Зарегистрироваться
  1. Аватар для Marmalat Многоуважаемый
    сообщений
    196
    Я вот ничего не выкидываю, тем более такие недешевые средства.
    Про базирон просто слышала много, еще до того как пользовалась им. Эффект более менее представляла, знала, что именно мне скорее всего поможет. У меня 5% был.

  2. Многоуважаемый
    сообщений
    159
    Цитата Сообщение от Marmalat Посмотреть сообщение
    Я вот ничего не выкидываю, тем более такие недешевые средства.
    Про базирон просто слышала много, еще до того как пользовалась им. Эффект более менее представляла, знала, что именно мне скорее всего поможет. У меня 5% был.
    зачем же хранить упаковку, если не собираюсь покупать средство дальше? Ну а на счет знали, это уже из области фантастики)))

  3. Аватар для Marmalat Многоуважаемый
    сообщений
    196
    Цитата Сообщение от nedug105301 Посмотреть сообщение
    зачем же хранить упаковку, если не собираюсь покупать средство дальше? Ну а на счет знали, это уже из области фантастики)))
    Я не про упаковку, я про само средство - вы его до конца использовали или тоже "выкинули"?

  4. Многоуважаемый
    сообщений
    159
    Цитата Сообщение от Marmalat Посмотреть сообщение
    Я не про упаковку, я про само средство - вы его до конца использовали или тоже "выкинули"?
    почти до конца и выкинула, без кавычек)))

  5. Аватар для nedug116892 Опытный
    сообщений
    21
    Да, это проблема Все-таки лучше к врачу обратиться

  6. Аватар для Elinka Опытный
    сообщений
    36
    М да… серьезно все у вас. Лечиться нужно обязательно и наверное только косметолог поможет. Правда я сама справилась с акне, начала покупать средства Лакри «стоп акне» и у меня кожа стала намного чище. Сейчас даже если и выскакивает прыщик один в пятилетку я уже знаю чем и как от него спасаться.

  7. Аватар для Katalista Многоуважаемый
    сообщений
    119
    А что большая линейка у Лакри? Что в нее входит, можно об этом подробнее и как быстро она вам помогла?

  8. Аватар для nedug59501 Новичок
    сообщений
    19
    Цитата Сообщение от nedug116892 Посмотреть сообщение
    Да, это проблема Все-таки лучше к врачу обратиться
    Согласен, тут только специалист в помощь.

  9. Аватар для Elinka Опытный
    сообщений
    36
    Цитата Сообщение от Katalista Посмотреть сообщение
    А что большая линейка у Лакри? Что в нее входит, можно об этом подробнее и как быстро она вам помогла?
    У меня такая пенка для умывания, тоник, крем-гель локального действия. Всем пользовалась одновременно, не ленилась, что бы эффект был лучше. Проходить прыщики начали уже через неделю, кожа стала не такой воспаленной и все начало подживать, наверное через месяц от акне уже ничего не осталось. Но я продолжаю пользоваться их умывалкой и тоником дальше, привычка и если честно боюсь, что брошу и весь кошмар вернется.

  10. Аватар для nedug105783 Заслуженный
    сообщений
    52
    11 лет внушительный период, у меня угревая болезнь несколько лет и знаю насколько это ужасно. Бывают периоды кожа становится немного чище, но не надолго. Сейчас нахожусь в состоянии лечения очередным новым средством, прописал дерматолог эмульсию Бензилбензоат, развожу ее с тепленькой водичкой, наношу на лицо и не смываю. Пока есть только ощущения стянутости кожи, но буду продолжать мазать в надежде на большее)

  11. Аватар для nedug118667 Опытный
    сообщений
    38
    Автор, а на демодекоз Вы проверялись? От него такое бывает, что ничего не проходит, что ни делай, если не лечиться. От клеща этого хорошо помогает демотен, если его в комплексе с лечением применять, так намного быстрее все проходит. Дерматолог должен был обязательно проверить Вас на наличие демодекса

  12. Аватар для nedug163225 Заслуженный
    сообщений
    58
    мне роаккутан помог, но его долго пить нельзя и только по назначению врача

  13. Аватар для nedug163166 Многоуважаемый
    сообщений
    282
    Цитата Сообщение от Elinka Посмотреть сообщение
    У меня такая пенка для умывания, тоник, крем-гель локального действия. Всем пользовалась одновременно, не ленилась, что бы эффект был лучше. Проходить прыщики начали уже через неделю, кожа стала не такой воспаленной и все начало подживать, наверное через месяц от акне уже ничего не осталось. Но я продолжаю пользоваться их умывалкой и тоником дальше, привычка и если честно боюсь, что брошу и весь кошмар вернется.
    Да. Чаще всего помогает простая гигиена. Она должна войти в привычку, тогда результат будет.

  14. Аватар для nedug163165 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug163166 Посмотреть сообщение
    Да. Чаще всего помогает простая гигиена. Она должна войти в привычку, тогда результат будет.
    Главное, чтобы уходовые средства не содержали сильных раздражителей.

  15. Аватар для nedug163598 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug163166 Посмотреть сообщение
    Да. Чаще всего помогает простая гигиена. Она должна войти в привычку, тогда результат будет.
    Если прыщи столько лет не проходят, значит причина гораздо глубже.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •