Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug100953 Новичок
    сообщений
    7
    Всем спасибо за то, что откликнулись! Я сходила в сходила в медицинский центр на Коломенской со своей кожей. Записалась и к эндокринологу и дерматологу. Честно скажу, небо и земля по сравнению с теми, где я была. Тут действительно ищут причину, а не стараются просто выкачивать деньги на анализах, обследованиях и бесконечных посещениях врачей. Кстати, отдельно хочу посоветовать Матушкину – действительно замечательный специалист! Все внимательно и только по делу!

  2. Аватар для nedug86592 Опытный
    сообщений
    40
    Виктор, лично я с вопросами храпа напрямую не сталкивалась. У меня мама с лишним весом к эндокринологу ходила. Очень успешно пролечилась. И препараты назначены были и диета . Итог смогла и скинуть прилично, ну и сейчас уже несколько лет не набирает веса. Приятным бонусом стало и то, что храпеть перестала. Сама смеялась, что проспалась от собственного храпа, а теперь и сама спит хорошо и другие не жалуются. Но в нашем случае это скорее «побочка» была. Ходила в медицинский центр МЦК в Коломенском к Кумышевой Ирине Юрьевне.

  3. Аватар для nedug104234 Опытный
    сообщений
    32
    Спасибо за наводки! Позвонила и оказывается по моему ДМС спокойно можно обращаться. Так что записалась со своей шитовидкой к эндокринологу - Шакировой Юлии Владимировне в МЦК на Жулебинский Бульвар. Понравилось, что время удобное быстро подобрали

  4. Аватар для nedug88113 Новичок
    сообщений
    5
    Пульмонолог Попова Виктория Анатольевна действительно занимается проблемой нарушения сна. Прошел в сентябре обследование в Медицинском центре на Коломенской, оказалось храп у меня из-за лишнего веса, будем худеть, но это не единственная проблема, из-за которой я ночами плохо сплю… в общем назначили мне терапию, рад, что наконец то проблемы выявлены и составлен план лечения, надеюсь ко мне вернется в скором будущем крепкий и здоровый сон.

  5. Аватар для nedug120559 Опытный
    сообщений
    23
    А никто справки не брал в клинике МЦК? Они вообще их делают? Очень не хочется обращаться в городскую поликлинику….

  6. Аватар для nedug86592 Опытный
    сообщений
    40
    Нет, они не делают справки, к сожалению.
    Кто-нибудь что-нибудь может рассказать про уролога Асабова Иражаба Османовича? Принимает в МЦК на Жулебинском бульваре. Хочу мужа к нему отправить, но он ни в какую не соглашается… а проблема то есть… не знаю как его уговорить сходить…

  7. Аватар для nedug120559 Опытный
    сообщений
    23
    Тоже решила оставить свой отзыв о ЗАО МЦК в Коломенском, конкретнее о гастроэнтерологе Баранове Андрее Николаевиче. Очень опытный специалист. Гастрит меня мучил около 10 лет, сменила несколько врачей, но толковое лечение мне так никто и не назначил. Андрей Николаевич помимо лекарств рекомендовал специальную диету и обязательно нормализовать образ жизни, оградить себя от стрессов. Терапия в несколько курсов, меня изначально смутил список препаратов, но я доверился врачу. В общем сейчас мне значительно лучше, я продолжаю лечиться, но таких результатов не удавалось достичь с другими специалистами.

  8. Аватар для nedug88113 Новичок
    сообщений
    5
    Согласен на все 100 на счет Баранова! Мне его тоже рекомендовали, когда другие специалисты настаивали на оперативном лечении. Долго у него лечился, но результаты отличные, операции удалось избежать, гастрит отступил. Так что имейте ввиду, хороший гастроэнтеролог работает в ЗАО МЦК медицинский центр в Коломенском.

  9. Аватар для nedug86592 Опытный
    сообщений
    40
    А подскажите пожалуйста, Баранов Андрей Николаевич в каком конкретно филиале Медицинского центра в Коломенском принимает? Сестра все на желудок жалуется. Когда нормально питается вроде все хорошо, а как что-то жареное или вредное съест прямо скрючивается от боли, поэтому постоянно на обезболивающих. Рекомендовала ей к врачу записаться, а она все тянет.

  10. Аватар для nedug120559 Опытный
    сообщений
    23
    Конечно плохо что тянет с походом к врачу, потому что можно запустить и потом разорится на лечении. На счет филиала, то Баранов в главном филиале ЗАО МЦК принимает, пусть запишется, уж поверьте, я знаю о чем говорю, как никак 10 лет мучений.

  11. Аватар для nedug86592 Опытный
    сообщений
    40
    Да я все понимаю, но насильно ее привести к врачу не могу, а ей бы полностью обследоваться неплохо было бы. В МЦК на Высокой сестре далеко, она в Чехове живет и вряд ли она поедет на Высокую... А в Чехове нет гастроэнтеролога?

  12. Аватар для nedug88113 Новичок
    сообщений
    5
    вроде слышал что там есть гастроэнтеролог, но сам у него не был рассказать особо ничего не могу. В принципе ваша сестра может и туда обратиться, тем более, что центр там неплохой, но если придется обследоваться, то это главный филиал.

  13. Аватар для nedug120559 Опытный
    сообщений
    23
    Кстати да, в центральном филиале Медицинского центра в Коломенском можно на обследование записаться, есть еще физиотерапевты. Точно знаю, что МРТ и Кт делают только на Высокой. Я вообще сама планирую после того, как долечу одну проблему пройти полное обследование в центре, особенно хочу проконсультироваться с иммунологом, так как болею часто.

  14. Аватар для nedug104234 Опытный
    сообщений
    32
    Всем привет Подскажите пожалуйста ЗАО МЦК принимает иммунолог какие нужны анализы чтобы к нему попасть. Просто за последнее время я много болею, сама пропивала курс витаминов, пробовала народные средства. Но что-то как-то не очень хорошо помогает, может врач мне что-то новое пропишет, или физиотерапию скажет например пройти.

  15. Аватар для nedug120559 Опытный
    сообщений
    23
    Такая же самая проблема к сожалению, аллерголог-иммунолог в медицинском центре в Коломенском, как раз принимает филиале на Высокой. Так что записывайтесь на консультацию для начала, а там дальше скорее всего как и меня на анализы отправят.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •