Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug105440 Новичок
    сообщений
    3
    Добрый день.
    Ничего не беспокоило кроме частого мочеиспускания.
    В посеве секрета простаты и в посеве мазка нашли streptococcus agalactiae.
    Лейкоциты 10-26 в п.з.
    Прописали Сператон 1 месяц, Вобензим 1 месяц, Таваник 1 раз в 20 дней, массаж простаты 10 процедур.
    Из-за хронической анальной трещины не могу терпеть массаж простаты, очень больно с первых секунд.
    Она у меня много лет, не беспокоит в остальных случаях, только при манипуляциях там...
    Могла ли эта инфекция в простате появиться от трещины?
    Посоветуйте пожалуйста свечи, которые увеличивают кровообращение в простате, чтобы антибиотик туда лучше проникал.

  2. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug105440 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Ничего не беспокоило кроме частого мочеиспускания.
    В посеве секрета простаты и в посеве мазка нашли streptococcus agalactiae.
    Лейкоциты 10-26 в п.з.
    Прописали Сператон 1 месяц, Вобензим 1 месяц, Таваник 1 раз в 20 дней, массаж простаты 10 процедур.
    Из-за хронической анальной трещины не могу терпеть массаж простаты, очень больно с первых секунд.
    Она у меня много лет, не беспокоит в остальных случаях, только при манипуляциях там...
    Могла ли эта инфекция в простате появиться от трещины?
    Посоветуйте пожалуйста свечи, которые увеличивают кровообращение в простате, чтобы антибиотик туда лучше проникал.
    Массаж, при наличии анальной трещины, противопоказан.
    Таваник - по 1т. в день, до 28 дней (после 2-х недель контрольный анализ).
    Свечи... Можно Витапрост, по 1 в день, штук 20.
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  3. Аватар для nedug105440 Новичок
    сообщений
    3
    Это уже мой второй курс антибиотиков, первый раз боюсь что массаж не делал, это повлияло, не попал антибиотик в простату...Тир снизился, но вторая степень осталась...
    Может такое и второй раз повториться?
    Как кровообращение улучшить в этом месте?

  4. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug105440 Посмотреть сообщение
    Это уже мой второй курс антибиотиков, первый раз боюсь что массаж не делал, это повлияло, не попал антибиотик в простату...Тир снизился, но вторая степень осталась...
    Может такое и второй раз повториться?
    Как кровообращение улучшить в этом месте?
    Витиевато написано... 10 во 2 ст. - это нормальный титр! Массаж при ан. трещине нельзя, я же сказал. Если нормальный антибиотик и достаточное время принимали, то попал куда надо и без массажа. Кровообращение ''в этом месте'' лучше всего восстанавливает РЕГУЛЯРНАЯ половая жизнь!
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  5. Аватар для nedug105440 Новичок
    сообщений
    3
    Мне уролог сказал что в простате не должно ничего быть, в особенности streptococcus agalactiae...
    Так же поставили диагноз хронический цистит, он должен пройти после того как не станет инфекции?
    Что делать с простатой после антибиотиков, чтобы она пришла в норму?

  6. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug105440 Посмотреть сообщение
    Мне уролог сказал что в простате не должно ничего быть, в особенности streptococcus agalactiae...
    Так же поставили диагноз хронический цистит, он должен пройти после того как не станет инфекции?
    Что делать с простатой после антибиотиков, чтобы она пришла в норму?
    Это так бесконечно можно... Я уже ответил вам.
    Своему лечащему врачу надо доверять!
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  7. Аватар для nedug105855 Новичок
    сообщений
    4
    Амоксиклав (10-20 день 3 таб. в день); ПростаДоз (1 капс. 30 дней); Витапрост (10 дней по 1 свече); Галавит (10 дней по 4 таблетки в сутки, еще 10 дней - по 2 таблетки). Для желудка и печени травяной спец. сбор ( в аптеке покупал, там много вариантов). Ставили в острой стадии. Лечился разово, по этой схеме. Повторные анализы по всем показателям были в норме.

  8. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug105855 Посмотреть сообщение
    Амоксиклав (10-20 день 3 таб. в день); ПростаДоз (1 капс. 30 дней); Витапрост (10 дней по 1 свече); Галавит (10 дней по 4 таблетки в сутки, еще 10 дней - по 2 таблетки). Для желудка и печени травяной спец. сбор ( в аптеке покупал, там много вариантов). Ставили в острой стадии. Лечился разово, по этой схеме. Повторные анализы по всем показателям были в норме.
    Молодец...
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •