Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug104234 Опытный
    сообщений
    32
    А вот если анализы придут как дальше забирать нужно самому звонить в ЗАО МЦК или там свяжутся со мной? Просто так понимаю, что нужно будет сдать очень много всяких анализов, а бегать каждый раз медицинский центр за ними как-то не хочется. Вообще как там по ценам анализы, очень дорого?

  2. Аватар для nedug120559 Опытный
    сообщений
    23
    Ну не дороже чем в других медицинских центрах на мой взгляд. Зато комфортно и быстро. Я обычно через их сайт mckolomen.ru записываюсь. Сначала назначили анализы на иммунный статус, основные параметры обошлись не дороже полутора тысяч, в принципе недорого. Когда будут результаты готовы заново запишусь на прием в МЦК, а там мне уже назначат лечение при необходимости.

  3. Аватар для nedug124531 Новичок
    сообщений
    16
    А кто у них в медицинском центре в Коломенском аллерголог-иммунолог? Я просто сейчас в другом центре наблюдаюсь мне не очень нравится мой врач, хочу проконсультироваться в платном центре, тем более что об МЦК отзывы слышала. И можно ли к ним записаться с анализами которые я делала в другой лаборатории?

  4. Аватар для nedug120559 Опытный
    сообщений
    23
    Да есть, Варфоломеева, хороший специалист, работае в Медицинском центре в Коломенском на Высокой. Записывайтесь или по телефону или через сайт, как удобней. Точно не могу сказать про анализы, вы можете при записи спросить у администратора.

  5. Аватар для nedug86592 Опытный
    сообщений
    40
    А что не примут то с анализами из другого центра, главное чтобы они не год назад сделаны были, у любых анализов я думаю есть свой срок давности. Но вы учтите, что когда вы запишитесь в ЗАО МЦК к врачу вас вполне вероятно могут отправить до сдать какие то тесты. Это обычная практика, если аллерген не выявлен. так что не сомневайтесь, а идите на прием.

  6. Аватар для nedug124531 Новичок
    сообщений
    16
    Ой, да мне главное, чтобы к хорошему врачу попасть. А вот вы написали, что в Медицинском центре в Коломенском есть аллерголог, можете сможете подсказать к долго ожидали чтобы к нему попасть? Может есть филиал в Подмосковье?

  7. Аватар для nedug86592 Опытный
    сообщений
    40
    Ну лично я знаю только филиал МЦК в Чехове, остальные в Москве. аллерголог-иммунолог точно есть, но я лично не могу сказать хороший ли специалист или нет. Можете еще отзывы о клинике почитать или на сайте посмотреть, там по филиалам вся информация.

  8. Аватар для nedug104234 Опытный
    сообщений
    32
    Сейчас на официальном сайте Медицинского центра в Коломенском глянула, в Чехово есть только один специалист - Нина Александровна. Если вам удобнее в этом филиале наблюдаться, записывайтесь. О.. а лучше зарегистрируйтесь на сайте в личном кабинете, там реально недолго. Сможете узнать когда врач принимает и уже тогда выбрать удобное для приема время.

  9. Аватар для nedug124531 Новичок
    сообщений
    16
    Я слышала что в Чехово есть филиал МЦК, даже отзывы о нем как то читала, но все же ближе мне филиал на Высокой. А про регистрацию спасибо, пойду на сайт зарегистрируюсь, заодно узнаю что по анализам моим, нужны или нет. Спасибо за информацию!

  10. Аватар для nedug105505 Новичок
    сообщений
    15
    Всем доброго времени суток, скажите а в Медицинском центре в Коломенском можно вакцинацию от гриппа пройти и сколько это будет по деньгам. С февраля не могу вылечиться, то ли лечусь не тем, то ли иммунитет ослаблен, на работе уже меня потеряли, все по больничному.

  11. Аватар для nedug104234 Опытный
    сообщений
    32
    Ну вообще если вы до сих пор болеете, вас вакцинировать скорей всего не будут, у вас иммунитет ослаблен, вам нужно к иммунологу записаться или к терапевту. так самостоятельно назначать себе прививки неправильно, а вдруг хуже будет. Вакцинация в ЗАО МЦК есть, но вы сначала вылечитесь нормально, а потом уже записывайтесь в клинику. Ну это лично мое мнение.

  12. Аватар для nedug127430 Новичок
    сообщений
    6
    Цитата Сообщение от nedug105505 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток, скажите а в Медицинском центре в Коломенском можно вакцинацию от гриппа пройти и сколько это будет по деньгам. С февраля не могу вылечиться, то ли лечусь не тем, то ли иммунитет ослаблен, на работе уже меня потеряли, все по больничному.
    Советую тогда пройти комплексное обследование, может не то лечите и не тем...

  13. Аватар для nedug120559 Опытный
    сообщений
    23
    На самом деле мы не первый раз делаем вакцинацию от гриппа в клинике МЦК. Но опять же, прививка это все же предварительная мера, а не способ лечения. Лучше правильно говорят – сходите к терапевту и вам назначат эффективное лечение, тем более что сейчас препаратов сильных много и врачи клиники точно в этом разбираются. Самолечение частенько приводит к тому, что болезнь затягивается. Мы же не все нюансы лекарств и их совместимости знаем.

  14. Аватар для nedug105505 Новичок
    сообщений
    15
    Спасибо всем за советы. В итоге все же взял номерок в ЗАО МЦК. Назначили курс лечения чтобы и с вирусом бороться и иммунитет укреплять. Поговорил – на следующий год заранее прививку сделаю. Да и делать пойду сюда.

  15. Аватар для nedug86592 Опытный
    сообщений
    40
    Пришла весна и с кожей полный ужас начался. Моя косметолог больше не принимает и стала искать варианты. Тут вот вспомнила, что видела, что в МЦК в Чехове косметолог принимает. Кто-то был там? Какие впечатления?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •