Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug112961 Опытный
    сообщений
    29
    Предстоит вскоре юбилей супруга. Гостей немного, но 8 человек нужно куда-то усадить.
    Отмечать планируем дома, но сейчас вся загвоздка как организовать этот момент.
    Вопрос самый простой, куда усадить... Стола как такового нет, и не вижу смысла покупать огромный стол, который только место съедает.
    У нас квартира студия, как бы и место есть, куда его поставить, но а смысл?
    У кого есть большой обеденный стол, пользуетесь им? Часто?

    Вопрос номер два, чем порадовать из кулинарии. Подскажите вкусные и не слишком сложные рецепты закусок или мясного. Рыбу не особо люблю готовить.

  2. Аватар для renatka Опытный
    сообщений
    41
    Ой мне в последнее время посиделки дома нравятся больше всего, но тут главное компания, бывают такие гости, которые способны любой праздник испортить.
    У нас обеденного стола нет, во время ремонта как бы это странно не звучало ели просто на табуретке))) Потом купили стол-трансформер заказывала через интернет-магазин фабрики Васко, там несколько вариантов и по цене разные, мы брали самый недорогой. Выглядит как кофейный, а когда гости приходят, тогда раскладываем его и накрываем, 8 человек спокойно сядут.
    Я с рыбой не дружу, только если рулетики с сыром и красной рыбкой сделать, а что-то более серьезное в виде фаршированной рыбы - это не мое)

  3. Аватар для nedug47043 Опытный
    сообщений
    34
    renatka, какая у вас модель стола? У нас камень преткновения просто этот стол, на кухне всегда гости ютятся, иначе никак не получается разместить всех.
    И все равно за нашим столом на 4 человека нормально не посидишь. Можете фотку скинуть стол или ссылку, тоже интересует этот вопрос.

    Я больше всего закуски люблю делать, можно с хумусом и овощами, вкусно и полезно. Особенно, если есть в компании вегетарианцы, можно брать на заметку такой вариант.
    Если очень большая компания, то запекаю мясо или готовим на гриле.

  4. Аватар для Розалита Заслуженный
    сообщений
    92
    А 8 человек это с Вами уже или чисто гостей 8 человек.
    renatka, а собирали стол самостоятельно? Я у фабрики Васко видела тоже стол, но там он идет еще с тумбой, не знаю как объяснить стол получается полностью в эту тумбу прячется, как по мне отличный вариант, чтобы поставить в гостиной и когда приходят гости раскладывать, только хочу еще с домашними посоветоваться как им такая идея, но надеюсь, что одобрят.

  5. Аватар для nedug120153 Новичок
    сообщений
    19
    Всё таки для таких случаем лучше пойти в небольшой ресторанчик. В любом городе можно найти недорогой ресторан с приемлемой или даже хорошей кухней. Столы там точно есть ))

  6. Аватар для nedug120153 Новичок
    сообщений
    19
    В Астане посидеть с алкоголем на 8 человек обойдётся в 400 американских денег

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •