Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug109492 Опытный
    сообщений
    29
    Тоже над этим уже активно думаю. Сначала вроде как на уколы гиалуронки решилась, потому что перепробовала все что только возможно, а сейчас решила пока что перейти на натуральную косметику. Дорого. Но посмотрим, вдруг результат будет.

  2. Аватар для nedug114068 Опытный
    сообщений
    42
    Мира, и на какой именно эффект вы рассчитываете? Что натуральная косметика заполнит морщинки? Начнет стимулировать выработку собственной гиалуровой кислоты или просто забили на морщинки?
    Косметика какой бы чудесной не была, но глобальных проблем не решит. Решат инъекции, установка нитей, аппаратная косметология становится более эффективной.
    Подруга ставила нити Аптос в область скул и шеи, делала у мужчины косметолога в фрау клиник. Очень эффектно, словно на 7-10 лет стала моложе. Нити очень мощный омолаживающий эффект дают, если есть уже птоз кожи лица.
    Увеличение груди (Натрель 280мл), Копасов АЕ

  3. Аватар для nedug119852 Новичок
    сообщений
    1
    Не знаю обсуждалось ли здесь это, если что повторюсь. Для себя я нашла действенный тренажер от морщин, да и не только морщин. Называется Лулу ультра. Всегда делала массаж лица, а теперь еще и тренирую мышцы лица. Эффект конечно не моментальный, но длительный, если заниматься хотя бы раза 3 в неделю. В отличии от салона красоты, где пропадаешь на 2 часа, с лулу даже ходить не надо ни куда, 15 минут и красотка! В общем я советую приобрести вам тренажер лулу ультра. Кстати на официальном сайте можно даже индивидуально получить консультации по тренировкам.

  4. Аватар для nedug119915 Новичок
    сообщений
    6
    Только процедуры в салоне.

  5. Аватар для nedug119979 Опытный
    сообщений
    40
    Нелли, расскажите подробнее, как сами себе массаж лица делали? Смотрю про разные техники в интернете, по отзывам хвалят именно хиромассаж. Стоит самой пробовать делать или проще записаться к специалисту?
    На форуме девочки хвалят Комиссарову НП как хорошего косметолога для массажа лица, но если реально самому сделать, почему бы и нет?
    Я вообще люблю всякие штуки по уходу за лицом и телом делать сама, ну то что по силам, по крайней мере.

  6. Аватар для Лулик Заслуженный
    сообщений
    61
    Ох не доверяю я домашним массажерам, там же скорее всего не регулируется мощность водишь себе как вздумается и все на этом?
    Что касается времени, лично для меня поход к косметологу это в первую очередь отдых, так как атмосфера в фрау клиник отличная, как я говорю тишина и спокойствие, дома все же не то совсем. Да и не сделаешь массаж лица дома самостоятельно, ведь у косметолога техника специальная.

  7. Аватар для nedug116031 Заслуженный
    сообщений
    57
    Лулик, согласна, нужна и методику выучить, и приноровиться, чтобы самой себе сделать нормальный массаж лица. И то не факт, что получится.
    DimSalabim, Комиссарова здорово делает хиромассаж, попробуйте, расслабляет. Я после массажа лица у косметолога отдохнувшая, настроение поднимается даже после очень сложного дня. Ну и уходы комплексные хорошо на кожу влияют.

  8. Аватар для nedug121479 Новичок
    сообщений
    1
    На мой взгляд, никакие косметические препараты не способны восстановить былое состояние кожи. Воздействовать нужно изнутри .Моей тете в борьбе с морщинами на лице отлично помогла гиалуроновая кислота (эваларовская). Но эффект заметен только после курса применения. Всем советую.

  9. Аватар для nedug121954 Новичок
    сообщений
    1
    http://topshoptovar.ru/maxclinic-sti...82&lnk=1668509
    мне это средство прям ооочень помогло, плюс цена радует

  10. Аватар для nedug118667 Опытный
    сообщений
    38
    Согласна с мнением, что никакой косметикой не получится убрать уже имеющиеся морщины. Ей можно только предотвратить появление новых, и то нужно найти подходящее для себя средство, что бывает очень непросто. Я до сих пор в поисках идеального крема) А пока пользуюсь увлажняющим кремом днем и радевитом на ночь короткими курсами. Здорово кожу увлажняет, витаминками напитывает, которые отвечают как раз за нормальное состояние кожи

  11. JoYYYttt
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    Я пока что таким не пользовалась

  12. Аватар для nedug123538 Новичок
    сообщений
    1
    В первую очередь для того , чтобы было меньше морщинок коже нужно постоянное увлажнение , это самый главный пункт . Да и сам уход очень важен , не бывает такого что купил крем , намазал пару раз и все , лицо омолодилось на десяток лет . Главное постоянство . Лично я пользуюсь косметикой vetia floris https://swiss-beauty.ru/cosmetic/result.html?mark=5 и могу с уверенностью заявить что она лучшее что моя кожа видела . Попробуйте .

  13. Аватар для nedug101796 Опытный
    сообщений
    38
    Екатерина, вы сами себе назначили его? Или косметолог рекомендовал?
    Я начала сывороткой пользоваться под крем, хороший результат, кожа более мягкая стала, мелкие морщинки сгладились. Может сыворотка очень хорошая, но я раньше только увлажняющим кремом пользовалась и изредка масками. Когда на постоянной основе добавила сыворотку от Бабор, кожа мгновенно преобразилась.
    Ещё классный эффект был после маски кокон, делала у косметолога в фрау клиник. Может эффект не вечный, но сразу после процедура кожа как у младенца.
    Конечно, не рассчитывала, что сразу же все морщинки сгладятся, но эффект вижу.

  14. Многоуважаемый
    сообщений
    159
    А я вот вычитала что средство от прыщей у племянника - ретиноевая мазь, тоже от морщин помогает. сомнения есть конечно, но может кто пробовал... как эффект?

  15. Аватар для nedug107082 Многоуважаемый
    сообщений
    126
    Цитата Сообщение от nedug105301 Посмотреть сообщение
    А я вот вычитала что средство от прыщей у племянника - ретиноевая мазь, тоже от морщин помогает. сомнения есть конечно, но может кто пробовал... как эффект?
    я пробовала)) кстати нормально работает, в отличие от многих аптечных лайфхаков. Где-то даже статью находила в интернете, там расписывали подробно как делать ею пилинг. причем можно регулировать интенсивность пилинга.
    Пробовала еще хлористым кальцием скатку-пилинг - вот этим лучше не пользоваться - слишком грубо получается

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •