Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Клиника «Медланж»
    Полная версия статьи:
    http://www.bellameda.ru/m/573/%d0%ba...b0%d0%bd%d0%b6

  2. Алина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Была на УЗИ, порадовало отсутствие очередей и приятная цена.

  3. Olga
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я безумно благодарна Григорьевской Л.А. Наблюдалась у нее во время беременности, она же принимала роды. Это действительно врач с большой буквы!

  4. Светлана
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна со всеми положительными отзывами об этой клинике. Очень удобное расположение, удобно добираться на машине. А врачи подобраны самые лучшие, гинекологи замечательные... а косметолог Ксения Мещерякова самый грамотный и заботливый специалист которого я в жизни встречала. Медланж клиника самого высокого уровня, всем рекомендую

  5. Елена
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо клинике "Медланж" за прекрасное отношение к пациентам! У меня была не приятная проблема и я переживала очень перед обращением к врачу. Но мой доктор Лариса Сингх меня успокоила своей уверенностью и опытом, и весь персонал очень поддерживал. Спасибо Вам!

  6. Андрей
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу поблагодарить Мещерякову Ксению Васильевну за высоко профессиональное отношение к своему делу. Моя работа обязывает меня всегда быть на высоте - не только грамотным и энергичным, но и молодым и красивым! В мои 54 выгляжу на 40 с хвостиком благодаря ей.
    Спасибо огромное, что могу уверенно конкурировать с молодыми!

  7. Некрасова Ольга
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Самый лучший врач, которого я встретила за всю свою жизнь - это Сарсания Светлана Иноровна! Этот человек добивается поставленной задачи и идет вперед вопреки всем прогнозам! Нет слов выразить свою благодарность для Светланы Иноровны! Она помогла нам забеременеть\выносить и родить прекрасного долго-долго-долго-жданного сына! Дай Бог Вам здоровья, счастья, любви!!! ВЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ!!! МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!

  8. Аватар для nedug74477 Новичок
    сообщений
    1
    Очень негативный опыт! Оперировалась у доктора Максимова в мае 2012 г по поводу вальгусной деформации большого пальца стопы! Осталась инвалидом! Через год пришлось исправлять все последствия и осложнения , сделав повторную и очень дорогостоящую операцию в Германии. В России вообще не брались переделывать после его рук! Некроз тканей,полное отсутствие чувствительности и подвижности пальца, хромота,постоянная боль в стопе, больничный длинною в 2 года! Вот , что я получила прооперировавшись у так называемого "доктора" МАКСИМОВА. И ЕСЛИ БЫ НЕ НЕМЦЫ, ТО СКОРЕЕ ВСЕГО ОСТАЛАСЬ БЕЗ ПАЛЬЦА! ПОВРЕЖДЕНИЕ СВЯЗКИ И СУХОЖИЛИЯ- ИСПРАВИТЬ ЭТО БЫЛО КРАЙНЕ ЗАТРУДНИТЕЛЬНО! В ИТОГЕ ПОДАЛА В СУД И НАМЕРЕНА ДОБИВАТЬСЯ ЛИШЕНИЯ ЕГО НА ДАННЫЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ТАК КАК ОН ВООБЩЕ НЕ ОРТОПЕД И ВОЗМЕЩЕНИЕ ВСЕХ МАТЕРИАЛЬНЫХ ЗАТРАТ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В ВЫБОРЕ ВРАЧА, ВЫ ДОВЕРЯЕТЕ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ!

  9. julia
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Сделала лазерную эпиляцию в этой клинике(бикини подмышки 5900р.), эффекта - 0%!Сказали прийти через месяц для повторной процедуры(бесплатно) , сделали 2-ую процедуру, пообещав что волосы начнут выпадать через 2-ве недели. Жду уже 3-ий месяц))))ПОЛНОЕ РАЗВОДИЛОВО!

  10. Катя
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день, хочу поблагодарить хирурга Бакова Вадима Сергеевича.

    Обратилась к нему с проблемой маленькой груди. Волновал вопрос натуральности и оптимального размера, долго не пришлось объяснять, Вадим Сергеевич показал работы до и после с похожим исходником как у меня и я увидела грудь своей мечты. Поэтому мне Вадим Сергеевич поставил импланты анатомической формы средней высоты. А чтобы была незаметна установка импланта сделали доступ по ореоле (соску). Мне очень нравится как получилась грудь, в меру объемная и достаточная, чтобы носить красивые вырезы и любые формы лифчиков и макси и мини! Со временем стала совсем своей, естественной, грудная мыщца расслабилась и она стала мягкая и пышная с плавным переходом. Я очень довольна, фигура стала гармоничной и у меня изменилась самооценка в плюс. Баков отличный специалист и очень приятный человек, к нему приятно приходить на консультацию.

  11. Юленка
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Благодарна Ларисе Григоревской за ее терпение и профессионализм. Она помогла решить мои многие проблемы, еще когда работала в детали. Сделала операцию на шейки и по интимной проблеме. Конечно 2,5 мес был дискомфорт, потому что операция была не из простых. Зато сейчас я полностью здорова

  12. Роман
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо огромное доктору Эдгару, стоматолога в этом клинике. У меня был не правильный Прикус , отсутствие 6 зубов . Короче мне было стыдно рот открывать. После долгого лечения и благодаря его профессионализму у меня сейчас голивудская улыбка . Низкий поклон тебе Эдгар Вараздатович

  13. Галина
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо доктору за её профессионализм и внимательность. После 14 лет бесплодия помогла мне забеременеть и выносить ребенка. Сейчас у меня славная дочь. И я этому очень рада. Хоть у меня уже возраст , но планирую еще ребенка. Надеюсь , что Лариса Анатольевна мне поможет( хотя у меня практически нет щитовидки!!!).

  14. Екатерина
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Пыталась проконсультировать мужа у врача Максимова Алексея Васильевича. Врач отказался от консультации на том основании, что муж и я хотели присутствовать на консультации вместе. Нам очень повезло, что мы пришли вместе. Иначе мы бы не узнали, что врач Максимов БОИТСЯ присутствия свидетелей на приеме пациента. В то время, когда много появилось и неграмотных врачей, и шарлатанов, такое поведение врача вызывает подозрения. Когда врач, не смотря на желание пациента, говорит о том, что осматривать он будет только "тэт-а-тэт", это может говорить, например, о том, что на одного человека легче воздействовать психологически, внушая необходимость проведения тех или иных процедур, операций, приема лекарств, продаваемых непосредственно врачом или клиникой. Может быть и следствием просто плохой квалификации врача. Не могу ничего сказать о враче А.В.Максимове, но советую всем, кто хочет к нему обратиться, задуматься над этим. Нам же было очень жаль потраченного времени на поездку и испорченного настроения от грубости врача.

  15. Марина
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Обратилась в эту клинику к косметологу на контурную пластику носогубеых складок( достаточно простая процедура для грамотного косметолога), поэтому пошла даже не думая о плохом, в итоге занесли инфекцию, теперь все в рубках и ямах. Обходите эту клинику стороной!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •