изюм. Лично мне очень хорошо помогает, я тоже из-за нерегулярного питания иногда страдаю запорами, а сухофрукты хорошо выручают.

  5. Аватар для nedug104078 Опытный
    сообщений
    26
    Повезло вам, а меня только сильно пучит после сухофруктов, а в туалет сходить так и не могу нормально. Вечно сидишь по полчаса, пока выдавишь что-нибудь. Раньше никогда таких проблем не было, только приспичит, и сразу бегом в туалет, укладывалась в три минуты, а сейчас вот такие проблемы. Приходится частенько к слабительному прикладываться.

  6. Аватар для nedug109319 Опытный
    сообщений
    21
    Ну ведь слабительное тоже не выход, и разное бывает, есть даже такое, которые вызывает привыкание. Нужно бороться не с запором, а с причиной вызвавшей его. У меня одно время тоже были большие проблемы со стулом, пропила максилак и больше никакие запоры меня не беспокоят.

  7. Аватар для nedug104078 Опытный
    сообщений
    26
    Цитата Сообщение от nedug109319 Посмотреть сообщение
    Ну ведь слабительное тоже не выход, и разное бывает, есть даже такое, которые вызывает привыкание. Нужно бороться не с запором, а с причиной вызвавшей его. У меня одно время тоже были большие проблемы со стулом, пропила максилак и больше никакие запоры меня не беспокоят.
    Я так понимаю это не слабительное, тогда в чем принцип его действия? И сколько принимать его нужно, чтоб получилось все как нужно?

  8. Аватар для nedug109675 Новичок
    сообщений
    2
    Включите в свой ежедневный рацион питания побольше овощей. А последним приемом пищи должен быть салат "метелка". Попробуйте, мне помогло.

  9. Аватар для nedug109319 Опытный
    сообщений
    21
    Цитата Сообщение от nedug104078 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю это не слабительное, тогда в чем принцип его действия? И сколько принимать его нужно, чтоб получилось все как нужно?
    Принцип действия в том, что он восстанавливает микрофлору кишечника, заселяя его полезными бактериями, и он самостоятельно начинает работать, не вызывая запоров. Принимаю я его раз в сутки, облегчение наступает быстро, при чем не вызывает раздражения и диареи, просто нормально сходила в туалет и все, только желательно пропить весь курс до конца не бросая, чтоб закрепить результат.

  10. Аватар для nedug107103 Опытный
    сообщений
    21
    Цитата Сообщение от nedug109319 Посмотреть сообщение
    Принцип действия в том, что он восстанавливает микрофлору кишечника, заселяя его полезными бактериями, и он самостоятельно начинает работать, не вызывая запоров. Принимаю я его раз в сутки, облегчение наступает быстро, при чем не вызывает раздражения и диареи, просто нормально сходила в туалет и все, только желательно пропить весь курс до конца не бросая, чтоб закрепить результат.
    Первый раз читаю такое. Обычно полезные бактерии максимум что могут заселить это желудок и то не всегда удачно, потому что в кислотной среде погибают, поэтому и пьют их жменями и месяцами,а до кишечника они просто не добираются.

  11. Аватар для nedug109319 Опытный
    сообщений
    21
    Цитата Сообщение от nedug107103 Посмотреть сообщение
    Первый раз читаю такое. Обычно полезные бактерии максимум что могут заселить это желудок и то не всегда удачно, потому что в кислотной среде погибают, поэтому и пьют их жменями и месяцами,а до кишечника они просто не добираются.
    Ну это типичная характеристика пробиотиков, максилак более современный препарт, и до кишечника он добирается очень легко и заселяет его всеми необходимыми бактериями. Результат от лечения я испытала на собственном организме. Все благодаря специальным капсулам в которых выпускается максилак. Они устойчивы к кислотной среде и поэтому успешно заселяют не только желудок, но и кишечник. Мне понравилось как он действует, поэтому советую, тем более найти хорошее средство в нынешнем изобилии лекарств очень сложно,

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •