Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Клиника "ЕвроМедС"
    от nedug.ru в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 9
    : 10.12.2015, 07:32
  2. Клиника Ма-Ма
    от post в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 15
    : 21.12.2010, 18:54
  3. Клиника
    от Счастье в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 09.07.2005, 02:43
  4. Клиника АИТ?
    от mila5 в разделе Эндокринолог
    Ответов: 15
    : 01.09.2004, 19:30
  1. nedug.ru
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Медицинский центр
    Подробное описание и другие отзывы смотрите на http://www.nedug.ru/CATALOGUE/16-org/

  2. Андрей
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А мне выравняли член. Теперь он прямой, как стрела. Тетки в восторге. Спаисбо

  3. Аватар для Timofey Новичок
    сообщений
    1
    Развод не деньги в этой клинике. Спрашивайте о всех финальных ценах!!!

  4. Незарегистрированный
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Пошёл к аллергологу. Она спросила когда у меня аллергия. Я ответил "в августе". Она в назначении на анализы поставила галочки напротив августа. Заняло это 2 минуты. Стоило это мне 800 рублей. Сами анализы 5500 р. Пришли результаты. Пришёл на повторный приём. Говорят "Ну чё, у вас аллергия на цветущие травы в августе! Принимайте антигистаминные препараты. Ну ещё можно прививки делать, но это надо в серьёзные клиники иммунологические обращаться, мы тут это не делаем". За этот приём я отдал ещё 500 р. Итого 6800 за то что они мне рассказали, что я и так знаю. Вот как-то так. Ништяк контора. Так меня ещё не разводили ))). Спасибо ЕвромедС за урок. Буду впредь умнее.

  5. Юлия Овсевич
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    Была на приеме у гинеколога Эльнары Эльдаровной. Замечательный врач, очень опытный специалист. Обратилась с деликатной проблемой, и после курса лечения, которое здесь назначили, все пришло в норму. Очень довольна обслуживанием, и не очень дорого. Спасибо мед.центру Евромед С. С уважением, Юлия.

  6. Amina
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    НЕ ХОДИТЕ В « Евромед С»!!!!! Моя история просто ужасна!! Привела ребенка проверить синехии у ОГАНЕСЯН МАРГАРИТЫ АШОТОВНЫ, и ее повели делать узи,даже не спросив меня!! После проведения узи был заявлен диагноз, что у девочки 5, 6 годика оказывается хронический цистит, гной и скопление жидкости за стенками матки!!!!!Назначили схему лечения антибиотиками еще по этой схеме куча препаратов, которые я приобрела незамедлительно в аптеке, чтоб спасать тяжело больную дочь!! Расстроилась и не спала всю ночь!! И приняла решение на утро пойти в детскую поликлинику по прописке, приведя ее туда, ребенку сделали полное обследование малого таза на цистит, и женские половые органы, и что вы думаете, моя дочка АБСОЛЮТНО ЗДОРОВА!!!Заплатила я за лжедиагноз и лжелечение 3.600 рублей!!!! За одну только схему лечения было заявлено 2000р.

  7. Кристина
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Вот лежу я сейчас с опухшей щекой и воспалением десны ... Прежде чем идти в Евромедс в марьино, я почитала отзывы с сайта, удивительно , но все положительные. Пришло мое время писать отзыв, ничего удивительного, они просто его не публикуют. Выводы делайте сами. Врачи стоматологи не квалифицированные. Не правильно вылечили зуб, занесли инфекцию. Завтра мне будут резать десну в другой клинике. А вам это надо????? Если у врача стоматолога будет фамилия Новоселов, БЕГИТЕ!!!! Если мой отзыв спасет хотя бы одного человека, я буду рада.

  8. Светлана
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Оганесян Маргарита Ашотовна - отличный врач, огромное ей спасибо. Полгода меня залечивали два врача в других клиниках (в том числе центральная ржд), простой кок не могли вылечить, воспаление достигло неимоверных масштабов, жить не хотелось. Она сразу все правильно про диагностировала и после двух недель лечения, я снова зажила полноценной жизнью, никаких последствий от лекарств, никаких излишних назначений. Маргарита Ашотовна, еще раз спасибо. Лично я довольна и другого врача не хочу.

  9. Лазарева Наталья
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу поблагодарить замечательного врача-гинеколога клиники Оганесян Маргариту Ашотовну. Благодаря ей у меня есть здоровенький сыночек, которому уже год и два месяца. Обратилась к ней с подозрением на бесплодие. При обследовании выяснилось, что все не так трагично, как говорили другие врачи, и при правильном лечении можно забеременеть без особых проблем. Я прошла курс лечения и все получилось. Во время беременности то же наблюдалась у Маргариты Ашотовны, благодаря чему избежала многих проблем, которые могли возникнуть по недосмотру врачей из бесплатной консультации. Спасибо вам огромное, Маргарита Ашотовна.

  10. Петросян А.
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    В своем отзыве хочу выразить бесконечную благодарность и низкий поклон Доктору-Гинекологу Оганесян Маргарите Ашотовне!!! Я обратилась в самый известный в стране центр акушерства с тем,чтобы получить и криоконсервировать яйцеклетки.Там развели руками и с диагнозом климакс похоронили все мои надежды!!! Вся в слезах я вернулась к Доктору Оганесян. И ей удалось повернуть время вспять и "О Чудо!" получить замечательные яйцеклетки.А товарищам из центра акушерства оставалось лишь сделать забор и заморозить.Что для других врачей кажется невозможным,ей удается легко и играючи! Не устаю благодарить Бога за такого чудесного и одаренного Доктора и Человека,которая окутывает своих пациентов вниманием,чуткостью и индивидуальным подходом,а также внушает веру и надежду. Она как спасательный круг, и счастливцы те,кто попадают к ней! Храни Вас Бог,дорогой Доктор, для Вашей семьи и Ваших пациентов!!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •