Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug148517 Новичок
    сообщений
    1
    Я благодарна Виктории Николаевне, очень! Благодаря профессионализму этого репродуктолога, мы с мужем стали родителями после трех лет безуспешных попыток и дорогостоящего лечения. С ней проходили ЭКО, она предложила щадящий протокол, потому что у меня были сопутствующие хронические заболевания, при которых значительная гормональная нагрузка противопоказана. Я думала, что при таком подходе шансы на успех снижаются, но оказалось, что даже наоборот. Мне удалось сразу забеременеть после этого протокола. Родила здорового мальчика, которого мы просто обожаем.

  2. Аватар для nedug149052 Новичок
    сообщений
    1
    Я очень долго не могла решиться на ЭКО, хотя понимала, что иного способа забеременеть у меня просто не будет. Все изменилось, когда я проконсультировалась с Викторией Николаевной Бондаренко. Она развеяла очень многие мифы, касаемо ЭКО, ей удалось побороть мои сомнения относительно протокола. Еще очень понравилось, что врач старается делать ЭКО в естественном цикле или хотя бы с щадящим протоколом. По крайней мере, я себя отлично чувствовала во время стимуляции. После пункции несколько дней были тянущие ощущения, но они быстро прошли. А перенос так вообще замечательно перенесла. Через две недели узнала, что беременна, сначала даже не поверила. Недавно родила сына. Кстати Виктория Николаевна в Клинику репродуктивной медицины +1 на Лобачевского перешла, если кто ищет.

  3. Аватар для nedug150227 Новичок
    сообщений
    1
    Много лет занималась профессиональным спортом, добилась неплохих результатов, но поплатилась за это здоровьем. Когда пришло время становиться мамой, оказалось, что забеременеть самостоятельно я не могу. Спасибо за поддержку всех моих родственников и любимого мужа. Именно он нашел врача, который смог нам помочь – Викторию Николаевну. С ней мы прошли три попытки ЭКО, после первого протокола удалось получить три эмбриона, первые два переноса не дали результата. После этого Виктория Николаевна посоветовала дать организму отдохнуть. Через три месяца мы вернулись, и вот эта третья попытка стала успешной. Спасибо нашему доктору за все!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •