Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug64362 Новичок
    сообщений
    10
    Недавно на форуме встречала в одной из тем что-то про Гамбургский центр. Заинтересовалась. Поискала про них информацию в интернете. Пишут, что метод похудения основан на работе с врачом и настройке организма на похудение.
    А что думаете об этом вы?

  2. Аватар для nedug65938 Новичок
    сообщений
    1
    А что за центр, есть сайт?

  3. Аватар для nedug64362 Новичок
    сообщений
    10
    Цитата Сообщение от nedug65938 Посмотреть сообщение
    А что за центр, есть сайт?
    центр, где худеют. у них своя интересная, на мой взгляд, методика Розенгартена. сайт есть, но я не знаю, можно ли ставить ссылки. поэтому не буду ставить.

    люди, кто что об этом знает? очень надо!

  4. Аватар для nedug64359 Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от nedug64362 Посмотреть сообщение
    люди, кто что об этом знает? очень надо!
    О! Так это же я с вами про Гамбургский центр говорила в теме про "вегетарианство". С вами ведь?))

  5. Аватар для nedug64362 Новичок
    сообщений
    10
    Цитата Сообщение от nedug64359 Посмотреть сообщение
    О! Так это же я с вами про Гамбургский центр говорила в теме про "вегетарианство". С вами ведь?))
    даааа))) точно! с Вами, Жанет!)
    эх, память моя девичья!)
    этот Гамбургский центр правда так хорош? он стоит того?
    а-то просто что-то никто здесь не отвечает... а мне нужен совет!

  6. Аватар для nedug64359 Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от nedug64362 Посмотреть сообщение
    даааа))) точно! с Вами, Жанет!)
    эх, память моя девичья!)
    этот Гамбургский центр правда так хорош? он стоит того?
    а-то просто что-то никто здесь не отвечает... а мне нужен совет!
    Для меня он хорош, точнее был хорош, потому что свой-то курс Розенгартена я закончила)))
    Что я могу вам посоветовать?) Сказать как там круто? Говорю: "Там круто!". Посоветовать идти туда? Советую. Но вам не это нужно, а вам нужно самой решить стоит оно того или нет. Я же не могу решить за вас)
    Для меня от стоил того и я не жалею ни коп??йки.
    Вы бы проще нашли телефон Гамбургского центра в интернете и позвонили им. Они бы вам лучше меня, например, сказали, нужны они вам или нет
    ИМХО! Не обижайтесь)

  7. Аватар для nedug64362 Новичок
    сообщений
    10
    Цитата Сообщение от nedug64359 Посмотреть сообщение
    Для меня он хорош, точнее был хорош, потому что свой-то курс Розенгартена я закончила)))
    Что я могу вам посоветовать?) Сказать как там круто? Говорю: "Там круто!". Посовето??ать идти туда? Советую. Но вам не это нужно, а вам нужно самой решить стоит оно того или нет. Я же не могу решить за вас)
    Для меня от стоил того и я не жалею ни копейки.
    Вы бы проще нашли телефон Гамбургского центра в интернете и позвонили им. Они бы вам лучше меня, например, сказали, нужны они вам или нет
    ИМХО! Не обижайтесь)
    Да правильно вы все говорите, я не обижаюсь. Не за что ведь) Схожу-ка я на следующей неделе до Гамбургского центра и там все разузнаю, да, так и надо сделать! Спасибо, Жанет, за информацию, терпение и подробные ответы на мои вопросы

  8. Аватар для nedug64359 Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от nedug64362 Посмотреть сообщение
    Да правильно вы все говорите, я не обижаюсь. Не за что ведь) Схожу-ка я на следующей неделе до Гамбургского центра и там все разузнаю, да, так и надо сделать! Спасибо, Жанет, за информацию, терпение и подробные ответы на мои вопросы
    да не за что) рада была помочь) обращайтесь и по другим вопросам))))

  9. Аватар для nedug98219 Новичок
    сообщений
    9
    тоже худела по Розенгартену 2 года назад, хотела похудеть на 10 кг, в итоге удалось сбросить аж 12, чему я была очень рада, сам курс занял 2 месяца, по-началу сложновато было, но очень помогала поддержка специалистов центра, перенастроили мой организм на правильную работу, теперь работает как часы и жкт пришел в норму.

  10. Аватар для nedug97531 Новичок
    сообщений
    8
    и мне розенгартен помог, полгода назад закончила курс, вернула себе свой любимый 44-й размер, вес до сих пор стабилен

  11. Аватар для nedug99868 Новичок
    сообщений
    1
    ЕСТЬ ЛИ КЛИНИКА В ГАМБУРГЕ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ДЦП (ГЕРМАНИЯ)?

  12. Аватар для nedug98163 Новичок
    сообщений
    13
    Цитата Сообщение от nedug98219 Посмотреть сообщение
    тоже худела по Розенгартену 2 года назад, хотела похудеть на 10 кг, в итоге удалось сбросить аж 12, чему я была очень рада, сам курс занял 2 месяца, по-началу сложновато было, но очень помогала поддержка специалистов центра, перенастроили мой организм на правильную работу, теперь работает как часы и жкт пришел в норму.
    а есть ли какой-нибудь минимум лишнего веса, с которым в центре начинают работать? у меня его немного, 6-7 кг, но самой не получается сбросить. и вы имеете ввиду Гамбургский центр, который находится в питере, на Загородном проспекте, да?

  13. Аватар для nedug98219 Новичок
    сообщений
    9
    насколько я знаю розенгартен, ограничений нет, просто в вашем случае понадобится меньше времени, чтобы добиться результата
    Последний раз редактировалось nedug98219; 12.05.2015 в 07:52.

  14. nedug57362
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug99868 Посмотреть сообщение
    ЕСТЬ ЛИ КЛИНИКА В ГАМБУРГЕ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ДЦП (ГЕРМАНИЯ)?

    Есть, например, Schön Klinik Hamburg Eilbek. Fachklinik für Infantile Cerebralparese. если нужно содействие в бронировании места и организации консультации, обращайтесь.

  15. Аватар для nedug98414 Новичок
    сообщений
    2
    мне также удалось похудеть по этой методике. после родов очень быстро набрала 16 кг, хотя до этого всю жизнь не было проблем с лишним весом. самой похудеть не получалось, поэтому и пошла в центр. там мне подробно рассказали про розенгартен, показали примеры людей, которые проходили эту программу, в общем сомнения мои развеяли. и хорошо, не знаю как сама бы справилась с таким огромным лишним весом.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •