Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Сколько должно быть у женщины парфюмов?
    от [TK]George в разделе Косметология и красота
    Ответов: 638
    : 26.04.2024, 10:32
  2. А сколько раз должно быть???
    от alex_ney в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 12.02.2006, 04:02
  3. Сон - сколько его должно быть?
    от LaFey в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 02.12.2004, 16:22
  4. Доктор, сколько лет и сколько детей должно быть у мужчины, чтобы ему разреш...
    от Лана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.06.2004, 08:16
  5. Сколько должно быть max недель...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. [TK]George
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Очень интересно, это я такая падкая на духи или это нормально постоянно хотеть купить еще что-то? У кого их сколько одновременно и сколько вообще должно быть у женщины духов? Я как-то слышала, что 5, а у меня больше и, что характерно, хотелось бы еще парочку новых, и так всегда. Естественно, я не враз ими всеми поливаюсь.

  2. flipp3r
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Как раз таки 5. По-моему хватит.

  3. Dedushk@
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Духи - две штуки. У меня. Зачем мне пять? Если я и этими забываю пользоваться?

  4. Lilac
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже 5. Больше не хочу, так как хватает по все разновидности моего настроения может вы просто очень переменчивая?

  5. olgavic
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    уверяю вас, таких людей (с кучей ароматов на полке) много...



    лично у меня чуть больше 20 флаконов, но это не так много

    да и выбираю я довольно тщательно, коллекционирую запахи, которые совпадают с моим внутренним миром



    да и вообще, они настроение поднимают, и приятно каждый день пахнуть по разному, хотя в коллекции, конечно есть свои фавориты



    а духов у женщины может быть столько, сколько ей нужно

    ведь никто не задумывается, когда покупает 256-ю шмотку, а чем парфюм хуже одежды?

  6. boris
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    у меня 3,очень нравятся все 3 ,но пользуюсь почему-то только одними.

  7. Андрюша
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    ИМХО, количество ароматов так же индивидуально, как и эти самые ароматы для каждого человека. У меня 4 духов и 2 т/в и мне хватает, а вот у моей подружки пол шкафчика бутыльками с оными заставлено и всё равно регулярно заворачивает в магазин и её счастью нет предела, если что - то понравилось и купила. Прямо светится вся... А почему бы и нет, если есть желание и средства, и главное - это делает вас счастливой - даже если совсем на чуть-чуть.

  8. Persi Stent
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    mashuha, ага очень переменчивая, есессно, не в основных жизненных позициях, но если двое разных людей будут меня описывать, не думаю, что они догадаются, что говорят об одном человеке.



    Просто есть запахи, которые мне вообще нравятся, но среди новинок появляются те, которые мне непременно хотелось бы иметь тоже. Будем проводить, тасазать, соцопрос.

    Жду еще ответов.

  9. juice
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    На данный момент-7...В вечном поиске,покой нам только сниться

  10. CenT
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Но ведь они же пропадают. У меня с прошлого дня рожденья ещё одни стоят (год прошёл) ещё можно пользоваться, но запах уже слегка не тот.

  11. tatiana N.
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна с Anais - какие там двадцать флаконов,ведь портятся же Срока годности никто не отменял.Я в юности обожала духи,понравился запах - купила,а потом как-то выбросить пришлось пару флакончиков и на половину не опустошенных...Уже шестой год у меня традиция - покупаю новые духи на Рождество( перед покупкой долго "вынюхиваю") и следующий год проходит под их ароматом.Помимо духов использую ароматические спреи для тела,покупаю в The body works,к примеру...

  12. masyan
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Конечно , нормально. У меня тоже чуть более 20. И желание купить еще есть всегда, но не всегда есть возможность И в коллекции почти все любимые. Если мне дарят и мне не очень нравится - я отдаю маме или подружкам. Хотя дарят теперь все реже и реже, т.к. боятся неугадать

  13. Витория
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    У меня 7. Мне очень трудно пройти мимо понравившихся духов... Но и 20 на полке не хочу...

  14. ДЕМОН
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Если мне дарят и мне не очень нравится - я отдаю маме или подружкам



    Вот и я уже целую кучу передарила. Просто жуть. В данный момент двое дома. Одни - постоянные, а вторые из серии "не могу мимо пройти" - полный флакон ещё.

  15. rina
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Барышни, а не скучно круглый год душиться одним и тем же? Байку про то, что женщина должна иметь только один аромат, чтобы все ее узнавали по запаху, не надо - вряд ли то, чем вы пользуетесь, уникально.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •