Зарегистрироваться
  1. Многоуважаемый
    сообщений
    159
    Цитата Сообщение от nedug107082 Посмотреть сообщение
    я пробовала)) кстати нормально работает, в отличие от многих аптечных лайфхаков. Где-то даже статью находила в интернете, там расписывали подробно как делать ею пилинг. причем можно регулировать интенсивность пилинга.
    Ааа, а я думала, что такие пилинги только в салоне можно делать. А шелушились вы сильно?

  2. Аватар для nedug107082 Многоуважаемый
    сообщений
    126
    Цитата Сообщение от nedug105301 Посмотреть сообщение
    Ааа, а я думала, что такие пилинги только в салоне можно делать. А шелушились вы сильно?
    Шелушение около недели идет. Но его можно облегчить, если хорошее увлажнение подключить (маски, крема уходовые, только без ретинола, чтобы не было передоза). Можно также сделать постепенный вход ,чтобы кожа обновлялась без шелушения.
    Хотя есть адепты пилинга, которы читают,что чем мощнее шкурка слазит, тем полезнее деньги вложены))))

  3. Аватар для nedug125460 Заслуженный
    сообщений
    51
    А пилинги правда помогают от морщин? Я просто слышала, что это всё - реклама...

  4. Аватар для nedug119313 Опытный
    сообщений
    44
    Можно радикально избавиться. Пойти и сделать укольчик, через пол годика повторить. Но я против. Сама занимаюсь с тренажером Лулу Ультра, это типа гимнастики для лица. Очень классный эффект вижу в зеркале. Да, не все сразу, тут нужно терпение и труд.

  5. Аватар для nedug126944 Новичок
    сообщений
    1
    От морщин хорошо помогли мне капсулы Коэнзим Q₁₀, которые выпускает эвалар. Принимала два месяца, и морщины постепенно разгладились, и тон лица стал гораздо свежее. По мимо этого делала ещё медовые маски, в общем про морщины больше не вспоминаю. За такую низкую цену, думаю ещё попринимать позже для профилактики.

  6. Аватар для nedug127016 Новичок
    сообщений
    6
    Я периодически пропиваю гиалуронку в капсулах. Пока мне этого хватает. Кожа становится более упругой, разглаживаются и носогубные и гусиные лапки.

  7. Аватар для nedug129133 Новичок
    сообщений
    10
    Цитата Сообщение от nedug127016 Посмотреть сообщение
    Я периодически пропиваю гиалуронку в капсулах. Пока мне этого хватает. Кожа становится более упругой, разглаживаются и носогубные и гусиные лапки.
    Мне косметолог, она еще врач по образованию, говорила что все это ерунда, рекламная мулька. А вот вред приема гиалуроновой кислоты в капсулах вопрос серьезный.

  8. Аватар для nedug129136 Опытный
    сообщений
    24
    от морщин избавитьс сложнее чем их предупредить)) Я когда перестала есть сахар, мучное и картошку, заметила, что со временем кожа стала чище и свежее, выгляжу гораздо моложе своих лет)) так что от питания многое зависит. Единственное, что пью для кожи, это CoQ10 сантегравские, это чтобы коллаген нормально вырабатывался и кожа была упругой, беру всегда в Santegra Shop, там по номеру купона 23455, делают скидку, в аптеке как-то смотрела такой же, но гораздо дороже выходит. И могу еще изредка Омега -3 пить, тоже для молодости) Из аппаратных процедур мне пока ничего не требуется, дома есть ультразвуковой аппарат, но я им пока тоже не пользуюсь.

  9. Аватар для nedug44935 Заслуженный
    сообщений
    54
    Salimova, почему именно эти продукты исключили? Вам может диетолог посоветовал?
    Света, где ваш косметолог работает? В какой клинике?
    Пока что хватает эффекта биоревитализации, небольшие морщинки сглаживают.
    Хочу еще попробовать криокапсулу, но это больше для оздоровления организма в целом. В фрауклиник появилась процедра именно в капсуле, но отзывов не видела.

  10. Аватар для nedug130720 Новичок
    сообщений
    10
    Только у косметолога

  11. Аватар для nedug130649 Новичок
    сообщений
    11
    Я полюбила пилинг-скатку корейскую, после него масочку тканевую с гиалуронкой. не панацея, но эффект гладкого лица на несколько дней. Главное регулярность.

  12. Аватар для MiuMiu Заслуженный
    сообщений
    57
    Цитата Сообщение от nedug130649 Посмотреть сообщение
    Я полюбила пилинг-скатку корейскую, после него масочку тканевую с гиалуронкой. не панацея, но эффект гладкого лица на несколько дней. Главное регулярность.
    Можнои миндальный пилинг дома делать, тем более сейчас самый хороший сезон для кислот в домашнем уходе.
    Мне тоже нравится корейская косметика, много достойных средств, особенно полюбила их патчи под глаза.

    Конечно, с уходом у косметолога такие домашние процедуры не сравнятся. Поле ухода Кокон в ФрауКлиник кожа сияет, увлажненная и эффект сохраняется на неделю-две.

  13. Аватар для nedug131131 Новичок
    сообщений
    10
    Постою- послушаю)
    В колхозе больше всех работала лошадь, но председателем она так и не стала.

  14. Аватар для nedug131298 Новичок
    сообщений
    4
    Морщины эти проблема целая если честно. Вот тоже борюсь, а то чего-то раньше стареть стала. Процедуры всякие бросила, смысла не видела в них. Это хорошо косметолог в клинике порекомендовала крем
    Imira C&E попробовать, быть может он поможе мол. Я уже если честно не верю ни в какие крема. А тут вдруг сестра приехала и говорит, ты чего с собой сделала. Я всмысле, а она чего-то помолодела, морщинки пропали. Раньше больше было. Да я и самамстала замечать, что кожа улучшилась и более эластичной стала. Вооьщем крем крему рознь как оказалось.

  15. Аватар для nedug132074 Опытный
    сообщений
    48
    вот вы обсуждали недавно пилинг в качестве средства борьбы с морщинами.
    но я правда не могу понять, как эта процедура может помочь вернуть и омолодить кожу??
    я своей жизни пробовала раззные виды пилинга, но эффект всегда заключался в том, что процедура снимает ороговевший слой кожи, очищает поры, выравнивает цвет кожи, улучшает ее общее состояние, но на возрастные изменения никак не влияет!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •