Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug104455 Многоуважаемый
    сообщений
    147
    Цитата Сообщение от nedug105856 Посмотреть сообщение
    шоколадный спа-уход для рук, он насыщает кожу питательными веществами и раздражение и сухость пропадает
    Скажите, а сколько стоят эти процедуры? Сколько раз нужно их делать, чтобы получить хороший эффект?

  2. Многоуважаемый
    сообщений
    159
    Цитата Сообщение от nedug104455 Посмотреть сообщение
    Не знаю, что именно есть в Вашем списке. Советую дополнить его видестимом. Пользуетесь такой мазью? Хорошо помогает при многих кожных проблемах.
    вот присоединяюсь, на себе проверила, хорошее средство - видестим. И не дорогое

  3. Аватар для nedug106231 Новичок
    сообщений
    6
    Цитата Сообщение от nedug105301 Посмотреть сообщение
    вот присоединяюсь, на себе проверила, хорошее средство - видестим. И не дорогое
    Да я тоже им пользуюсь. Цена+ качество в этого продукта меня устраивает.

  4. Аватар для nedug106369 Новичок
    сообщений
    2
    а сколько он стоит - продают в аптеке?

  5. Аватар для nedug104390 Мудрец
    сообщений
    371
    Цитата Сообщение от nedug106369 Посмотреть сообщение
    а сколько он стоит - продают в аптеке?
    Виктория, да в аптеке большой тюбик около 200 рублей последний раз стоил

  6. Аватар для nedug105006 Опытный
    сообщений
    31
    А обычные жирные крема для рук не помогают?

  7. Многоуважаемый
    сообщений
    159
    Цитата Сообщение от nedug105006 Посмотреть сообщение
    А обычные жирные крема для рук не помогают?
    В том-то и дело, что мне вот, особенно зимой, жирные крема не слишком помогают. А мазь с витамином А оказалась в самый раз.

  8. Аватар для nedug104455 Многоуважаемый
    сообщений
    147
    Я тоже все чаще прихожу к выводу, что аптечные препараты более эффективны, чем магазинная косметика. Они и по составу лучше, и по цене "радостнее", то есть стоят намного дешевле раскрученной косметики.

  9. Аватар для nedug102391 Опытный
    сообщений
    47
    Мне крема не помогают, раздражение началось в прошлом году, разные крема покупала, но как-то нет результата, поэтому до сих пор в поиске.

  10. Аватар для nedug104455 Многоуважаемый
    сообщений
    147
    Цитата Сообщение от nedug102391 Посмотреть сообщение
    Мне крема не помогают, раздражение началось в прошлом году, разные крема покупала, но как-то нет результата, поэтому до сих пор в поиске.
    А Вы почитали комменты на форуме? Тут столько разных кремов и мазей предлагают! Наверняка что-то для себя подыщите. Тем более, что большинство девочек описывает такие же проблемы, как и у Вас.

  11. Аватар для nedug107082 Многоуважаемый
    сообщений
    126
    Про видестим могу сказать следущее. Он хорошо заживляет трещинки и цыпки, выравнивает кожу. И прекрасно защищает кожу. Использовала его и для рук, и для губ. В нем видимо воск есть - поэтому прям можно перед улицей мазать (только если нет яркого солнца). А в течение дня увлажняющие и питающие крема непременно мажьте (после каждого контакта с водой). И будут холёные и гладкие у Вас ручки!

  12. Аватар для nedug105315 Многоуважаемый
    сообщений
    124
    На губы его тоже можно? Спасибо, не знала. Я так понимаю он как гигиеническая помада действует?

  13. Аватар для nedug107082 Многоуважаемый
    сообщений
    126
    Цитата Сообщение от nedug105315 Посмотреть сообщение
    На губы его тоже можно? Спасибо, не знала. Я так понимаю он как гигиеническая помада действует?
    Ну нет... не совсем... помада - она как бы защищает и увлажняет, а видестим еще и заживляет очень хорошо. Можно прям на глубкие трещины даже наносить - чего с гигиенической помадой делать не стоит.

  14. Аватар для nedug104455 Многоуважаемый
    сообщений
    147
    Цитата Сообщение от nedug107082 Посмотреть сообщение
    Про видестим могу сказать следущее. Он хорошо заживляет трещинки и цыпки, выравнивает кожу. И прекрасно защищает кожу. Использовала его и для рук, и для губ. В нем видимо воск есть - поэтому прям можно перед улицей мазать (только если нет яркого солнца). А в течение дня увлажняющие и питающие крема непременно мажьте (после каждого контакта с водой). И будут холёные и гладкие у Вас ручки!
    Вы так подробненько все пояснили! Спасибки! Хотя я тоже про видестим знаю и пользуюсь им. Хотелось бы услышать Ваше мнение о радевите, если Вы им пользуетесь. В каких случаях он предпочтительнее?

  15. Аватар для nedug107082 Многоуважаемый
    сообщений
    126
    Цитата Сообщение от nedug104455 Посмотреть сообщение
    Вы так подробненько все пояснили! Спасибки! Хотя я тоже про видестим знаю и пользуюсь им. Хотелось бы услышать Ваше мнение о радевите, если Вы им пользуетесь. В каких случаях он предпочтительнее?
    ))) Видимо вы в поисковике набирали "мази с витамином А", и наткнулись и на радевит?)))
    Пользуюсь, угадали)
    Радевит более питательный. Наверно он тоже обладает заживляющим свойством, но он лучше смягчает и питает. На губы я его не пользую - есть у него характерный запах, в отличие от видестима. А вот на лицо после биоревитализации (через пару дней), чтобы еще лучше увлажнить и скорее устранить синячки и сосудики наношу.
    Хотя в обиходе он у меня появился с рождением детей (дерматитные дела
    им решали)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •