Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug104234 Опытный
    сообщений
    32
    Всем привет, у меня такая проблема, сильно ноют ноги и вены стали проступать, думаю что варикоз, в иннете нашла отзывы о флебологе Соломахине Антоне Евгеньевиче, может кто к нему обращался?



    ВНИМАНИЕ!

    ДАННАЯ ТЕМА СОДЕРЖИТ МНОЖЕСТВО ИСКУССТВЕННЫХ ОТЗЫВОВ.
    БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, ДОРОГИЕ ПАЦИЕНТЫ!

    АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

    Последний раз редактировалось CURATIO; 03.12.2019 в 14:33.

  2. Аватар для nedug104324 Опытный
    сообщений
    25
    Ой, вам точно скажу, хотя бы просто на консультацию запишитесь, он отличный флеболог, я у него ЭВЛО делала (лазерное лечение), сама долго с ногами мучилась. У него оборудование новое, сам он опытный врач, стажировки за границей проходил. Лично я советую его.

  3. Аватар для nedug104234 Опытный
    сообщений
    32
    В общем, сходила я к нему на прием, оказалось все не так страшно как я представляла себе. Во первых, как врач он просто душка, во вторых сразу провел тщательный осмотр, в третьих, назначил лечение и ношение компрессионных носков. Через 2 недели иду на повторное обследование если лучше не станет, то тогда будет аппаратное лечение. Я хоть паниковать перестала, успокоил сказал что таких случаев множество, главное что первый шаг на пути к здоровым ногам сделан!

  4. Аватар для nedug104728 Новичок
    сообщений
    18
    Я к Соломахину попала с мамой на прием, ей его посоветовали коллеги, а у нее всю жизнь проблемы с ногами были. Назначили ей интенсивный курс лечения, а мне просто по чаще отдыхать и делать упражнения. Антон Евгеньевич очень нам понравился, отношение к пациентам чуткое, внимательный, проявляет заботу. Мама сказала что чувствует что лечение будет с положительным результатом!

  5. Аватар для nedug80133 Новичок
    сообщений
    16
    Ходила на прием к одному врачу он назначил мне РЧА, но мой лечащий врач терапевт говорит что мне это не нужно, вот хочу сходить на прием к Соломахину, реально ли он помогает, я вроде и своему врачу доверяю и про Соломахина много хорошего слышала, а что делать не знаю.

  6. Аватар для nedug104324 Опытный
    сообщений
    25
    Цитата Сообщение от nedug80133 Посмотреть сообщение
    Ходила на прием к одному врачу он назначил мне РЧА, но мой лечащий врач терапевт говорит что мне это не нужно, вот хочу сходить на прием к Соломахину, реально ли он помогает, я вроде и своему врачу доверяю и про Соломахина много хорошего слышала, а что делать не знаю.
    я бы на вашем месте сходила лучше к Соломахину, тут главное уверенность что вам не сделают хуже, да и врач нужен опытный и по специальности. Антон Евгеньевич один из лучших в этой области. У него огромный стаж. Плюс ко всему он адекватный и внимательный врач, который не упустит суть проблемы. Да к тому же если бы вы так были уверены в своем враче то сразу согласились, а значит где то есть надежда что все не так плохо как вам говорят))

  7. Аватар для nedug106113 Новичок
    сообщений
    10
    Я у Соломахина Антона Евгеньевича проходила лечение, могу сказать только хорошее. Деньги никто не вытягивает, все назначения только по показаниям. Ну и главное конечно что он мне помог избавиться от варикоза, теперь ноги выглядят намного лучше и не болят, не отекают. Стала снова потихоньку спортом заниматься, стараюсь просто не переусердствовать.

  8. Аватар для nedug106149 Новичок
    сообщений
    11
    Цитата Сообщение от nedug104234 Посмотреть сообщение
    В общем, сходила я к нему на прием, оказалось все не так страшно как я представляла себе. Во первых, как врач он просто душка, во вторых сразу провел тщательный осмотр, в третьих, назначил лечение и ношение компрессионных носков. Через 2 недели иду на повторное обследование если лучше не станет, то тогда будет аппаратное лечение. Я хоть паниковать перестала, успокоил сказал что таких случаев множество, главное что первый шаг на пути к здоровым ногам сделан!
    Ничего страшного в таком аппаратном лечении и правда нет. Это не больно, максимум может быть неприятно. Сама через все недавно прошла. Больше себя накрутила перед приемом. Процедуры быстрые, шрамов не оставляют. А для меня все же было важно не только убрать варикоз, но и получить прежнюю красоту ног, не хотелось комплексовать потом уже из-за шрамов. Антон Соломахин профи, рекомендую.

  9. Аватар для nedug106913 Новичок
    сообщений
    12
    Я хочу поподробнее про ЭВЛО узнать. Мне врач в нашей обычной поликлинике сказала, что можно было бы мне сделать, но у них естественно такой аппаратуры нет, так что надо обращаться в платную клинику. Я вот хочу к Соломахину сходить, но и отзывы желательно услышать от тех, кто это процедуру делала. Что там, да как? Больно или нет? Какие ощущения после и т.п.

  10. Аватар для nedug104324 Опытный
    сообщений
    25
    Цитата Сообщение от nedug106913 Посмотреть сообщение
    Я хочу поподробнее про ЭВЛО узнать. Мне врач в нашей обычной поликлинике сказала, что можно было бы мне сделать, но у них естественно такой аппаратуры нет, так что надо обращаться в платную клинику. Я вот хочу к Соломахину сходить, но и отзывы желательно услышать от тех, кто это процедуру делала. Что там, да как? Больно или нет? Какие ощущения после и т.п.
    В принципе на сайте клиники Соломахина все расписано. Но если не верите написанному, могу подтвердить) Проходила у него ЭВЛО. Вся процедура занимает не больше часа времени, вообще не больно, ни капли, после никаких рубцов и шрамов не остается, после тоже никаких неприятных ощущений нет. В общем только плюсы, и побочки никакой. А вообще вам лучше уже на прием сходить, а не отзывы читать) Врача вы выбрали толкового, к нему и идите, он то вам все подробненько и расскажет.

  11. Аватар для nedug105531 Опытный
    сообщений
    20
    Цитата Сообщение от nedug106913 Посмотреть сообщение
    Я хочу поподробнее про ЭВЛО узнать. Мне врач в нашей обычной поликлинике сказала, что можно было бы мне сделать, но у них естественно такой аппаратуры нет, так что надо обращаться в платную клинику. Я вот хочу к Соломахину сходить, но и отзывы желательно услышать от тех, кто это процедуру делала. Что там, да как? Больно или нет? Какие ощущения после и т.п.
    Мне Соломахин Антон Евгеньевич тоже делал ЭВЛО. Здесь все правильно про него говорят. Хороший и знающий флеболог. Что касается самой процедуры то никакой боли вы не почувствуете. Результат будет виден сразу. А для закрепления эффекта походите в компрессионных носках. Сходите к нему на консультацию и там поделитесь своими сомнениями. Там и получите квалифицированные ответы на все вопросы.

  12. Аватар для nedug105422 Новичок
    сообщений
    17
    Девочки, кто уже делал операцию у Сломахина. Скажите, где лучше компрессионное белье покупать –у него или отдельно? Или оно в цену входит? Собралась заняться ногами наконец, подгадываю под отпуск. Надо все успеть за две недели сделать.

  13. Аватар для nedug104324 Опытный
    сообщений
    25
    Цитата Сообщение от nedug105422 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто уже делал операцию у Сломахина. Скажите, где лучше компрессионное белье покупать –у него или отдельно? Или оно в цену входит? Собралась заняться ногами наконец, подгадываю под отпуск. Надо все успеть за две недели сделать.
    Нина, белье, конечно лучше чтобы сам Соломахин порекомендовал. Тем более у него хорошие фирмы. Можно сэкономить так, что весь эффект сойдет на нет. Вы же знаете, как сейчас легко нарваться на некачественную вещь. А по времени не переживайте, две недели вам хватит с запасом. На следующий день уже можно даже на работу, но лучше дня через три.

  14. Аватар для nedug105447 Новичок
    сообщений
    19
    Я делала ЭВЛО у Соломахина в октябре прошлого года. Врача искала тщательно, много перечитала информации про разные клиники. Понравилось по-настоящему у Соломахина. Процедура была без боли, всего-то 50 минут. Никаких при этом рубцов и шрамиков. После ходила много пешком, как и предписал Антон Евгеньевич. Лучше конечно не идти на работу на следующий день, поберегите себя. А вот через пару-тройку я уже пошла. Девчонки, не раздумывайте, идите к этому доктору!

  15. Аватар для nedug105531 Опытный
    сообщений
    20
    Цитата Сообщение от nedug105422 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто уже делал операцию у Сломахина. Скажите, где лучше компрессионное белье покупать –у него или отдельно? Или оно в цену входит? Собралась заняться ногами наконец, подгадываю под отпуск. Надо все успеть за две недели сделать.
    Если уже решаетесь выложить сумму за операцию у Соломахина, ни в коем случае не экономьте на белье. Это неотъемлемая часть лечения! Я пол года назад делала, эффект держится и сейчас, думаю, что во многом это заслуга качественного белья.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •