Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    12 фраз, которые нельзя говорить человеку с ожирением
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...b8%d0%b5%d0%bc

  2. Аватар для nedug65439 Мудрец
    сообщений
    2,298
    Понятно, что это личное дело каждого. Похудение, я имею в виду.
    Куда катится мир?! Туда, куда мы его сами катим…

  3. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Но иногда, пока человеку об этом прямо не скажешь он и не задумается о похудении.

  4. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    Но иногда, пока человеку об этом прямо не скажешь он и не задумается о похудении.
    Ну, так а Вам то что от того? Не задумывется, до поры до времени...

  5. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    У меня ощущение, что она закончила факультет бестактности и диплом защитила на «отлично»
    Ой, какое классное выражение) Нужно запомнить...)

  6. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Сейчас так много людей, учившихся на этом факультете, к сожалению(((

  7. Аватар для nedug110699 Опытный
    сообщений
    20
    Сказать полному человеку, что он жирный, это во спасение и встряска, лишний вес - это болезнь укорачивающая жизнь.

  8. Аватар для nedug113605 Опытный
    сообщений
    33
    Почему бы не сказать, может зацепит, да одумается, кушать все подряд не будет, хотя палка в двух концах, есть же люди, которые больны и ничего сделать не могут.

  9. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от nedug110699 Посмотреть сообщение
    Сказать полному человеку, что он жирный, это во спасение и встряска, лишний вес - это болезнь укорачивающая жизнь.
    А почему Вы считаете, что вправе говорить человеку то, что заведомо будет неприятно ему слышать? Мы не судьи. Каждым сам знает о себе, что ему нужно.

  10. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Я себе никогда не позволяла подобного,потому,что знаю, что лично мне было бы очень обидно услышать такие слова от кого-либо.

  11. Аватар для nedug115804 Новичок
    сообщений
    14
    Нужно всегда начинать с себя, и не лезть со своим уставом в чужой монастырь, тогда нет риска попасть в неловкую ситуацию. Ожирение не всегда является следствием переедания, иногда оно может быть вызвано проблемами со здоровьем.

  12. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от nedug115804 Посмотреть сообщение
    Нужно всегда начинать с себя, и не лезть со своим уставом в чужой монастырь, тогда нет риска попасть в неловкую ситуацию. Ожирение не всегда является следствием переедания, иногда оно может быть вызвано проблемами со здоровьем.
    Согласна на все 100% с Вашими словами. У нас, к сожалению, очень многие люди считают себя вправе вмешиваться в чужую жизнь со своими замечаниями и советами.

  13. Аватар для nedug104736 Мудрец
    сообщений
    309
    ну я не толстая, а пышная, когда-то была очень худой и поправилась не по своему желанию. Поэтому могу точно сказать что замечания по поводу веса расстраивают. Так что лучше не лезть к пышным людям с комментариями, они не всегда пышные по своему желанию.

  14. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от nedug104736 Посмотреть сообщение
    ну я не толстая, а пышная, когда-то была очень худой и поправилась не по своему желанию. Поэтому могу точно сказать что замечания по поводу веса расстраивают. Так что лучше не лезть к пышным людям с комментариями, они не всегда пышные по своему желанию.
    Даже если и по своему желанию, то это личное дело каждого,по-моему.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •