Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug116187 Опытный
    сообщений
    46
    Цитата Сообщение от nedug103963 Посмотреть сообщение
    Я бы выбрала не просто подешевле, а чтоб соотношение цена-качество было оптимальным.
    В смысле?

  2. Аватар для nedug104736 Мудрец
    сообщений
    309
    Цитата Сообщение от nedug116187 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Но, конечно, хотелось бы, все таки папа пенсионер, лучше сэкономить. Но конечно, чтоб без потери на качестве при этом...
    так не бывает. Если конкретно о де-ноле, то экономия с дженериками 200-250 рублей,а риск, ИМХО того не стоит. Купите сами отцу препарат, или добавьте до стоимости хорошего лечения. Я понимаю что он пенсионер, но не челок что ли? не должен лечится хорошими лекарствами?ИМХО странно как-то.

  3. Аватар для nedug103963 Опытный
    сообщений
    30
    Цитата Сообщение от nedug116187 Посмотреть сообщение
    В смысле?
    Лучше, если будет известной фармкомпании, по типу как и у де-нола, и чтобы состав был одинаковый максимально, например.

  4. Аватар для nedug116187 Опытный
    сообщений
    46
    Цитата Сообщение от nedug103963 Посмотреть сообщение
    Лучше, если будет известной фармкомпании, по типу как и у де-нола, и чтобы состав был одинаковый максимально, например.
    Ок. Новобисмол от облфарм, российский производитель, работает с 1994 года, состав висмута трикалия дицитрат. Улькавис, от KRKA, международная фармацевтическая компания, работает с 1954, а состав тот же, только действующего вещества побольше по концентрации. Эскейп тоже российский, Фармстандарт компания, с 2003 года, состав тот же, и концентрация, как у улькависа.

  5. Аватар для nedug103963 Опытный
    сообщений
    30
    Ну вот получается, уже выбор между улькависом и эскейпом.

  6. Аватар для nedug116187 Опытный
    сообщений
    46
    Цитата Сообщение от nedug103963 Посмотреть сообщение
    Ну вот получается, уже выбор между улькависом и эскейпом.
    Почему?

  7. Аватар для nedug72432 Многоуважаемый
    сообщений
    114
    Я пробовала улькавис, точнее моя родственница. Я ей просто покупала по ее просьбе.

  8. Аватар для nedug103963 Опытный
    сообщений
    30
    Цитата Сообщение от nedug116187 Посмотреть сообщение
    Почему?
    Я бы отмела препарат с меньшей концентрацией сразу. А цена?

  9. Аватар для nedug116187 Опытный
    сообщений
    46
    Цитата Сообщение от nedug103963 Посмотреть сообщение
    Я бы отмела препарат с меньшей концентрацией сразу. А цена?
    Да примерно одинаково. В районе 600 рублей за полный курс.

  10. Аватар для nedug103963 Опытный
    сообщений
    30
    Ну тогда я бы выбрала при равных прочих то, что производства мировой компании.

  11. Аватар для nedug116187 Опытный
    сообщений
    46
    Цитата Сообщение от nedug103963 Посмотреть сообщение
    Ну тогда я бы выбрала при равных прочих то, что производства мировой компании.
    Интересно почему?

  12. Аватар для nedug103963 Опытный
    сообщений
    30
    Цитата Сообщение от nedug116187 Посмотреть сообщение
    Интересно почему?
    Да просто стандарты производства многих товаров, особенно лекарств жестче в европе например. Так что это камушек в сторону весов за качество.

  13. Аватар для nedug72432 Многоуважаемый
    сообщений
    114
    Улькавис, который я покупала тете как раз европейского производства. Причем, знаю, что не раз она его покупала и я раза 2 ей.

  14. Аватар для nedug116187 Опытный
    сообщений
    46
    Цитата Сообщение от nedug72432 Посмотреть сообщение
    Улькавис, который я покупала тете как раз европейского производства. Причем, знаю, что не раз она его покупала и я раза 2 ей.
    Мне вот самое главное - у нее самочувствие в плане болезни улучшилось?

  15. Аватар для nedug116187 Опытный
    сообщений
    46
    Цитата Сообщение от nedug103963 Посмотреть сообщение
    Да просто стандарты производства многих товаров, особенно лекарств жестче в европе например. Так что это камушек в сторону весов за качество.
    А про европейское качество, в этом я соглашусь, конечно. Но тут важно, чтобы еще и производилось непосредственно в Европе. Вот например, знаю, нам знакомые привозили не раз в подарок шоколадки мерси, так они немецкого производства, Очень-очень вкусные. А как ни куплю, тоже мерси, но уже у нас продается, в российских супермаркетах - так совсем не тот вкус...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •