Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug110195 Новичок
    сообщений
    5
    я на ячневой диете сижу и занимаюсь спортом фигурка как у модели

  2. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug110195 Посмотреть сообщение
    я на ячневой диете сижу и занимаюсь спортом фигурка как у модели
    А можете подробнее рассказать, в чем заключается Ваша диета?

  3. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug109913 Посмотреть сообщение
    Что бы похудеть не надо ничего есть) это главный секрет
    Это неправильный секрет. Есть нужно, но некоторые пищевые правила соблюдать при этом необходимо.

  4. Аватар для nedug110455 Новичок
    сообщений
    11
    А правда, что говорят, мол, от мёда сильно толстеют??!! Типа одна чайная ложка чуть ли не двум пирожкам с картошкой равна????

  5. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug110455 Посмотреть сообщение
    А правда, что говорят, мол, от мёда сильно толстеют??!! Типа одна чайная ложка чуть ли не двум пирожкам с картошкой равна????
    Неправда. В чайной ложке меда всего 30 калорий. Но злоупотреблять медом все-таки не стоит.

  6. Аватар для nedug110500 Новичок
    сообщений
    3
    Обязательно есть клетчатку!=) От нее худеется быстрее
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 01.08.2016 в 12:09.

  7. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug110500 Посмотреть сообщение
    Обязательно есть клетчатку!=) От нее худеется быстрее
    А конкретнее можете объяснить? Без ссылок. Может, у Вас есть свой,личный, опыт.
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 01.08.2016 в 12:09.

  8. Аватар для nedug110500 Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от nedug98813 Посмотреть сообщение
    А конкретнее можете объяснить? Без ссылок. Может, у Вас есть свой,личный, опыт.
    легко) в перекусы постоянно пью кефир, в него добавляю столовую ложку клетчатки) никаких проблем с фигурой нет) ну конечно я и за остальным питаем слежу, но не строго.

    Вы просили без ссылок - так что ссылку на свои фотки в вк не дам но могу)

  9. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug110500 Посмотреть сообщение
    легко) в перекусы постоянно пью кефир, в него добавляю столовую ложку клетчатки) никаких проблем с фигурой нет) ну конечно я и за остальным питаем слежу, но не строго.

    Вы просили без ссылок - так что ссылку на свои фотки в вк не дам но могу)
    Спасибо за ответ.) А клетчатку Вы в аптеке берете? И в кефир когда добавляете, пить сразу можно или нужно подождать? Сколько ложек в день ее нужно употреблять?

  10. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Я клетчатку купила недавно и забыла о ней совсем, теперь попробую) Раньше с водой пила - бррр...неприятно на вкус.

  11. Аватар для nedug110500 Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от nedug98813 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ.) А клетчатку Вы в аптеке берете? И в кефир когда добавляете, пить сразу можно или нужно подождать? Сколько ложек в день ее нужно употреблять?
    Не, в обычном супермаркете. Лучше подождать, мне лень, пью сразу. 2-3 столовых ложек в день достаточно=)

  12. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug110500 Посмотреть сообщение
    Не, в обычном супермаркете. Лучше подождать, мне лень, пью сразу. 2-3 столовых ложек в день достаточно=)
    Спасибо за ответ. Добавлю еще и клетчатку в свой рацион.)

  13. Аватар для nedug110460 Новичок
    сообщений
    16
    По меньше мучного и мяса

  14. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug110460 Посмотреть сообщение
    По меньше мучного и мяса
    Между прочим, мясо-белок, жизненно необходимый нашему организму. Так что нежирное мясо способствует нормализации обмена веществ, а в итоге и похудению. Правильное питание включает в себя и потребление нежирного мяса.

  15. Аватар для nedug106066 Новичок
    сообщений
    13
    Я сейчас очень тщательно начала следить за своим питанием. Нет, я не подсела на жёсткую диету и т. д. Начала просто побольше употреблять витаминов и поменьше углеводов. Ещё включила в свой рацион коктейли для похудения, цена которых за одну банку 2500 рублей. А банки мне хватает почти на месяц. Я разбавляю сухую смесь с молоком и всё это пью на завтрак. Из-за работы просто не всегда есть возможность приготовить витаминный коктейль самостоятельно. А тут под рукой у меня всегда есть вот такая "палочка-выручалочка". По выходным ещё стараюсь бегать, чтобы подтянуть все свои формы. В таком ритме я уже живу почти 3 месяца. Похудела на 12 килограмм. Для меня это огромное достижение! Раньше больше 5 кг у меня никак не получалось скинуть. А если и скидывала, то потом всё обратно набирала.
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 04.08.2016 в 12:52.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •