Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug52584 Новичок
    сообщений
    6
    Здравствуйте.
    Всегда занимались с девушкой сексом с презервативом. Но раз решили попробовать как оно без презерватива. Секс у нас был 30 декабря,а у девушки месячные должны были начаться где-то 31 декабря. Поэтому решили что-более-менее безопасно чуть попробовать без презерватива.
    Ну вот я немного зашел без, на секунд 10-15 и вышел. Потом уже закончил в презервативе.Это было утром.

    Потом был еще секс вечером, то тоже начали без презерватива.В этот раз я был без презерватива уже чуть дольше, и начал чуствовать что могу скоро кончить, быстро вышел, хоть на самом деле оказалось что я еще не готов быть кончать, а только почуствовал приближение извержения, ну и тоже потом продолжили уже в презервативе, в который я кончил уже за минут 4-5.

    И вот сейчас меня беспокоит что у девушки должны были начаться месячные от 31 декабря, сегодня уже 8 января, а месячных у нее еще нет.

    У нее в приципе нестабильный цикл, и еще о нервируется когда сессия и впрочем у нее бывают стрессы и бывали уже тоже задержки.

    Но хочу спросить, даже если бы она могла забеременеть от этого нашего секса два раза без презерватива, могло ли оно повлиять на задержку? Ну и второе, какой риск в общем забеременеть от такого секса как у нас был без презерватива?


    Спасибо.

  2. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Вопрос, конечно, интересный... Вероятность беременности близка к нулю, а задержка может быть связана со стрессом - это вполне очевидно. Ближайшее будущее покажет...

  3. Аватар для nedug107208 Опытный
    сообщений
    26
    Мне кажется она н могла забременеть никак. Так что вы сильно не переживайте.

  4. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug107208 Посмотреть сообщение
    Мне кажется она н могла забременеть никак. Так что вы сильно не переживайте.
    Запоздалый ответ.

  5. Аватар для nedug107698 Опытный
    сообщений
    48
    Цитата Сообщение от uroleg2 Посмотреть сообщение
    Запоздалый ответ.
    Автор молчит А интересно чем у них дело закончилось и сколько лет автору, что задает такие вопросы

  6. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug107698 Посмотреть сообщение
    Автор молчит А интересно чем у них дело закончилось и сколько лет автору, что задает такие вопросы
    Я думаю, что нормально у них там кончилось... Ситуация ведь была довольно простая... А отчитываться автор вовсе не обязан.

  7. Аватар для nedug109244 Многоуважаемый
    сообщений
    281
    Цитата Сообщение от uroleg2 Посмотреть сообщение
    Я думаю, что нормально у них там кончилось... Ситуация ведь была довольно простая... А отчитываться автор вовсе не обязан.
    любопытство превыше всего)

  8. Аватар для nedug112443 Многоуважаемый
    сообщений
    217
    Думаю, что беременность маловероятна. Не переживайте вы так!

  9. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug112443 Посмотреть сообщение
    Думаю, что беременность маловероятна. Не переживайте вы так!
    Ольга, я вас умоляю - почти 8 месяцев прошло! Или уже на сносях, или нет - одно из трёх...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •