Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug104390 Мудрец
    сообщений
    371
    Цитата Сообщение от nedug108047 Посмотреть сообщение
    Лори спасибо за совет! Сделаю так обязательно, если Вам помогло, значит и мне должно помочь)) Но вот предположим, я так и сделаю и зачищу, но ведь потом-то мне надо все равно за пятками ухаживать, чтобы поддерживать их в хорошем состоянии. Мне бы еще что-нибудь на каждый день все-таки для ухода..
    Ну во-первых, мне лично понадобилось несколько таких серий, во-вторых, надо повторять процедуру регулярно, чтоб не запустить. У Невской косметики есть не плохой крем для ног на каждый день.

  2. Заслуженный
    сообщений
    93
    Лори я прочитала, что уродерм с мочевиной, а мочевина - это для пяток хорошо, а им разве нельзя каждый день мазать?

  3. Аватар для nedug104390 Мудрец
    сообщений
    371
    Цитата Сообщение от nedug108047 Посмотреть сообщение
    Лори я прочитала, что уродерм с мочевиной, а мочевина - это для пяток хорошо, а им разве нельзя каждый день мазать?
    Уродерм - препарат для размягчения, его и при серьезных болезнях назначают, это как пилинг, вы же не будете его каждый день использовать? Но переодическое его использование или курсом дает очень хорошие результаты

  4. Аватар для nedug108118 Заслуженный
    сообщений
    92
    Ой, пятки это моя давняя "боль"... чуть перестанешь их кормить хорошим кремом и все - сразу сухие. Я много лет искала крем, нашла один- он делал их просто шелковыми, и мятный нежный запах помогал усталость снимать со всех ног, но вот уже 8 месяцев не могу его купить. Очень надеюсь его привезут, т.к ждем его вся моя семья) маме трещины на пятках только он убирает, а мужчины им руки мажут.
    На это время я нашла себе относительно неплохую замену, это белорусский крем Белита. Серия называется Propedicure "Крем для размягчения сухой и огрубевшей кожи стоп". Он с мочевиной (Вам выше советовали) поэтому эффект тоже хороший.

  5. Заслуженный
    сообщений
    93
    Innez спасибо! А что за крем, который Вы купить не можете? заинтриговали)
    Лори купила уже уродерм, отшелушивает и, правда, здорово! потом своим кремом помазала, результат понравился)

  6. Аватар для nedug108118 Заслуженный
    сообщений
    92
    Цитата Сообщение от nedug108047 Посмотреть сообщение
    Innez спасибо! А что за крем, который Вы купить не можете? заинтриговали)
    Лори купила уже уродерм, отшелушивает и, правда, здорово! потом своим кремом помазала, результат понравился)
    Пока искала в закладках "пропавший" крем, узнала, что в России он уже есть, а я временно нахожусь в Украине и тут все еще нет((
    Ну ничего, еще немного и я смогу его заказать.
    Вот такой крем меня влюбил))
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 15.04.2016 в 14:46.

  7. Аватар для nedug108118 Заслуженный
    сообщений
    92
    Расскажите, как часто можно использовать уродерм для пяток, чтобы без фанатизма, но с толком?

  8. Аватар для nedug105420 Заслуженный
    сообщений
    50
    Слышала что для пяток самое лучшее средство - это облепиховое масло.
    Вот только не знаю как им пользоваться и все вокруг не перемазать. Может под носочек на ночь? Никто не пробовал?

  9. Аватар для nedug108118 Заслуженный
    сообщений
    92
    Цитата Сообщение от nedug105420 Посмотреть сообщение
    Слышала что для пяток самое лучшее средство - это облепиховое масло.
    Вот только не знаю как им пользоваться и все вокруг не перемазать. Может под носочек на ночь? Никто не пробовал?
    Тоже бы послушала... тк мне масла вообще не помогали. Пробовала: кокосовое, миндальное, и смесь оливкового с эфирными.
    Может облепиховое другое совсем..

  10. Аватар для nedug107082 Многоуважаемый
    сообщений
    126
    Цитата Сообщение от nedug105420 Посмотреть сообщение
    Слышала что для пяток самое лучшее средство - это облепиховое масло.
    Вот только не знаю как им пользоваться и все вокруг не перемазать. Может под носочек на ночь? Никто не пробовал?
    Облепиховое хорошо смягчает и заживляет, но довольно плохо впитывается и пачкает одежду. Поэтому да, лучше выделить для него специальные носочки. И даже пару пар носочек) Можно его добавлять в крема и смешивать, тогда быстрее будет впитываться

  11. Аватар для nedug104390 Мудрец
    сообщений
    371
    Цитата Сообщение от nedug108118 Посмотреть сообщение
    Расскажите, как часто можно использовать уродерм для пяток, чтобы без фанатизма, но с толком?
    Если проблемные пятки, очень твердые, сухие или с трещинками, то намазать, одеть пакетики, носочки и оставить на ночь, на утро пилкой или щеткой обработать и помазать кремом или мазью. Повторить на следующий день или через пару дней. Когда все уже хорошо, то раз в неделю помазали, а потом, минут через 10-15 на сухую обработали пилкой или пемзой, а потом крем

  12. Аватар для nedug107082 Многоуважаемый
    сообщений
    126
    Цитата Сообщение от nedug104390 Посмотреть сообщение
    Если проблемные пятки, очень твердые, сухие или с трещинками, то намазать, одеть пакетики, носочки и оставить на ночь, на утро пилкой или щеткой обработать и помазать кремом или мазью. Повторить на следующий день или через пару дней. Когда все уже хорошо, то раз в неделю помазали, а потом, минут через 10-15 на сухую обработали пилкой или пемзой, а потом крем
    Как я поняла, после такой обработки любые питательные крема будут впитываться быстрее и эффективней работать

  13. Аватар для nedug108540 Новичок
    сообщений
    12
    я частенько мажу обильно увлажняющим кремом и одеваю косметические носочки.

  14. Аватар для nedug107082 Многоуважаемый
    сообщений
    126
    Цитата Сообщение от nedug108540 Посмотреть сообщение
    я частенько мажу обильно увлажняющим кремом и одеваю косметические носочки.
    хороший способ. Можно и просто носочки одеть - тож будет эффект! А крем какой-то определенный или любой?
    Последний раз редактировалось nedug107082; 21.04.2016 в 23:39.

  15. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug108118 Посмотреть сообщение
    Пока искала в закладках "пропавший" крем, узнала, что в России он уже есть, а я временно нахожусь в Украине и тут все еще нет((
    Ну ничего, еще немного и я смогу его заказать.
    Вот такой крем меня влюбил))
    А можете название крема написать?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •