Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    АРТМЕД, лечебно-диагностический центр
    Полная версия статьи:
    http://www.bellameda.ru/m/1811/%d0%b...bd%d1%82%d1%80

  2. Лера
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Посещала АРТМЕД для сдачи анализов. Клиника понравилась - чисто, уютно. Персонал доброжелательный, все по записи, поэтому нет очередей и нервотрепки. Медсестра хорошо взяла кровь на анализ из вены, обычно у меня с этим сложности - вены тонкие, не всегда могут попасть сразу. Здесь все прошло быстро, безболезненно. И результаты получила быстро.

  3. Вика
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    В «АртМед» обращалась сначала моя мама, она и подсказала мне это место. Я обращалась к врачу-аллергологу, получила новое лечение, которое стало мне помогать. Также была у кардиолога, очень хороший и опытный специалист, фамилия доктора Хабибулаев. У меня исключительно положительный опыт посещения этого медицинского центра. Устраивает качество обслуживания, помощи врачей, умеренные расценки на приемы специалистов и на анализы. Планирую еще к гинекологу также в «АртМед» сходить, слышала, что тоже хороший специалист. Также весомыми плюсами этого центра я считаю наличие парковки, чистоту в помещении, удобную обстановку и вежливый, компетентный персонал. Недоразумений пока ни разу не возникало, продолжу туда обращаться.

  4. Зураб
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    С момента открытия клиники в ней работают высококласные доктора-специалисты, что по моему мнению является основопологающим фактором выбора клиники для профилактики и лечения. Всей семьём ходим в галокамеру, мама лечится у кардилога (Хабибулаев Р.Р., рекомеедую), я у аллерголога подобрал себе новый курс, вообще складывается впечатление что клиника имеет полный пепечень докторов, от остеопата и мануального терапевта до онколога и т.д. Персонал приветливый, организация работы на высшем уровне. И парковка имеется, что кстати немаловажно при выборе семейной клиники. Рекомендую!

  5. Алсу
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Проходила плановое обследование у врача гинеколога. Ранее наблюдалась в другой клинике, однако, со временем решила найти нового специалиста. В АРТМЕД мне действительно понравилось. Меня приняли в назначенное время. Врач- женщина очень милая. Осмотр прошел без неприятных ощущений, что очень важно! Сдала необходимые анализы. Мне ответили на все интересующие вопросы. Не было никакой спешки во время разговора, меня внимательно слушали, мы долго беседовали. Буду советовать своим знакомым и близким

  6. Полина
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Уже не первый раз хожу в Арт-Мед ул. Губкина, довольна в целом врачами.

    УЗИ супер!!

  7. Антон
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    В последнее время стал ощущать покалывание в области сердца. По совету знакомых решил обратиться к Хабибулаеву Ринату Р. Врач опытный, меня успокоил, назначил диагностику. После доступно и понятно разъяснил причину моего состояния, дал рекомендации и назначил лечение. Общаться с ним было очень приятно. Еще хотелось бы отметить, что приняли вовремя, без всяких получасовых ожиданий у двери кабинета. В центре чисто и приятный персонал. Буду теперь тоже советовать и сам наблюдаться здесь.

  8. Виктория
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Была у Уртюковой М.В. Почему мне понравилось? Во-первых, во время приема и осмотра доктор все детально рассказывает о том, что делает. Предельно аккуратна!. Во-вторых, она описывает, что она предполагает, объясняет, для чего нужны те или иные анализы. Она внимательно выслушала мои жалобы, детально все записала в истории болезни и дала назначения. С готовыми результатами анализов пойду к ней на повторный прием за рекомендациями.

  9. Карим
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Был у Хасанова. Замучился с циститом. Любая простуда и обострение обеспечено. Ни о какой комфортной жизни речи не шло. То, что предлагали в поликлинике по месту жительства давало лишь временный эффект. Одно по одному... По совету друга попал на прием к Хасанову. Что могу сказать, за прошедший год практически не возникло никаких проблем. Он назначил много анализов, НО благодаря им смог подобрать мне правильный курс лечения! И случилось чудо! Нет, это действительно чудо. Я счастлив, вспоминаю как страшный сон свои проблемы. Теперь только к Хасанову!

  10. Владимир
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    У меня была одышка. По прописке направили на ЭКГ. Как обычно надо было долго ждать. Решил пойти к Хабибулаеву. Я очень признателен ему, что он так хорошо разбирается в своем деле! Провел мне обследование, каких-то глобальных нарушений ЭКГ не показало, но у меня выявили застарелый осумкованный выпот в перикарде (как прописано в моем диагнозе) . Доктор подробно объяснил, что это значит и чем может угрожать, порекомендовал, что делать дальше. Ринат Рамзарович советовал обратиться еще к пульмонологу, что я позже и сделал. Спасибо доктору за прекрасно проведенную диагностику, ценные советы и уделенное мне время и внимание.

  11. Регина
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Был нерегулярный цикл. Мне прописали ОК без сдачи анализов. Я думала, что это нормально, многие же принимают. Но от них постоянно болела голова, кровотечения в середине цикла, подташнивало. Обращалась с жалобами к своему врачу, она все настаивала на продолжении приема, мол это привыкание... итак несколько месяцев! Надоело слушать одно и то же. Бросила самостоятельно. По мне так уж лучше нерегулярный цикл, чем все это. Но со временем опять появилась необходимость в ОК, связанная с личной жизнью. По совету пошла к Шаповаловой. Первое, что она сделала- назначила анализы на гормоны. Подробно все расспросила. Удивилась, что нерожавшей девушке прописали такие сильные гормоны! Когда результаты были готовы, то подобрала для меня наиболее оптимальный ОК. Проблем не возникло. Теперь только к ней! Походы к гинекологу- вещь не особо приятная, тут нужно прям чувствовать, что врач твой, полностью доверять. Анна Александровна- мой специалист! Всем советую!!!

  12. Агата
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Прочитала отзывы о центре и решила сходить к Уртюковой. Она хороший гинеколог, с ней очень приятно общаться, нет чувства дискомфорта и желания сбежать Проблема была связана с чувством дискомфорта в нижней части живота. Тянущие слабовыраженные боли. Марина Владиславовна провела все манипуляции очень аккуратно! До этого была в другой клинике, так после осмотра думала, что будет разрыв...
    Уртюкова мне помогла. Теперь ничего не беспокоит!) Буду ходить к ней

  13. Стас
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Решил поиграть с друзьями в баскетбол. В результате неудачного прыжка появилась боль в пояснице, нога начала неметь. Думал, что все пройдет само. Но на следующий день стало только хуже. После работы пришел на прием к Саховской Е.А. Она меня внимательно выслушала. Прошел диагностику. Оказалось, что защемило нерв. Назначила терапию, подробно объяснила, что и зачем. 2 раза в неделю ходил на процедуры. Уже через неделю боль прошла. Саховская еще расписала мне рекомендации, чтобы не было проблем с защемлениями. Все понравилось. Приятный и вежливый персонал, чисто, приняли вовремя. Советую

  14. Анна
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Отправила маму и дочку в соляную пещеру. Когда была на приеме у гинеколога, на стойке регистрации увидела информацию о пещере. Им очень понравилось. Это так необычно. Не всегда есть возможность отправить любимых на море, но заботиться об их здоровье нужно. Тем более сейчас, когда сезон простуды и гриппа. В садике все чихают и кашляют, полгруппы на больничном. Посещение стоит недорого. Оплатила сразу курс. Как будет время и с мужем походим. Полезный релакс после работы

  15. Никита
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Посещал уролога. Были определенные проблемы. Взяли анализы очень аккуратно!! Подробно все разъяснили. Назначили лечение. Вскоре проблема исчезла. Через полгода приду на плановый осмотр.
    Персонал в центре доброжелательный, вежливый. Чисто. Приятно находиться. Спасибо!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •