Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug105420 Заслуженный
    сообщений
    50
    Цитата Сообщение от nedug106770 Посмотреть сообщение
    Я тоже боялась, но только первый первый раз, неизвестность всегда пугает, но оказалось, что это совсем не больно, ну может совсем чуть-чуть. И негативные последствия исключаются заранее, когда проводится тест на аллергию. Так что боятся совершенно нечего))
    А вы на какие процедуры ходили в Бьюти Тренд? Я очень хочу эндорет попробовать. По описанию очень хороший эффект должен быть. Но хотелось бы узнать подробности как это все происходит? не больно ли? не остаются ли следы от инъекций?

  2. Аватар для nedug107835 Новичок
    сообщений
    12
    У меня знакомая делала процедуру Эндорет в клинике Бьюти Тренд по уменьшению морщин на лице. Процедура производится с помощью инъекции, результат на лицо, морщины разгладились. Говорит после процедуры оставались следы от инъекций, поэтому лучше планировать на вечер или выходной день. Утром без проблем можно вернуться к привычным делам. Уже после одной процедуры заметно улучшается качество кожи и разглаживаются морщинки, курс из 3-5 сеансов. Результатом она очень довольна.

  3. Заслуженный
    сообщений
    93
    А, ну это про радевит так и нап сано, что на солнце нельзя. А на ночь в летнее время можно. Он от солнечных ожогов применяется тоже, поэтому как я поняла - надо просто после солнца мазать и больше в этот день на солнце не сидеть.

  4. Аватар для nedug107082 Многоуважаемый
    сообщений
    126
    Я как-то чаще зимой его достаю, если честно, потому что зимой сухость кожи появляется, а летом больше актуальны нежирные увлажняющие средства. Про спасение кожи после загара радевитом даже в голову не приходило, хотя да, в инструкции оказывается упоминается об этом))
    Заживает кожа с ним быстрее.
    А от морщинок массажи говорят помогают - есть кто-то, кто может подтвердить или опровергнуть?

  5. Заслуженный
    сообщений
    93
    Массаж вообще здорово помогает! Я делаю периодически. А про радевит, действительно, написано, что от морщин помогает.Вот бы никогда не подумала!

  6. Аватар для nedug108609 Новичок
    сообщений
    6
    К сожалению глубокие морщины никакими кремами не убрать, только колоть или хирургически. Если морщинки мелкие из-за обезвоживания - препараты гиалуронки здорово справляются

  7. Аватар для MiuMiu Заслуженный
    сообщений
    57
    Цитата Сообщение от nedug80200 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что про морщины уже столько всего исписано, смотря какие морщинки? На лбу у меня были продольные три штучки, убирала ботоксом у Вищипановой, сейчас между бровями стала морщина четче видна, хочу и ее убрать, надо еще линзы купить, а то я все в очках, а если забываю брать с собой их, тогда сильно щурюсь.
    Сколько у вас ботокс простоял? Какой объем препарата Вищипанова проколола? Межбровье тоже делали?
    Я очень люблю сауну, и бассейн. Но видимо нужно отказываться от этого в пользу ботокса, как я поняла для морщинок на лбу он больше всего подходит.

  8. Аватар для nedug107082 Многоуважаемый
    сообщений
    126
    Цитата Сообщение от nedug108047 Посмотреть сообщение
    Массаж вообще здорово помогает! Я делаю периодически. А про радевит, действительно, написано, что от морщин помогает.Вот бы никогда не подумала!
    Попробовала на ночь наносить радевит. Только не оч понимаю, как совмещать с ночным кремом... может его как маску смывать нужно? Пока вместо ночного наношу. Хорошо увлажняет - подтвержу.
    Массаж по идее мышцы лица тренирует, на этом эффект и строится и закрепляется с помощью масочек.

  9. Аватар для nedug108175 Новичок
    сообщений
    6
    я пользуюсь хорошими кремами, все конечно морщины не удаляются, но результат есть.

  10. Аватар для nedug104455 Многоуважаемый
    сообщений
    147
    Цитата Сообщение от nedug107082 Посмотреть сообщение
    Попробовала на ночь наносить радевит. Только не оч понимаю, как совмещать с ночным кремом... может его как маску смывать нужно? Пока вместо ночного наношу. Хорошо увлажняет - подтвержу.
    Массаж по идее мышцы лица тренирует, на этом эффект и строится и закрепляется с помощью масочек.
    А я тоже, как только прочитала про радевит, начала мордочку мазать. Но решила пока раза два в неделю использовать. А в остальные дни другими кремчиками пользуюсь. А Вы где-нибудь встречали более подробную инфомацию или рекомендации, как применять его именно от морщин?

  11. Аватар для nedug72660 Новичок
    сообщений
    19
    Я решила в Бьюте тренд у Зеленко сделать липосакцию подбородка. Очень понравились фото "после". И лицо становится свежее, а после уж процедурки массажики делать и тренеровочки разные с лицом, чтобы поддерживать красоту.
    Жизнь прекрасна, когда есть детки

  12. Аватар для nedug107082 Многоуважаемый
    сообщений
    126
    Цитата Сообщение от nedug104455 Посмотреть сообщение
    А Вы где-нибудь встречали более подробную инфомацию или рекомендации, как применять его именно от морщин?
    Если честно, я методом проб и ошибок шла)) Но после вашего вопроса решила поискать в инете, и вот что нашла: "Мазь Радевит также активирует способность соединительной ткани удерживать воду в межклеточном пространстве. Тогда кожа насыщается влагой, становиться гладкой, эластичной, а мелкие складки расправляются. Мазь Радевит от морщин используют вечером после ванны, душа. Наносят на кожу лица, шею и зону декольте как обычный косметический крем. При беременности и в период грудного вскармливания нельзя покрывать мазью обширные участки кожи."

  13. Аватар для nedug104455 Многоуважаемый
    сообщений
    147
    Цитата Сообщение от nedug107082 Посмотреть сообщение
    Если честно, я методом проб и ошибок шла)) [/B]."
    Вот это да! Впечатляет! И это обычная аптечная мазь! Лучше любого ботокса и прочих современных заманух...

  14. Аватар для nedug92761 Опытный
    сообщений
    37
    В последнее время частенько читаю и слышу про клинику Бьюти Тренд. Даже ролик на ютубе видел Заманчиво. Может и самому к ним записаться, а то большой живот меня уже бесит(
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 10.05.2016 в 17:39.

  15. Аватар для nedug108964 Новичок
    сообщений
    19
    мне уже никакие крема и маски не помогали, вначале года решилась на процедуру мезотерапии, делала в Волгограде в S Class Clinic у своего косметолога Карпетян Гаяне. У неё большой опыт работы, да и как человек очень тактичная. После процедур кожа стала заметно свежее и моложе. Так что советую, особенно тем, у кого время уже берет своё)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •