Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug127144 Опытный
    сообщений
    31
    Цитата Сообщение от nedug126221 Посмотреть сообщение
    Ну, мы, видимо, про разных врачей говорим. Я в поликлинику давно уже не хожу, у нас рядом с домом Ниармедик, вот мы туда привыкли. Да, это выходит подороже, но, зато, ты спокоен, что тобой действительно займутся, что ты придешь и попадешь именно в то время, на которое записывался. Поэтому, не соглашусь с вами, доктора хорошие точно есть.
    Ну, так-то конечно. Сама уже давно задумываюсь о том, что бы перейти в какую-нибудь частную клинику. А вы только у терапевта были? Как вообще впечатление о самой клинике?

  2. Аватар для nedug126221 Опытный
    сообщений
    24
    Цитата Сообщение от nedug127144 Посмотреть сообщение
    Ну, так-то конечно. Сама уже давно задумываюсь о том, что бы перейти в какую-нибудь частную клинику. А вы только у терапевта были? Как вообще впечатление о самой клинике?
    Да, пока была только у терапевта. Необходимости в других врачах не было. Сама клиника очень понравилась - все современное, новое, обслуживающий персонал хороший. Девочки в регистратуре все подробно расскажут и объяснят. А самое главное врачи, такого отношения не увидишь в простой поликлинике, врач действительно переживает за тебя, и лечение подбирает индивидуально под твой случай. Советую вам, обратится хотя бы один раз, а потом подумайте, сравните.

  3. Аватар для nedug72432 Многоуважаемый
    сообщений
    114
    Цитата Сообщение от nedug126221 Посмотреть сообщение
    Да, пока была только у терапевта. Необходимости в других врачах не было. Сама клиника очень понравилась - все современное, новое, обслуживающий персонал хороший. Девочки в регистратуре все подробно расскажут и объяснят. А самое главное врачи, такого отношения не увидишь в простой поликлинике, врач действительно переживает за тебя, и лечение подбирает индивидуально под твой случай. Советую вам, обратится хотя бы один раз, а потом подумайте, сравните.
    А какие специалисты в клинике?

  4. Аватар для nedug127144 Опытный
    сообщений
    31
    Цитата Сообщение от nedug126221 Посмотреть сообщение
    Да, пока была только у терапевта. Необходимости в других врачах не было. Сама клиника очень понравилась - все современное, новое, обслуживающий персонал хороший. Девочки в регистратуре все подробно расскажут и объяснят. А самое главное врачи, такого отношения не увидишь в простой поликлинике, врач действительно переживает за тебя, и лечение подбирает индивидуально под твой случай. Советую вам, обратится хотя бы один раз, а потом подумайте, сравните.
    Поняла, спасибо за подробный ответ. Подумаю, почитаю еще отзывы. Но, наверное, действительно, нужно менять врача и клинику.

  5. Аватар для nedug128834 Опытный
    сообщений
    20
    А кто нибудь удалял гланды во взрослом возрасте? насколько это больно?

  6. Аватар для nedug128720 Новичок
    сообщений
    15
    Мало ли, может инфекционная причина быть, полосканиями и прочей ... такое не вылечишь. Анализы сдавать надо, раз вы еще и фурункулез лечите.

  7. Аватар для nedug87270 Заслуженный
    сообщений
    96
    От боли в горле очень хорош люголь. Неприятная штука, конечно, но зато почти сразу легче становится - так что можно и потерпеть.

  8. Аватар для nedug131300 Новичок
    сообщений
    13
    Капли Тонзипрет очень хорошо помогают при боли в горле.

  9. Аватар для nedug130368 Опытный
    сообщений
    25
    Уже я думаю все прошло))

  10. Аватар для nedug120367 Опытный
    сообщений
    25
    Цитата Сообщение от nedug87270 Посмотреть сообщение
    От боли в горле очень хорош люголь. Неприятная штука, конечно, но зато почти сразу легче становится - так что можно и потерпеть.
    Ой, люголь это такааая штука, бееее(( Нет, я с детства её не люблю. Я уж лучше более цивилизованными способами лечиться буду. Последний раз вот, например, покупал Доритрицин. Так он теперь в фаворах и домашние все только им спасаются.

  11. Опытный
    сообщений
    23
    Я всегда молоком теплым с медом, и маслом. Не знаю уж как насчет эффективности, но, зато вкусно и горло смягчает хорошо)

  12. Аватар для nedug116846 Опытный
    сообщений
    22
    Цитата Сообщение от nedug120071 Посмотреть сообщение
    Я всегда молоком теплым с медом, и маслом. Не знаю уж как насчет эффективности, но, зато вкусно и горло смягчает хорошо)
    Молоко это вкусно конечно, но, от бактерий или вирусов оно не спасёт и не поможет. Конечно, можно дополнительно к лечению и молоко попить, но, основное лечение должно быть все-таки немного серьезней.

  13. Аватар для nedug120367 Опытный
    сообщений
    25
    Цитата Сообщение от nedug116846 Посмотреть сообщение
    Молоко это вкусно конечно, но, от бактерий или вирусов оно не спасёт и не поможет. Конечно, можно дополнительно к лечению и молоко попить, но, основное лечение должно быть все-таки немного серьезней.
    А что за доритрицин? Быстро помогает он? Его всем можно и детям тоже?

  14. Аватар для nedug116846 Опытный
    сообщений
    22
    Цитата Сообщение от nedug120367 Посмотреть сообщение
    А что за доритрицин? Быстро помогает он? Его всем можно и детям тоже?
    Доритрицин немецкий препарат от боли в горле. Продаётся в таблетках для рассасывания. Таблетки небольшие, приятные мятные на вкус. Доритрицин быстро помогает избавиться от боли в горле, а не просто на время обезболить. Разрешен детям с 6 лет, насколько помню. Ну и взрослым соответственно.

  15. Аватар для nedug120367 Опытный
    сообщений
    25
    Цитата Сообщение от nedug116846 Посмотреть сообщение
    Доритрицин немецкий препарат от боли в горле. Продаётся в таблетках для рассасывания. Таблетки небольшие, приятные мятные на вкус. Доритрицин быстро помогает избавиться от боли в горле, а не просто на время обезболить. Разрешен детям с 6 лет, насколько помню. Ну и взрослым соответственно.
    А насколько всё-таки быстро помогает? А то может на неделю растянется лечение, тогда и смысла в нем нет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •