Зарегистрироваться
  1. Заслуженный
    сообщений
    93
    Цитата Сообщение от nedug108118 Посмотреть сообщение
    Расскажите, как часто можно использовать уродерм для пяток, чтобы без фанатизма, но с толком?
    Я один раз сделала так, мне понравилось, через неделю еще раз повторила. Пока так попробую, а вообще, наверное, это индивидуально, от пяток зависит. У некоторых очень быстро кожа грубая нарастает, у некоторых гладкая всегда, эх везет же кому-то...

  2. Аватар для nedug107082 Многоуважаемый
    сообщений
    126
    Цитата Сообщение от nedug108047 Посмотреть сообщение
    Я один раз сделала так, мне понравилось, через неделю еще раз повторила. Пока так попробую, а вообще, наверное, это индивидуально, от пяток зависит. У некоторых очень быстро кожа грубая нарастает, у некоторых гладкая всегда, эх везет же кому-то...
    Я недели три так делала, а потом уже просто под крем наносить стала уродерм. В душе - скраб, после душа полотенцем хорошо обтереть, нанести уродерм, потом , когда впитается - свой крем питательный. И вообще без пемзы обхожусь - и так все чудесно стало.

  3. Аватар для nedug109402 Опытный
    сообщений
    43
    Цитата Сообщение от nedug108047 Посмотреть сообщение
    Девушки, посоветуйте, пожалуйста, хороший крем для пяток. Мой обычный (бархатные ручки) перестал помогать, начали появляться трещинки(((
    Если ничего не делать трещинки превратятся в глубокие раны и ходить будет больно. На себе это прочувствовала. Действительно, сходите к дерматологу а там решите следовать его советам или нет.

  4. Аватар для Marmalat Многоуважаемый
    сообщений
    196
    Крем хорошо помогает, если нет натоптышей, мозолей и трещин. Их сначала убрать нужно. Трещины - каким-то заживляющим кремом или мазью, натоптыши - есть специальные средства, а уже потом, когда таких проблем нет - крем и "тонкая обработка" ))
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 04.07.2016 в 10:47.

  5. Заслуженный
    сообщений
    93
    Уродерм как раз натоптыши удаляет хорошо, на муже испробовала, у него пятки как железные были:

  6. Аватар для nedug110062 Опытный
    сообщений
    27
    "Зорьку" попробуйте! Название, конечно, смешное и соответствующее, но помогает отлично. Мама раньше мучалась со своими пятками. А сейчас и забыла про эти трещины.

  7. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug110062 Посмотреть сообщение
    "Зорьку" попробуйте! Название, конечно, смешное и соответствующее, но помогает отлично. Мама раньше мучалась со своими пятками. А сейчас и забыла про эти трещины.
    "Зорька" имеется в виду как звезда или как ветеринарная мазь для коров?)))

  8. Аватар для nedug110033 Опытный
    сообщений
    36
    Смягчающая травяная ванночка. Смешайте цветочки ромашки с шалфеем и зверобоем. На 45 грамм полученного травяного сырья возьмите полтора литра кипятка. Спустя 10 минут, средство процедите, и вылейте в миску. Опустите ноги в ванночку на двадцать – тридцать минут;
    Последний раз редактировалось nedug110033; 08.07.2016 в 22:11.
    Главный в семье не тот, кто зарабатывает деньги, а тот, на кого они тратятся...

  9. Аватар для Marmalat Многоуважаемый
    сообщений
    196
    Цитата Сообщение от nedug108047 Посмотреть сообщение
    Уродерм как раз натоптыши удаляет хорошо, на муже испробовала, у него пятки как железные были:
    Уродерм - это мазь, которая ничего "удалять" не может в принципе ))

  10. Аватар для nedug104390 Мудрец
    сообщений
    371
    Цитата Сообщение от Marmalat Посмотреть сообщение
    Уродерм - это мазь, которая ничего "удалять" не может в принципе ))
    вы правы, я выше писала, что она размягчает, а удаляете уже любым доступным образом, в любом случае с уродермом удаление дастся легче

  11. Аватар для Marmalat Многоуважаемый
    сообщений
    196
    Цитата Сообщение от nedug104390 Посмотреть сообщение
    вы правы, я выше писала, что она размягчает, а удаляете уже любым доступным образом, в любом случае с уродермом удаление дастся легче
    Я н вам писала, а Germiona. У ее мужа "пятки как железные были" - она себе, видимо, так натоптыши представляет.

  12. Аватар для nedug112335 Новичок
    сообщений
    1
    Попробуйте крем для ног «"Освежающий" с ментолом и эфирным маслом танжерина от L'cosmetics. Он очень хороший, пользуюсь уже на протяжении года, пяточки как у младенца. Он увлажняет и питает хорошо, при этом освежает ещё. Ну и для меня ещё главное, что в нем нет химии, так как он из натуральных ингредиентов изготовлен. А стоит всего 180 р баночка, в использовании экономичен.

  13. Аватар для nedug111912 Новичок
    сообщений
    18
    Цитата Сообщение от nedug108118 Посмотреть сообщение
    Расскажите, как часто можно использовать уродерм для пяток, чтобы без фанатизма, но с толком?
    все зависит от состояния ваших пяток.Я например использую уродерм раз-два в месяц для профилактики - да так что педикюр вообще не делаю - пятки идеальные.

  14. Опытный
    сообщений
    37
    Посоветуйте, какое средство есть блокирующее запах? Пробовала всякие антибактериальные кремы - но они мало помогают, все равно запах к концу дня появляется

  15. Аватар для nedug104390 Мудрец
    сообщений
    371
    Цитата Сообщение от nedug82721 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, какое средство есть блокирующее запах? Пробовала всякие антибактериальные кремы - но они мало помогают, все равно запах к концу дня появляется
    все зависит от того, в чем причина запаха. Надо проверить на грибок прежде всего. Затем внимательно посмотреть на носки и обувь, которую носите. Если же проблема просто в том, что в вас на ногах активно работает потоотделие, то можно спасаться мазями, которые уменьшают илиблокируют его, формагель, например, моему мужу от "ароматных" ног именно он помог

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •