Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug64956 Новичок
    сообщений
    16
    Реально вылечить варикоз без операции? Флеболог настаивает только на ней, так как венотоники не помогают(

  2. Аватар для nedug59033 Опытный
    сообщений
    27
    А врачам только дай порезать или таблетками накормить( Есть нетрадиционная китайская медицина. Я маму свою возила в Фомальгаут к китайскому врачу, он лечит и варикоз, и остеохондроз, и женские-мужские болячки аппликациями из китайских трав. При чем есть и гарантия, есть и подтверждение эффективности лечения по анализам и обследованиям до и после лечения. У моей мамы были такие узля на ногах и боли, тоже под нож не хотела и мы нашли этого врача. Сейчас аж бегает, узля пропали, ноги практически гладкие.

  3. Аватар для nedug64956 Новичок
    сообщений
    16
    Как зовут врача, как записаться?

  4. Аватар для nedug59033 Опытный
    сообщений
    27
    Зовут его Доктор Хэ, но он по моему там один китайский врач. Записаться по телефону можно +7 (499) 271-96-93.

  5. Аватар для nedug106480 Новичок
    сообщений
    3
    Даже операция не вылечит варикоз.

  6. Аватар для nedug61457 Заслуженный
    сообщений
    77
    Цитата Сообщение от nedug106480 Посмотреть сообщение
    Даже операция не вылечит варикоз.
    И что ж теперь опустить руки?

  7. Аватар для nedug98853 Опытный
    сообщений
    25
    За моей операцией последовала повторная операция. Сейчас всё равно на таблетках. Виновата сама - запустила до серьёзной стадии. Надо была раньше и к врачу обращаться и профилактику проводить. А когда уже вены полезли и ноги невыносимо стали болеть, вердикт был один - под нож. В итоге 2 операции перенесла. Сейчас восстанавливаюсь после второй. При удачных раскладах мне светит приём венотоника 2 раза в год и практически постоянное ношение компресии.

  8. Аватар для nedug93309 Опытный
    сообщений
    47
    Цитата Сообщение от nedug98853 Посмотреть сообщение
    За моей операцией последовала повторная операция. Сейчас всё равно на таблетках. Виновата сама - запустила до серьёзной стадии. Надо была раньше и к врачу обращаться и профилактику проводить. А когда уже вены полезли и ноги невыносимо стали болеть, вердикт был один - под нож. В итоге 2 операции перенесла. Сейчас восстанавливаюсь после второй. При удачных раскладах мне светит приём венотоника 2 раза в год и практически постоянное ношение компресии.
    А можно поинтересоваться, что вы принимаете? Мне врач посоветовала пропить, но специально никакой не выписывала. Сижу разбираюсь есть ли принципиальная разница.
    Не стоит относиться к этой жизни слишком серьезно. Живыми из неё все равно не выбраться...

  9. Аватар для nedug98853 Опытный
    сообщений
    25
    Венарус мне рекомендовали. Перед операцией 2 месяца в качестве подготовки принимала, потом в восстановительный период. Перед вторым заходом тоже самое. Сейчас заканчиваю реабилитирующий курс. Подошёл мне хорошо, ни побочки, ни дискомфорта.

  10. Аватар для nedug99385 Опытный
    сообщений
    26
    Цитата Сообщение от nedug98853 Посмотреть сообщение
    Венарус мне рекомендовали. Перед операцией 2 месяца в качестве подготовки принимала, потом в восстановительный период. Перед вторым заходом тоже самое. Сейчас заканчиваю реабилитирующий курс. Подошёл мне хорошо, ни побочки, ни дискомфорта.
    А в качестве профилактики этот препарат можно принимать или он для серьёзных стадий показан? У меня небольшие боли в области голеней вечерами и лёгкие отёки. Читала, что надо венотоник принимать, типа для профилактики дальнейшего развития заболевания. Вот подбираю.

  11. Аватар для nedug98853 Опытный
    сообщений
    25
    Для профилактики и для лечения назначают, по-разному. Сходите на консультацию к флебологу, лишним, думаю, не будет. Если б я раньше знала, что такие последствия могут быть, давно бы начала принимать. Этим нужно заниматься, чтобы до операции не довести.

  12. Аватар для nedug147548 Опытный
    сообщений
    28
    У сестры варикоз был и операция ей не помогла, если честно. Так что не знаю, я бы искала другие методы лечения

  13. Аватар для nedug157723 Заслуженный
    сообщений
    70
    Посетите флеболога. Он назначит вам препараты, которые тонизируют и укрепляют вены.

  14. Аватар для nedug162362 Заслуженный
    сообщений
    54
    а операция по варикозу так страшна?

  15. Аватар для nedug163166 Многоуважаемый
    сообщений
    282
    Цитата Сообщение от nedug162362 Посмотреть сообщение
    а операция по варикозу так страшна?
    Смотря как её делать. знакомой делали с помощью лазера. Она очень была довольна. Операция практически без последствий и длительной реабилитации.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •