Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    ГУЗ Городская Мариинская больница
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/catalogue/245-org/

  2. Настя
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Дерьмовая больница!!!!!!

  3. Незарегистрированный
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Настя Посмотреть сообщение
    Дерьмовая больница!!!!!!
    Хорошая больница. Чего вы хотите от государственной системы здравоохранения? На Ваське, наверное, не были. Хотите чтобы вас вылизывали - езжайте в "Медем".

  4. Наталья
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Упала, острая боль,надеялась,то вывих,обратилась в ближайшую - Мариинскую больницу, в отдел платных услуг чтобы сделали ренген, Сделали быстро, сказали , что перелом и ВСЕ.
    В отделе платных услуг 21 сентября 2010 года сказали идите по месту жительства ( это Купчино, нога сломана), умоляла за деньги , чтобы поставивили гипс. Сказали, что вами никто заниматься не будет, никого нет. Всего один хирург, но в это время он делает операцию.Вот и режим "скорой помощи", крупнейшая больница, современные технологии.....
    Конечно, прежде всего виноваты сами люди.

  5. Светлана
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    В приёмном отд. просидела 5 часов! А на хирургии вообще беспредел- в окошко рука просунулась, выхватила историю болезни и пропала на 3 часа! После убедительных и вежливых просьб хуюрг (не опечатка) Блинова Е.Е. орала - ах ты парикмахерша! Больно, что я шью без наркоза?!! Давай, ори!!! А я щас охрану вызову!!! Кто ответит за такой беспредел?!!!

  6. Ирина Владимировна
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    ненавижу эту больницу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сначала пускают пыль в глаза, что у них уход и медикаменты..................а потом человек не выходит из этой больницы живым, видимо больше 10 дней в реанимации не держат,да?!
    надо помочь больному уйти на тот свет...................а какже ваша клятва, дорогие наши врачи и где же ваша совесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  7. Николай
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Не больница а дерьмо

  8. Екатерина
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    В ужасе от работы мед. сестер на отделении травматология - ортопедия. К пациентам, даже в платных палатах, отношение как к полудохлым крысам! Принято "подношения" в конвертиках анестезиологам- чтобы "все прошло нормально". ПОЗОР такой больнице и таким "людям", работающим с больными и не способными за себя постоять.

  9. Екатерина
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    В ужасе от работы мед. сестер на отделении травматология - ортопедия. К пациентам, даже в платных палатах, отношение как к полудохлым крысам! Принято "подношения" в конвертиках анестезиологам- чтобы "все прошло нормально". ПОЗОР такой больнице и таким "людям", работающим с больными и не способными за себя постоять.

  10. Михаил А
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Примерно в то же время лечился в отделении травмотологии и ортопедии, попав со сложным переломом руки. Воспоминания о самой больнице, медсестрах, уровне обслуживания остались безрадостные. Но есть одно "но". Как раз квалификация врачей-хирургов в этом отделении не вызывает сомнений. (Лично я лечился у Кравченко И.Н., отмечу также Хромова А.А., Егорова К.С.), благо, опыта работы им хватает. Так что, если с травмой конечностей по скорой попадете в Мариинку - не расстраивайтесь. Оперируют они вполне качественно. А вот долечиваться лучше дома, ну или переводом в какую-нибудь больницу ДМС.

  11. Саша К
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Отстой отстойный приемная дерьмо некто нечто незнает и не за что неотвечает растрелять их всех

  12. Вика
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    не знаю как у других,но я хочу сказать спасибо больнице и врачам особенно в реанимации,меня вытащили с того свата и вывели из комы. Боролись за меня и сейчас я слава богу жива и здорова. Да после реанимации потребовались средства что бы была хорошая палата и это недешево,но про персонал ничего плохого сказать не могу.

  13. елена
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    ни один телефон не отвечает. там не просто занято - там просто не берут трубку.

  14. Анастасия
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    В регистратуре сидят просто одни хамы .Отвратительно разговаривают ,после этого к вам идти даже не хочеться.

  15. МАРИЯ
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Извините,но,других слов у меня просто нет.
    Ситуация следующая,и по сей день этот человек,а конкретно моя мать находится на грани между жизнью и смертью,из-за преступной халатности Вашего врача,кот.был ее непостредственно лечащим врачом.6 го апреля у моей мамы случилось открытое кровотечение(тошнило кровью),Приехали по скорой помощи,сутки она провела в реанимации,в понедельник ее перевели на отделение 3 х/о в 10 ом корпусе.Я пришла,спросила,что надо,мне сказали,что нужны лигатуры для пищеводов,и чем скорее я их принесу,тем быстрее ее прооперируют.Я сходила к доктору,все узнала(было утро раннее понедельника),к 12 часам дня лигатуры были у врача,но,сказал что будет оперировать только на след.день,ближе к обеду.Ну,думаю,ладно.Удалось прийти к матери только ближе к вечеру,и выясняется,что ее только привезли в районе 18.00 вечера.Кровь перелили,капельницы ставили,температуры не было,гемаглобен пониженный очень,На след.день мама пишет сообщение,что ей доктор разрешил кушать жидкую кашу,молоко,и кефир(Это уже была среда 10.04.13).Мы с родственницей все купили,принесли,увидели ее в более менее лучшем состоянии(но,ОООЧЕНЬ СЛАБОМ).ЧЕРЕЗ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ НАМ ПРИНОСЯТ БОЛЬНИЧНЫЙ,МЫ ЕГО РААСМАТРИВАЕМ,И ГЛАЗА МЕДЛЕННО ВЫХОДЯТ ИЗ ОРБИТ,А ЧЕЛЮСТЬ ОПУСКАЕТСЯ ВНИЗ,ОШЕЛОМЛЕННЫЕ,ЧТО ЧИСЛО НА ВЫПИСКЕ С БОЛЬНИЧНЫМ СОВПАДАЕТ С ТЕМ!!!
    ОСНОВНОЙ ДИАГНОЗ ИЗ ВЫПИСКИ,НЕДАВНО ЛЕЖАЛА В 31 ОЙ БОЛЬНИЦЕ ПРОСТО НА ОБСЛЕДОВАНИИ-
    ЦИРРОЗ ПЕЧЕНИ НЕУТОЧ.ГЕНЕЗА.ПРОГНОТИЧЕСКИЙ КЛАСС В.ПОРТАЛЬНАЯ ГИПЕРТЕНЗИЯ,ВАРИКОЗНО-РАСШИРЕННЫЕ ВЕНЫПИЩЕВОДА 1ОЙ И 2ОЙ СТ(ЛИГИРОВАНИЕ ВРВ)ПАРЕНХИМАТИЧЕСКАЯ ЖЕЛТУХА,ПЕЧЕНОЧНАЯ ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ.1СТ.ПОРТАЛЬНАЯ ГАСТРОПАТИЯ.АНЕМИЯ СР..СТЕПЕНИ,СМЕШАННОГО ГЕНЕЗА.СОПУТСТВУЮЩЕЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ-ПОЛИПЫ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ.ВНЕОБОСТРЕН-НЫЙ ХРОН.ПАНКРЕАТИТ.
    ЕЛЕ-ЕЛЕ В ПОЛУОБМОР.СОСТОЯНИИ КОЕ-КАК ДОВЕЛИ ДО ДОМУ,ХОРОШО ЕЩЕ ЖИВЕМ РЯДОМ.НО,ДОМА НАЧАЛСЯ КОШМАР.СОВЕРШЕННО ЗАБЫЛА КТО-ОНА,ПОМУТНИЛСЯ РАЗУМ,ДЕЛАЛА СОВЕРШЕННО НЕМЫСЛ.ВЕЩИ(НЕИЗВ.ЕЩЕ,ЧТО ЕЙ КОЛОЛИ ТАКОЕ),
    ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ,В ПЯТНИЦУ 12.04 ЕЙ СТАЛО ОПЯТЬ ПЛОХО,ОПЯТЬ РВОТА КРОВЬЮ(ДО ЭТОГО ОНА ХОДИЛА ПОД СЕБЯ КРОВЬЮ ИЗ АНАЛЬНОГО ОТВЕРСТИЯ)ВЫЗВАЛИ СКОРУЮ,И НА НОСИЛКАХ ОТНОСИЛИ К СКОРОЙ МЕД.ПОМОЩИ,КОТ.ДОСТАВИЛА ОПЯТЬ ТУДА ЖЕ,СОСТОЯНИЕ ЕЩЕ ХУЖЕ СТАЛО,ГЕМАГЛОБЕН 20 %,ПОД АППАРАТОМ ИСКУСТВ.ДЫХАНИЯ,САМА НЕ ДЫШИТ,БЕЗ СОЗНАНИЯ,ПОЧТИ МЕЖДУ ГРАНЬЮ ЖИЗНИ И СМЕРТИ.ПРИМИТЕ КРАЙНЕ-ЖЕСТКИЕ МЕРЫ,И,НАДЕЮСЬ,ЭТОТ ДОКТОР,КОТ.ХАЛАТНО ТАК ПОСТУПИЛ БУДЕТ НАКАЗАН ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ,ВЕДЬ,НА НЕМ ПРАКТИЧЕСКИ СМЕРТЬ МОЕЙ МАТЕРИ!!!!КОТ.6ЫЙ ДЕНЬ ПОДРЯД НАХОДИТСЯ В КОМЕ,ПЕЧЕНЬ РАЗРУШЕНА,ОРГАНА НЕТ.ЕСЛИ Б ВЫ ЗНАЛИ,С КАКИМИ СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ Я ЭТО ВСЕ ПИСАЛА,ВЕДЬ ДОРОЖЕ МАТЕРИ У МЕНЯ КРОВИНКИ БОЛЬШЕ НЕТ,ДАЖЕ ПАПА В 2009 ГОДУ УМЕР В ТОЙ ЖЕ РЕАНИМАЦИИ,С ДИАГН-НЕИЗВЕСТНЫЙ ГЕПАТИТ.....ПРИМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЕРЫ.ЕСЛИ ЧТО СЛУЧИТСЯ,ЭТОМУ ДОКТОРУ БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ(БУДЕТ СУД!!!!!!!!!!!)
    С УВАЖЕНИЕМ,ХУДЯКОВА МАРИЯ ОЛЕГОВНА
    МАТЬ-ГАРКУША АННА ОЛЕГОВНА-29.05.1960 ГОДА РОЖДЕНИЯ......
    17.04.2013 ГОДА!!!!!!!!!!!!!СМЕРТЬ НА СОВЕСТИ ЭТОГО "ВРАЧА"ВСЕ-ТАКИ СЛУЧИЛАСЬ-18.04.13ГОДА.ЖАЛОБУ РАССМАТРИВАЮТ УЖЕ 2ОЙ МЕСЯЦ,БЕЗ ОТВЕТА ВСЕ,,ПРИМИТЕ МЕРЫ,НАКОНЕЦ,ФИО "ВРАЧА"-БАКСАР СТАНИСЛАВ ЯКОВЛЕВИЧ!ТА.ПОЗОР НАЗВАТЬ ЕГО "ДОКТОРОМ"!!!!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •