Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug113244 Опытный
    сообщений
    26
    Цитата Сообщение от nedug124808 Посмотреть сообщение
    Помочь могут ультразвуковые аппараты и пластинки от комаров
    Средства от комаров помогают от клопов? Реально? Или вы просто поумничать решили?

  2. Аватар для nedug80777 Опытный
    сообщений
    34
    самому будет сложно и долго.
    лучше привлечь спецов.

  3. Аватар для nedug99423 Опытный
    сообщений
    21
    Вызывали спецов два раза, второй раз по гарантии. Все равно есть. Не знаю чем они там травят, но оно только воняет, а толку мало. Как и от магазинных средств, в частности Палач брали. Две недели и они опять тут как тут…

  4. Аватар для Makazahn Опытный
    сообщений
    43
    К сожалению службы эти не всегда делают свою работу качественно, да еще и экономят на препаратах. Надежнее самому травить. Я Зондер покупал, средство голландское, пришлось заказывать на bugstop.ru. Оригинал в алюминиевых флаконах продается.В составе три действующих вещества, вытравливает эту напасть начисто. Только обрабатывай тщательно, не так как спецы делают, сверху побрызгали и все. Желательно каждую щель залить, даже розетки обработать. Оставляешь на часа три, потом проветриваешь. Да, и запах не сильно вонючий, пахнет краской. Выветривается часа за 4, если утром обработать, то вечером уже и не слышно будет.

  5. Аватар для nedug140812 Новичок
    сообщений
    2
    Службу надо тщательно выбирать. Сейчас всяких мошенников развелось, пруд пруди. Каждый умелый Ваня начинает считать себя великим дезинсектором, ну как и в других профессиях в том числе. А по сабжу, где то прау лет назад сталкивалась с такой проблемой у родителей. У них старый фонд, хрущевки. Долго я отзывы читала обо всех компаниях (кстати умудриться найти реальные отзывы тоже порой не просто), в общем выбрала вот эту компанию https://dezrabot.ru. Не пожалела. До сих пор ни намеку на какую-нибудь живучую дрянь, ттт.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •