Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор lazer, клиника
    Полная версия статьи:
    http://www.bellameda.ru/m/773/%d0%b4...b8%d0%ba%d0%b0

  2. Анна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Черт дернул меня сменить клинику для прохождения процедуры лазерной эпиляции. В других клиниках никогда проблем не было, кожа не капризная. Пузырюсь второй день после этой клинике от ожогов. Утром проснулась с огромными пузырями, пришлось их вскрыть, т.к.на работу идти было невозможно так. К вечеру появились новые пузыри. Я не понимаю до сих пор как такое возможно. Ужасная клиника, мой отзыв на их сайте был сразу удалён, хотя я без претензий просто написала что покрылась пузырями. Оставила свои контактные данные и вместо того, чтобы связаться со мной и дать какие-то объяснения, они просто удалили отзыв. Так что делайте выводы и берегите своё здоровье…

  3. Ответ от клиники:
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Анна!
    Предыдущий отзыв был удален как анонимный.
    Сейчас Вы указали номер телефона, по которому мы не можем с Вами связаться и которого нет в нашей базе данных.
    Пришлите пожалуйста дату Вашего визита, полное имя (Ф.И.О.) и номер телефона, по которому мы сможем до Вас дозвониться на нашу эл.почту info@drlazer.ru
    К сожалению, при проведении лазерной эпиляции, в редких случаях возможно появление пузырей. Свяжитесь пожалуйста с нами, чтобы лечащий врач мог провести осмотр и. в случае необходимости, назначить Вам лечение.

    С уважением, исполнительный директор
    Печулис Ю.А.

    Источник: http://www.drlazer.ru/pages/otziv.htm

  4. Аватар для nedug105405 Новичок
    сообщений
    8
    Цитата Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
    Черт дернул меня сменить клинику для прохождения процедуры лазерной эпиляции. В других клиниках никогда проблем не было, кожа не капризная. Пузырюсь второй день после этой клинике от ожогов. Утром проснулась с огромными пузырями, пришлось их вскрыть, т.к.на работу идти было невозможно так. К вечеру появились новые пузыри. Я не понимаю до сих пор как такое возможно. Ужасная клиника, мой отзыв на их сайте был сразу удалён, хотя я без претензий просто написала что покрылась пузырями. Оставила свои контактные данные и вместо того, чтобы связаться со мной и дать какие-то объяснения, они просто удалили отзыв. Так что делайте выводы и берегите своё здоровье…
    У меня тоже такое было, но у меня кожа очень капризная, плюс аллергия. Теперь к ним никогда в жизни не пойду, при чем вообще в клинику. Нашла сейчас медицинский центр Петровские ворота уже сделала 3 процедуры на одну зону и все отлично, раздражения нет, волос стало уже намного меньше.
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 07.12.2015 в 09:54.

  5. Аватар для nedug105405 Новичок
    сообщений
    8
    У меня тоже такое было, но у меня кожа очень капризная, плюс аллергия. Теперь к ним никогда в жизни не пойду, при чем вообще в клинику. Нашла сейчас медицинский центр Петровские ворота уже сделала 3 процедуры на одну зону и все отлично, раздражения нет, волос стало уже намного меньше.
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 08.12.2015 в 17:22.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •