Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug109155 Опытный
    сообщений
    22
    Цитата Сообщение от nedug108175 Посмотреть сообщение
    я пользуюсь хорошими кремами, все конечно морщины не удаляются, но результат есть.
    Не всегда крема могут от морщин избавить. Мне кажется когда уже возрастные изменения, тут стоит к косметологам за советом идти. Я сама хочу сходить в бьюти тренд, не могу сказать, что морщин много. Говорят, что они эндорет делают, когда вашу же кров обогащают витаминами и вводят, а после омоложение происходит. Заманчиво)))

  2. Аватар для nedug104455 Многоуважаемый
    сообщений
    147
    Цитата Сообщение от nedug109155 Посмотреть сообщение
    Не всегда крема могут от морщин избавить. Мне кажется когда уже возрастные изменения, тут стоит к косметологам за советом идти. Я сама хочу сходить в бьюти тренд, не могу сказать, что морщин много. Говорят, что они эндорет делают, когда вашу же кров обогащают витаминами и вводят, а после омоложение происходит. Заманчиво)))
    Об этой процедуре есть много негативных отзывов. А если учесть, что один сеанс стоит 28 тысяч... А их нужно пройти, как минимум, 3. В общем, не всем по карману такой способ омоложения.

  3. Аватар для nedug109155 Опытный
    сообщений
    22
    Ну не знаю, где вы отзывы отрицательные нашли, я про бьюти тренд ничего плохого не находила. А по поводу цены, можно же и скидки подождать ))) Вообще быть красивой не дешево
    Последний раз редактировалось nedug109155; 30.08.2016 в 16:07.

  4. Аватар для nedug104455 Многоуважаемый
    сообщений
    147
    Цитата Сообщение от nedug109155 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, где вы отзывы отрицательные нашли, я про бьюти тренд ничего плохого не находила. А по поводу цены, можно же и скидки подождать ))) Вообще быть красивой не дешево
    Я имела ввиду не клинику, а саму процедуру. Когда-то внимательно изучала все, что касается плазмолифтинга. В памяти осталось высказывание одного из врачей, которые делают эту процедуру. Он сказал, что омолаживает только здоровых людей. То есть, если имеют осложнения со здоровьем (а мы сами не всегда о них знаем), то могут быть проблемы. Ну и цены на эндорет - это отдельная песня!

  5. Аватар для nedug87209 Новичок
    сообщений
    12
    Клиника Бьюти тренд действительно одна из лучших. А вот про цены я могу поспорить. Не во всех клиниках такие демократичные цены как тут. По поводу процедур. Да действительно, не каждому подходит та или иная процедура. Но в бьюти работают профессионалы, которую помогут подобрать нужную процедуру. Омолодить можно себя и при помощи термажа, это процедура выполняется при помощи радиоволн. Поэтому, я думаю, что если есть желание, то можно найти выход, и сделать себя красивой.

  6. Аватар для nedug111922 Опытный
    сообщений
    22
    мне кажется никакой крем от морщин не в силах поочь, здесь только пластика

  7. Аватар для nedug109624 Новичок
    сообщений
    7
    Девчата, а я прочла на сайте биотехнологической клиники, которые занимаются клеточной медициной, что в этом могут помочь именно технологии клеточной медицины! сами почитайте! Что думаете стоит ли обратится? Или всё это не надёжно!?
    Поступаю с людьми так, как хочу, что бы они поступали со мной!

  8. Аватар для nedug112669 Новичок
    сообщений
    1
    Зачем заморачиваться ?! Я самая ленивая, но самая красивая, и муж меня поэтому любит и балует ))) Я в Бьюти тренд делала себе термаж, для меня это самый эффективный способ омолодиться и от морщинок избавиться. Так как я ухаживаю за собой и все же посещаю салоны красоты, мне хватило одной процедуры, и моя кожа омолодилась. Люблю Бьюти тренд, это моя самая любимая клиника. А про процедуру могу сказать, что она просто крутая, прикосновения приятные, жар и холод, не передать словами, это пробовать на себе нужно )))

  9. Аватар для nedug112000 Опытный
    сообщений
    25
    Мне кажется что достичь именно полного избавления от морщин даже как-то невозможно, именно одними кремами и таким. Тут уже подтяжку делать, если совсем все худо

  10. Аватар для Розалита Заслуженный
    сообщений
    92
    Цитата Сообщение от nedug111922 Посмотреть сообщение
    мне кажется никакой крем от морщин не в силах поочь, здесь только пластика
    Ну отчасти верно, но конечно, если всю жизнь не пользоваться кремами, а опомниться лишь, когда уже возраст ушел далеко за 35 лет. Морщинки ведь появляются гораздо раньше. Активно ухаживать за собой надо ежедневно, а не только тогда, когда на лице уже первые признаки старения. В молодом возрасте ведь пластику лица не делают, там есть ограничения возрастные. Поэтому естественно, что все начинаются с косметологии.Я недавно морщинки на лбу убирала у Калининой Е.А. замечательная косметолог. Сейчас жду пока препарат станет. Но уже эффект виден.

  11. Аватар для nedug112961 Опытный
    сообщений
    29
    Цитата Сообщение от Розалита Посмотреть сообщение
    Я недавно морщинки на лбу убирала у Калининой Е.А. замечательная косметолог. Сейчас жду пока препарат станет. Но уже эффект виден.
    Каким препаратом делали уколы? И сколько понадобилось мл? Не было у вас отека после уколов?
    У меня кожа склонна к отечности по причине и без
    К Калининой первый раз на инъекции ходили? Докалывать не пришлось?

  12. Аватар для nedug112961 Опытный
    сообщений
    29
    Поделитесь отзывами о лифтинге нитями
    Последний раз редактировалось nedug112961; 22.12.2016 в 18:06.

  13. Аватар для Розалита Заслуженный
    сообщений
    92
    Цитата Сообщение от nedug112961 Посмотреть сообщение
    Каким препаратом делали уколы? И сколько понадобилось мл? Не было у вас отека после уколов?
    У меня кожа склонна к отечности по причине и без
    К Калининой первый раз на инъекции ходили? Докалывать не пришлось?
    Ботокс мне ставили, по количеству единиц точно не помню, буду после Нового года у косметолога в фрау клиник могу спросить, если актуально для Вас будет. Была не в первый раз, все в порядке сразу было, доделывать ничего не пришлось.

  14. Аватар для nedug114037 Новичок
    сообщений
    13
    Про морщинки уже все везде написано-переписано. Проконсультируйтесь с грамотным врачом, который в зависимости от Вашего возраста, состояния и типа кожи, а также пожеланий и материальных возможностей, подберет именно Вашу процедуру! Могу посоветовать Аллу Легун из Знака Качества (9858888297). Делаю у нее инъекции, недавно попробовала фотоомоложение Квантум Люменис. Все супер, выгляжу заметно моложе. А все кремы -это как поддерживающее до поры , до времени

  15. Аватар для nedug114733 Опытный
    сообщений
    23
    Мне кажется, что кроме ботокса от морщин больше ничего не поможет. Поэтому нужно с молодости следить за своей кожей.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •