Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug105420 Заслуженный
    сообщений
    50
    Наконец-то долгожданные две полосочки. Рада очень-очень. И сразу столько вопросов, столько проблем. Один из них - где наблюдать беременность. Может, кто хорошую клинику посоветует чтобы врачи компетентные и цены адекватные. Москва. САО.

  2. Аватар для nedug100996 Заслуженный
    сообщений
    72
    Если м. Тимирязевская подходит, то могу своего гинеколога посоветовать. Хороший врач. Сначала во время беременности у нее наблюдалась, теперь по мере надобности обращаюсь. Хечумян Марина Константиновна. Принимает в Центре охраны здоровья семьи на ул. Яблочкова.

  3. Аватар для nedug105420 Заслуженный
    сообщений
    50
    Тимирязевская вполне подходит, если, конечно, от метро не слишком далеко. А по ценам не сориентируете? На сколько дорого ведение беременности обходится?

  4. Аватар для nedug100996 Заслуженный
    сообщений
    72
    Цитата Сообщение от nedug105420 Посмотреть сообщение
    На сколько дорого ведение беременности обходится?
    Там несколько вариантов программ. Цена будет зависеть от того с какого тримистра будете наблюдаться и какие услуги включите в программу. Вроде самая дорогая порядка 44тыс руб. стоит.
    Цитата Сообщение от nedug105420 Посмотреть сообщение
    если, конечно, от метро не слишком далеко.
    От метро совсем рядом. Сами по карте посмотрите - ЦОЗС на ул. Яблочкова 21 находится.

  5. Аватар для nedug103984 Новичок
    сообщений
    19
    Есть программы, в которые уже включены все необходимые обследования. Я по такой в прошлом году наблюдалась сразу с первого триместра и по третий

  6. Аватар для nedug104698 Новичок
    сообщений
    13
    Интересно какие именно обследования включены, а какие нет. И можно например со второго триместра по такой программе наблюдаться, а не с первого? У меня сестра стала на учет в ЖК, но очень не довольна, и хочет в платную клинику теперь пойти.

  7. Аватар для nedug103984 Новичок
    сообщений
    19
    Конечно можно в любое время в платную клинику обратиться. Позвоните в АльтраВита , у них есть отдельно ведение беременности по триместрам и есть полностью от начала и до конца, как я наблюдалась.
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 08.07.2016 в 17:31.

  8. Аватар для nedug104698 Новичок
    сообщений
    13
    Благодарю за подсказку, обязательно сестре телефончик дам.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •