Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug74817 Заслуженный
    сообщений
    94
    Цитата Сообщение от nedug114733 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что кроме ботокса от морщин больше ничего не поможет. Поэтому нужно с молодости следить за своей кожей.
    Согласна, ботокс дает отличный результат, эта процедура не только от морщин избавляет, но и общее состояние кожи улучшает, выравнивает цвет. Я ездила на уколы ботокса недавно в московскую клинику бьюти тренд. Класс! Понравился и результат и специалисты. К работе не придерешься, по деньгам тоже не много вышло.

  2. Аватар для nedug107778 Новичок
    сообщений
    13
    в основном ночные маски использую, а тут еще начала правильно питаться, кожа заметно подтянулась.

  3. Аватар для nedug102094 Опытный
    сообщений
    27
    Заказала корейские патчи для носогубных складок. Интересная косметическая обновка. Сглаживает немного носогубки, но эффект буквально на вечер. Делаю перед важными мероприятиями, когда к косметологу на уход не успеваю. Тоже неплохой эффект, конечно с моим косметологом не сравнится, но не всегда успеваю записаться к Комиссаровой.

  4. Аватар для nedug110915 Опытный
    сообщений
    31
    Если организм нуждается в витаминах, их можно в любое время года пить.

  5. Аватар для nedug80200 Заслуженный
    сообщений
    58
    Сильвия, а в какую зону ставили ботокс и сколько единиц? Я видела как-то в фрау клиник была акция, но там определенные дни, не всегда есть возможность успеть и подстроиться с работой именно под эти дни, но стараюсь попадать. Вот не понимаю искренне девушек, которые делают инъекции на дому у косметологов, это же опасно!

  6. Аватар для nedug104390 Мудрец
    сообщений
    371
    Цитата Сообщение от nedug112196 Посмотреть сообщение
    Я тоже слышала много хороших отзывов про уколы ботокса. Подруга уже дважды себе такую процедуру делала. Сама теперь подумываю сходить в салон красоты на Академической сюда и сделать коррекцию мимических морщин ботоксом. Говорят, что эта процедура занимает не больше 10 минут. Скоро у меня день рождения будет. Хочу выглядеть на всё сто.
    Проблема в том, что ботокс да, решит конечно проблему, но на полгода, а потом станет хуже чем было. А можно приложить усилия и сохранить кожу и без ботокса: правильное питание, правильный уход, массаж лица, упражнения. Витаминчиками кожу питать, я вот аптечный радевит для этого использую, пилинги делать (опять же и дома можно)

  7. Аватар для nedug116892 Опытный
    сообщений
    21
    Да, это проблема. Но ботокс я не пробовала

  8. Аватар для nedug85769 Опытный
    сообщений
    28
    Лори, если есть проблема морщинок в 40 лет, как ты правильно не питайся, сколько крови девственниц не пей и пыльцой фей не протирай лицо, но морщинки просто так не убрать... Зависит от того, как кожа выглядит и какие морщинки. Ботокс хорошее решение, и далеко не полгода держится. Месяцев 8-9 вполне держится препарат.
    Конечно, не панацея, но эффект от него есть.
    В фрау клиник есть аппаратные процедуры, тоже можно пробовать для борьбы с морщинками.
    А массаж, уход и пп, должны быть как бы по умолчанию в нашей жизни, как и здоровый сон и зож.

  9. Аватар для nedug104390 Мудрец
    сообщений
    371

    Ninamma
    , понятно, что проще сделать укол, чем прилагать усилия, следить за уходом, воду пить, гулять, делать массаж, упражения..Проще уколоть, но только подумайте, это уколы в лицо, когда в попу колят, там синяки бывают уплотнения, гематомы, думаете на лице нет? Ясно, что никакие крема не уберут глубокие морщины, но нужно ли, главное здоровый цветущий вид, а не натянутая как на маске, кожа. Я вам скажу что вода+упражнения ревитоники+радевит даже моей маме в 60 дают хороший результат

  10. Аватар для nedug118014 Новичок
    сообщений
    1
    Сейчас же мезонитями делают https://platinental.ru/services/medi...giya/mezoniti/ и как бы не остается никаких шрамов, синяков. В Японии такой метод назывался корсетное армирование мезонитями. Сейчас такие методы пластической хирургии делают в МСК,в Платинетале.

  11. Аватар для nedug118879 Новичок
    сообщений
    8
    Если начал делать ботокс, то надо делать постоянно?

  12. Аватар для nedug118879 Новичок
    сообщений
    8
    Цитата Сообщение от nedug107778 Посмотреть сообщение
    в основном ночные маски использую, а тут еще начала правильно питаться, кожа заметно подтянулась.
    Вы, наверное, еще совсем молодая. В возрасте за... маски и сон такого эффекта не дадут.

  13. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Цитата Сообщение от nedug104390 Посмотреть сообщение

    Ninamma
    , понятно, что проще сделать укол, чем прилагать усилия, следить за уходом, воду пить, гулять, делать массаж, упражения..Проще уколоть, но только подумайте, это уколы в лицо, когда в попу колят, там синяки бывают уплотнения, гематомы, думаете на лице нет? Ясно, что никакие крема не уберут глубокие морщины, но нужно ли, главное здоровый цветущий вид, а не натянутая как на маске, кожа. Я вам скажу что вода+упражнения ревитоники+радевит даже моей маме в 60 дают хороший результат
    Если и ставить инъекции от морщин, то это не отменяет всего того, что Вы перечислили имею в виду уход за лицом, пить необходимое количество жидкости, а кстати какой массаж Вы имели в виду, я читала, что в фрау клиник есть специальный массаж для лица интересно или пробовал кто-нибудь, хочу послушать какой эффект и дает ли лифтинг?
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  14. Аватар для nedug102690 Опытный
    сообщений
    22
    Я делала контурную пластику весной, колола Плюриаль – на лицо, шею, декольте, запястья. И в губы плюриаль волюм еще решила, раз уж взялась за это. Эффект сногсшибательный! Во-первых, кожа заметно подтянулась, обновилась, во-вторых, морщин стало НАМНОГО меньше, остались немного мелких «улыбательных» морщинок вокруг глаз (и хорошо, что остались, они мне нравятся – я так мастеру и сказала). Овал лица стал четким, носогубки пропали, второй подбородок и дряблость его тоже исчезли, лоб разгладился. Губки – как конфетки, стали аппетитными, и контур тоже более четкий стал. Эффект полностью проявляся где-то неделю, мне кажется – сперва последствия процедуры проходили, папулы, краснота рассосались, а потом стали видны изменения, причем с каждым днем состояние лица меня лось в лучшую сторону. Сейчас я в восторге от моего молодого и красивого лица!

  15. Аватар для MiuMiu Заслуженный
    сообщений
    57
    Сильная, расскажите, где делали? И сколько всего препарата ушло? По описанию кажется, что очень много, если и лицо и декольте. Не больно было? И по времени сколько на все про все ушло?
    Galona, раньше скептически относилась к массажу лица. В фрау клиник могу вам посоветовать косметолога Наталию Петровну, она чудесно массаж проводит. Кожа реально подтягивается, восстанавливается и расслабляет отлично массаж лица.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •