Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug108269 Новичок
    сообщений
    1
    Моей дочери 5 лет. Примерно с 10 месяцев у нее глазки начали расходиться. И вот уже сколько лет так и продолжается. Недавно повели к врачу опять,окончательно назначили операцию по подтяжке глазных мышц. Зрение нормальное. Подскажите,есть ли лечение этому или операция неизбежна? Если надо могу выслать последние данные глаза.

  2. Аватар для Клиника ЭКСИМЕР категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    219
    Блог5
    Цитата Сообщение от nedug108269 Посмотреть сообщение
    Моей дочери 5 лет. Примерно с 10 месяцев у нее глазки начали расходиться. И вот уже сколько лет так и продолжается. Недавно повели к врачу опять,окончательно назначили операцию по подтяжке глазных мышц. Зрение нормальное. Подскажите,есть ли лечение этому или операция неизбежна? Если надо могу выслать последние данные глаза.

    Добрый день! Самый выраженный эффект при лечении косоглазия бывает при сочетании операции с аппаратным (ортоптическим) лечением. Тактика лечения в каждом конкретном случае определяется врачом после проведения комплексного обследования зрительной системы.
    Эксимер – здоровье Ваших глаз в любом возрасте.
    Офтальмологические клиники "Эксимер" находятся в городах: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Новосибирск.
    Запись на прием с 5% скидкой через наш сайт excimerclinic.ru
    Всегда рады Вам помочь!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •