Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, нам 27 нед. и 4 дня, когда делали УЗИ на 22 недели нам так и ...
    от Настя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 01.09.2004, 09:59
  2. Ответов: 1
    : 25.08.2004, 07:59
  3. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 14:30
  4. Здравствуйте. У меня 33 недели беременности. Сегодня делали КТГ. В результа...
    от Вероника в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.07.2004, 05:46
  5. Здравствуйте. Моей маме 78 лет, 2 недели назад ей делали 6 систем для лечен...
    от Людмила в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 03:01
  1. Настя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, нам 27 нед. и 4 дня, когда делали УЗИ на 22 недели нам так и не сказали кто у нас будтет на 100% . Как вы думаете можно ли сечас пойти на УЗИ или надо ждать 30- 32 недель. Муж очень хочет девочку, а мне некоторые говорят: "Вот животик аккуратненький, сама не меняешься - значит мальчик".

  2. Ольга
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Бывает суперское УЗИ, не знаю трехмерное или нет, мы когда делали - не знали что это такое, поэтому не интересовались. В дорогих клиниках. Мы в Мать и Дитя делали. Нам сразу на 100% сказали на 26 неделе. Но там на столько все четко видно, что я и сама сразу увидела- мальчик. Еще и на кассету записали. Теперь иногда смотрим - плачем от радости, сыну уже 1, 5 года.
    Кстати, не знаю верить в приметы или нет, но у меня так и было: животик вперед выдается, а не в ширь, сама не менялась.

  3. Натали
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мы делаем УЗИ каждый месяц, так что если Вам хочется идите и делайте. А за животик- правда, у меня также. Удачи!

  4. Юляна
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Моя подруга ходила дочкой - живот вперед, а сама как выглядела всегда хорошо, так и осталась.

  5. Анна
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Если невтерпеж, конечно нужно узнать как там маська и заодно кто малыш или малышка!

  6. Алёна
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня вообще УЗИ в 26- 27 недель плановым стояло, учитывая то, что и в 18- 22 недели, и после 30- й тоже по плану. Вы можете смело его делать, поскольку я даже читала, что этот срок наряду с 32- й неделей считаются повышенным риском для угроз.

  7. Alice
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Насчет трехмерного УЗИ не знаю, а вот при двухмерном (обычном) достаточно велик процент ошибок. Т. е. вам могут на 100% сказать, даже может сами увидите, а родится - окажется, что все дружно ошиблись. Просто имейте это ввиду. Мне при обычном УЗИ в 20 недель сказали, что девочка. Не ошиблись. А вот у подруги в 36 недель были уверены, что девочка, а родился мальчик. Вот так.

  8. Лиля
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    От формы живота ничего не зависит. Только УЗИ и анализ амниотической жидкости (который назначают либо после 35 лет, либо в редких случаях при возможниой патологии) могут точно определить пол малыша. Мне в 16 недель на УЗИ сказали, что мальчик, да я и сама все четко увидела, хотя все подруги (в т. ч. неоднократно рожавшие) до сих пор продолжают твердить (уже 20 недель), что ношу как девочку - живот не вперед, а вширь, вся в каких- то прыщах и т. д. Мы хоть и сами надеялись на девочку, но тут уж вряд ли ошибка - писюн ни с чем не перепутаешь. Мне даже смешно было - сам то 13 см от макушки до копчика, а уже с хозяйством. УЗИ трехмерное, я сама на этом настояла, т. к. мне с 14 по 20 неделю почему то не назначили никаких анализов (ни АФП, ни тройной тест, добавлю, что с 9 по 12 мне назначили двойной тест и traslucenza nucale - не знаю как переводится, но, по- моему, что- то по поводу плаценты, которые я не успела сделать не по своей вине), а так как я предпочитаю лучше сделать дополнительные анализы, чем обнаружить неполадки на более серьезном сроке, поэтому УЗИ можно делать спокойно и сколько угодно.

  9. Евромедпрестиж
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Плановое УЗИ делается на 34- 35 нед. Но можете повторить сейчас. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •