Зарегистрироваться
  1. Многоуважаемый
    сообщений
    159
    Цитата Сообщение от nedug104390 Посмотреть сообщение
    все зависит от того, в чем причина запаха. Надо проверить на грибок прежде всего. Затем внимательно посмотреть на носки и обувь, которую носите. Если же проблема просто в том, что в вас на ногах активно работает потоотделие, то можно спасаться мазями, которые уменьшают илиблокируют его, формагель, например, моему мужу от "ароматных" ног именно он помог
    поддержу и добавлю, что он и как профилактика против грибка работает тоже.

  2. Аватар для nedug105315 Многоуважаемый
    сообщений
    124
    формагель - это вообще первейшее дело от запаха ног. Я долго искала такое средство. Перепробовала всякие дезики и ароматизаторы ног и обуви. И вот только формагель реально решил проблему. Правда им пользоваться надо регулярно - раз в неделю или 10 дней. Потом надо повторять. И верно написали что он и противогрибковый и против излишнего потоотделения.

  3. Аватар для nedug109030 Заслуженный
    сообщений
    65
    Я спасаю свои пяточки и стопы классным и абсолютно недорогим кремом из серии До и После, который называется крем от трещин в ступнях. Крем богат витаминами, различными маслами, компоненты подобраны отлично. Питает, увлажняет, оберегает кожу от сухости, трещин, натоптышей. А летом такой крем еще более актуален к использованию, так как часто носим открытую обувь и стопы требуют особенного ухода.

  4. Аватар для nedug66084 Новичок
    сообщений
    19
    Dasha, мне крема антибактериальные не нравятся в принципе, руками на ноги их наносить, размазывать, потом долго ждать пока ноги высохнут - ужас. Посмотрите антиперспирант салтон фит комфорт. Его просто на ножки распыляете, высыхает он очень быстро, дальше уже носочки и обувь спокойно можно одевать. Запаха нет никакого. Плюс еще и за ножками ухаживает (в составке экстракт лотоса и масло ши ). Ну и реально гораздо приятнее им пользоваться - руки не пачкаются.

  5. Аватар для nedug105315 Многоуважаемый
    сообщений
    124
    а вот в отличие от спреев формагелем не надо каждый день пользоваться. Три раза то в месяц всего и мажешь его на ноги. Очень удобно.

  6. Аватар для nedug118879 Новичок
    сообщений
    8
    Не всегда проблема в уходе или его отсутствии. Трещины на пятках, сухость кожи, неприятный запах все это может быть симптомами различных заболеваний. Если это состояние уже длительное время, то ваши проблемы должен решать подолог, стоит обратиться в специализированную клинику, как например эта Иногда неправильным уходом можно только усугубить состояние.
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 14.08.2017 в 10:46.

  7. Аватар для nedug119277 Новичок
    сообщений
    15
    трещинки не всегда из-за плохого крема, скорее всего в организме какого-то элемента не хватает

  8. Аватар для nedug112856 Опытный
    сообщений
    29
    Так а как понять какого, да и к тому же одно не отменяет другое, нужно и причину искать, и с проявленями бороться, все равно пяточки хочется смягчить

  9. Аватар для nedug112000 Опытный
    сообщений
    25
    Я ниве пользуюсь, он же и самый жирный. Мне помогает))

  10. Аватар для nedug112856 Опытный
    сообщений
    29
    Этот тот который в сине-белой банке, классический так сказать?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •