Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug104198 Опытный
    сообщений
    25
    Стоит ли туда обращаться? Прошу поделиться отзывами, насколько в зао МЦК оптимально соотношение по цене-качеству услуг. И вообще стоит ли идти на прием в частную клинику, это будет мой первый опыт обращения

  2. Аватар для nedug73554 Опытный
    сообщений
    29
    Мне мцк нравится по многим причинам. Во первых это совсем другой подход к пациентам и лечению по сравнению с привычными многим больницами. Когда сходишь в частную клинику уже не хочется идти за бесплатной суровой медициной)) думаешь уж лучше заплачУ, чем лишний раз нервы себе портить. Во вторых оборудование там намного лучше и диагностика за счет этого точнее. Нет путаниц с анализами, результаты получаешь быстро. Врачи свои назначения всегда комментируют. На мой взгляд этого уже достаточно, чтобы сделать выбор в пользу частных медицинских центров)

  3. Аватар для nedug80133 Новичок
    сообщений
    16
    а вы не уточнили информация про какое отделение вам интересна?! у них ведь центры не по одному адресу, отсюда и врачи разные. недалеко от меня на ключевой есть мцк, про него кое что могу написать. Но может вас совсем другой адрес интересует

  4. Аватар для nedug104198 Опытный
    сообщений
    25
    Да, я и правда забыла уточнить адрес. Меня интересует центр тот что в Марьино на ул. Братиславской, вот про него хочется побольше конкретных отзывов. Хотя и про всю сеть тоже интересно узнать, это тоже дает информацию к размышлению.

  5. Аватар для nedug73554 Опытный
    сообщений
    29
    Вот к мцк на Братиславской мой отзыв и можно отнести. Хотя я имею представление и о филиале в г. Чехов, мы раньше там жили и ходила туда к зубному и гинекологу. Оборудование и там и там современное, вообще центры обставлены хорошо и на квалификацию врачей не пожалуешься. Единственное, лечение может встать довольно дорого, если потребуется что-то серьезное и будете добросовестно выполнять все назначения. К этому нужно быть готовой и морально и финансово

  6. Аватар для nedug80133 Новичок
    сообщений
    16
    Раз полезно будет и про всю сеть, то пишу про мцк на ключевой. На мой взгляд, очень достойная, современная клиника. Цены приемлемые, но сумма затрат зависит, конечно, от диагноза и необходимого лечения. Очень хорошая, современная аппаратура. У них своя лаборатория, так что результаты анализов приходят быстро. Я лично наблюдаюсь у педиатра Назаровой И. Л., ну и у гинеколога – Яковлевой М. Н. Их работой полностью довольна, клинику меня не собираюсь.

  7. Аватар для nedug104198 Опытный
    сообщений
    25
    Kozanostra, спасибо! У меня вряд ли будет что-то серьезное. Пока хочется просто на плановый осмотр к терапевту, а в проекте к эндокринологу бы сходить (у мамы с щитовидкой были проблемы, а это часто наследственно передается и протекает во многих случаях годами практически бессимптомно). Ну и завести бы своего гинеколога)) Тоже каждой девочке бы минимум раз в год посещать.

  8. Аватар для nedug73554 Опытный
    сообщений
    29
    Насчет гинеколога… Я в мцк ходила в Тихоновой Нонне Игоревне, у нее стаж работы чуть ли не 25 лет, очень внушающая доверие и уважение женщина. Лишнего ничего не назначит: ни процедур, ни лекарств, по назначениям все обязательно прокомментирует. Я бы советовала ее.

  9. Аватар для nedug73245 Опытный
    сообщений
    29
    Я наблюдалась в мцк на Братиславской у Шакировой Ю. В., собственно, она в этом филиале единственный эндокринолог, но к другому я и не собираюсь. Клиника была выбрана по принципу близости к дому, ну и отзывы, конечно, немного почитала, прежде чем идти. Юлия Владимировна диагностировала мне гипотиреоз, назначила препараты. Уже год наблюдаюсь у нее, но вроде как скоро не придется: Юлия Владимировна посоветовала на море этой зимой съездить, говорит, после лекарств организм может «подхватить» волну насыщенного йодом воздуха и больше лечиться не придется.

  10. Аватар для nedug104198 Опытный
    сообщений
    25
    Спасибо всем огромное! Вселили в меня доверие и надежду) Тогда, пожалуй, запишусь сразу и к Шакировой, и к Тихоновой как только так сразу (работа бы позволила побыстрее), чтоб в долгий ящик не откладывать.

  11. Аватар для nedug73554 Опытный
    сообщений
    29
    Правильно, только откладывать не стоит, я тоже на работу ссылалась до тех пока не приперло, тем более что работают они в будние дни до 8 вечера, а мкц в Коломенском даже до 9, кстати и в выходные можно на прием прийти, очень удобно.

  12. Аватар для nedug104198 Опытный
    сообщений
    25
    Да в том то и дело, что график у меня не нормированный, не знаю в какой день во сколько освобожусь, вроде так подумала через недельку записаться сначала к гинекологу, сначала стандартный набор анализов сделаю, посмотрим что Нонна Игоревна скажет. Кстати, хотела спросить, я на их сайте посмотрела, что в Марьино только Узи делаю, это получается что остальные анализы в другом месте сдавать?

  13. Аватар для nedug73554 Опытный
    сообщений
    29
    Ну лично у меня мазок на месте взяли, но вот если кровь сдавать или другие какие анализы, то я тут не могу подсказать, знаю только что у них своя лаборатория есть хорошая и цены не запредельные. У меня мама у них на гормоны сдавала кровь, могу узнать что по чем, а так вообще можно по телефону все уточнить.

  14. Аватар для nedug73245 Опытный
    сообщений
    29
    Вообще про цены в МЦК хочу отдельно сказать, до того как в этот медцентр обратиться лечилась в другой частной клинике, за основные анализы у эндокринолога (общий анализ крови/мочи- гормоны-на инфекции) отдала около тридцатки, а в МЦК чуть ли не в два раза дешевле, хотя сделали все быстро но не в ущерб качеству.

  15. Аватар для nedug104198 Опытный
    сообщений
    25
    Рапунцель, спасибо вам за подробный ответ, я тоже приценялась у них вполне адекватные цены, а вы давно в медицинском центре наблюдаетесь и у кого, если не секрет, как вообще довольны ли результатами.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •