Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug100953 Новичок
    сообщений
    7
    Ой, девушки, хорошо что об эндокринологе заговорили! У меня тут недавно волосы стали пачками сыпаться, сходила к трихологу, он сказал, что причиной могут быть гормональные нарушения. Велел сдать анализы на гормоны и проконсультироваться у эндокринолога Он мне даже контакты врача дал, я сходила на прием, но что-то не впечатлило. Решила теперь по проторенной дорожке в МЦК съездить. Подскажите, а Матушкина в каком филиале принимает?

  2. Аватар для nedug104198 Опытный
    сообщений
    25
    Мы маму водили к ней в медицинский центр на Коломенской. Съездите туда! Кстати, я Наталью Алексеевну недавно своей знакомой рекомендовала, так та после приема вообще в восторге, говорит давно с такими толковыми врачами не общалась. Ну по мне так Матушкина обычный, нормальный врач, именно такой, каким и должен быть.

  3. Аватар для nedug73554 Опытный
    сообщений
    29
    Валерия, а вы анализы-то уже сдавали? Если нет, не спешите, после консультации у Матушкиной там же в МЦК все и сделаете. Результаты у них быстро готовы бывают, ждать не придется. А то принесете не то, что нужно, придется потом заново пересдавать, больше времени потеряете.

  4. Аватар для nedug89655 Новичок
    сообщений
    9
    Валерия, у меня, похоже, такая же проблема, как у Вас. Тоже началось с выпадения волос. Потом действительно все дело оказалось в нарушении гормонального баланса. Ну мне сразу МЦК посоветовали, туда и обратилась. Матушкина мне очень понравилась как врач. Вдумчивая, от вопросов не отмахивается. Подобрала мне препараты, дозировку. Сейчас уже нормально себя чувствую. Так что не волнуйтесь, проблема эта разрешима.

  5. Аватар для nedug105422 Новичок
    сообщений
    17
    Ищу хорошего врача, который беременность ведет, подруга посоветовала Безбах Ирину Викторовну, говорит она заведующая в ЗАО МЦК. Кто нибудь у нее вел беременность, хотелось ба подробнее узнать что она за специалист и вообще хоть какие нибудь отзывы о данном медцентре, не хотелось бы доверять и свое здоровье и и жизнь малыша в неопытные руки.

  6. Аватар для nedug73245 Опытный
    сообщений
    29
    Безбах хороший врач акушер-гинеколог, давно уже работает в Медицинском центре в Коломенском, я у нее лично наблюдалась, когда вторым была беременна, у меня еще проблема была резус-конфликт с ребенком, в старой консультации сказали что не доношу ребеночка, ничего родила, конечно не все гладко было во время беременности, но это маленькое чудо того стоило.

  7. Аватар для nedug86592 Опытный
    сообщений
    40
    Я думаю вам не стоит переживать, запишитесь хотя бы на осмотр, в МЦК оборудование современное и лаборатория под боком. О Ирине Викторовне много отзывов хороших есть, она неплохой специалист, кажется на Жулебинском бульваре принимает, но лучше позвоните уточните.

  8. Аватар для nedug89655 Новичок
    сообщений
    9
    Да, как раз там она принимает, я сама сейчас там наблюдаюсь по беременности. По цене конечно для кого как, но зато я уверена что мне не нахамят, что не придется в очереди в духоте сидеть, там довольно уютно. Конечно Ирина Викторовна иногда ругается на меня, когда набираю намного больше положенного в весе, мотивирует что на последних месяцах трудно будет с таким весом, у меня просто двойня.

  9. Аватар для nedug108345 Новичок
    сообщений
    6
    Привет, а кто-нибудь тут обращался к терапевтам в медицинский центр на коломенской? Мне срочно за неделю нужно пройти кучу специалистов и терапевта обязательно. Но от него будет зависеть, кого еще мне надо пройти и какие анализы сдать. Это мне для работы надо. Не хочу в пустую пробегать и драгоценное время потерять. Цена не важна, мне важен итог
    Из какого окаменелого металла созданы наши сердца?

  10. Аватар для nedug88113 Новичок
    сообщений
    5
    Ровно неделю назад оформлял санаторно-курортную карту и тоже сильно торопился. Вот так я с супругой и попали в мцк. По отзывам кстати. Во-первых время на очередях и в регистратуре сэкономили, во вторых все обследования и все анализы в этом е здании быстренько сдали и быстренько результаты получили. Очень удобно. 2100 за прием у терапевта. Мы попали к Поповой В.А. Лишнего не болтала, всё по делу. Диагнозы, варианты лечения в санатории и профилактика. Отличный врач

  11. Аватар для nedug108345 Новичок
    сообщений
    6
    Ой, спасибо, мне про Попову уже рассказали. она мужу подруги помогла разобраться в его проблеме. У него синдром апноэ сна и куча болячек уже из-за этого. Вот сейчас лечатся и говорят, что эта врач дает действенные рекомендации,
    Из какого окаменелого металла созданы наши сердца?

  12. Аватар для nedug88113 Новичок
    сообщений
    5
    Мне тоже давно пора сходить куда-нибудь на счет храпа и просыпаний ночью, но не знаю к кому. А то и сам не сплю толком и другим не даю. Не думал, что Попова этим занимается. Если она специалист по нарушениям сна, то спасибо вам за инфу)

  13. Аватар для nedug108345 Новичок
    сообщений
    6
    вот вам еще инфа) Я узнала, в их же филиале мцк жулебинский бульвар работает эндокринолог Юлия Владимировна Шакирова. Она по храпу папу коллеги лечит. Только у него не серьезные нарушения, а просто ожирение. И от этого храпеть стал. Она назначила сначала тест на гормоны и диету с нагрузками выписала. Вот борятся её силами с отцовским храпом. Может тоже к ней сходите
    Из какого окаменелого металла созданы наши сердца?

  14. Аватар для nedug104234 Опытный
    сообщений
    32
    Всем добрый день! У меня вопросик такой – в клинике МЦК можно только за деньги лечиться или есть вариант по ДМС? Просто отзывов о ней слышу много, а платить свои, если по ДМСу можно не очень хочется.

  15. Аватар для nedug86592 Опытный
    сообщений
    40
    Насколько я понимаю, в клинике МЦК многие ведутся по полисам ДМС. Просто или в своей страховой компании надо уточнить или позвонить в клинику. У меня есть знакомая, которая к ряду врачей и даже УЗИ тут по ОМС делала. Но все это опять же лучше уточнить, позвонив. Хотя, я думаю, и на сайте можно посмотреть информацию об этом.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •