Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug108353 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте!Я сделала ЭКГ и у меня показало нарушение реполяризации миакарда передней боковой стенки.Может это быть связано с тем ,что я забеременела?

  2. Аватар для nedug109704 Заслуженный
    сообщений
    54
    Может быть, что врачи то говорят? в организме все меняется, может жто и нормально.

  3. Аватар для nedug111026 Новичок
    сообщений
    2
    Мне во время беременности прописывали Корилип, это метаболический препарат на витаминной основе, прописали из-за небольших проблем с сердцем.

  4. Аватар для nedug111089 Новичок
    сообщений
    1
    С этим лучше не шутить и обратится к опытному специалисту, а еще лучше заграничному.

  5. Аватар для nedug113302 Новичок
    сообщений
    3
    У нас в России тоже есть хорошие специалисты, у моей сестры всю жизнь проблемы с сердцем, наблюдается у кардиолога в клинике Столица, знакомые порекомендовали Тартаковского, очень внимательный врач, и уже давно никаких проблем не возникало, всё у врача под контролем.

  6. Аватар для nedug113324 Новичок
    сообщений
    7
    если есть очаговость( конкретная область а не диффузно) то нарушения по ходу кровоснабжения области чаще всего .
    Это и обменные процессы .Смотрят "гипокинезию" на ЭХОкг, учитывают клинику и конкретного человека индивидуально.Возраст, сопутствующие нарушения, анализы, предрасположенность индивидуальная и у родных....Так Вам никто не скажет - "это от головы, а это от живота"-)). Больше инфо - будет ответ . Пишите лично.
    Врач .Москва
    Последний раз редактировалось nedug113324; 11.12.2016 в 14:28.

  7. Аватар для nedug113324 Новичок
    сообщений
    7
    Цитата Сообщение от nedug108353 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Я сделала ЭКГ и у меня показало нарушение реполяризации миОкарда передней боковой стенки.Может это быть связано с тем ,что я забеременела?
    Если так - на сердце стала больше нагрузка, значит были предрасположенности . Но вообще ЭКГ повторяют, делают доп. тесты

  8. Аватар для nedug115746 Новичок
    сообщений
    1
    у моей сестры всегда проблемы с сердцем, и во время беременности она пила Кардиум Аюнова, ей выписывал очень уважаемый врач нашего города, но в любом случае все что бы вам не посоветовали, проконсультируйтесь со специалистом

  9. Аватар для nedug116892 Опытный
    сообщений
    21
    Я тоже так считаю

  10. Аватар для nedug120992 Новичок
    сообщений
    6
    В принципе может. Но точно ответит только врач, который будет видеть Вас лично.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •