Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug109244 Посмотреть сообщение
    Да.. в таком режиме нужно будет жить всю жизнь.. ну и разве это плохо? Режим и правильное питание не может быть плохо
    Не знаю, для меня режим и правильное питание-это отказ от многих любимых блюд и продуктов, некое насилие над собой. Пусть даже это и полезно для здоровья.

  2. Аватар для nedug102959 Опытный
    сообщений
    49
    Цитата Сообщение от nedug99552 Посмотреть сообщение
    Поделитесь, кто пробовал заниматься фитнесом и пить жиросжигатели? Как результат?
    Жиросжигатели я бы вам не советовала, они ведь корректируют вес именно воздействием на организм. Если решили испробовать что-то из препаратов, попробуйте с порциолы начать. Она уменьшает аппетит, по-моему это именно та помощь, которая вам необходима. А если вы еще и спортом занимаетесь - то результат вообще шикарный должен быть. У меня со спортом не особенно складывается, но, тем не менее, за два неполных месяца с порциолой я скинула более семи кг.

  3. Аватар для nedug101492 Заслуженный
    сообщений
    80
    Цитата Сообщение от nedug102959 Посмотреть сообщение
    Жиросжигатели я бы вам не советовала, они ведь корректируют вес именно воздействием на организм. Если решили испробовать что-то из препаратов, попробуйте с порциолы начать. Она уменьшает аппетит, по-моему это именно та помощь, которая вам необходима. А если вы еще и спортом занимаетесь - то результат вообще шикарный должен быть. У меня со спортом не особенно складывается, но, тем не менее, за два неполных месяца с порциолой я скинула более семи кг.
    Ну это ведь тоже похудательные препараты, чем же от жиросжигателей отличаются?

  4. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Там несколько другой принцип действия. Порциола жир не сжигает, она способствует уменьшению количества съедаемой пищи. Ее нужно запивать большим количеством воды, по-этому места для еды в желудке почти не остается.

  5. Аватар для nedug102959 Опытный
    сообщений
    49
    Цитата Сообщение от nedug98813 Посмотреть сообщение
    Там несколько другой принцип действия. Порциола жир не сжигает, она способствует уменьшению количества съедаемой пищи. Ее нужно запивать большим количеством воды, по-этому места для еды в желудке почти не остается.
    Почти так, только есть не хочется не именно из-за воды.

  6. Аватар для nedug102959 Опытный
    сообщений
    49
    Цитата Сообщение от nedug101492 Посмотреть сообщение
    Ну это ведь тоже похудательные препараты, чем же от жиросжигателей отличаются?
    Действием отличаются. В жиросжигателях действуют активные вещества, их потому и принимать нельзя долго, и принимают только если есть спортивные нагрузки, иначе они бессмысленны и опасны. И порциола уменьшат аппетит. Я ем раза в два меньше чем раньше. И не потому, что приходится себя насиловать и страдать над листиком капусты, а потому что просто есть не хочется. Ем все, даже ранее запретные тортики. Всего по чуть-чуть укусила и уже сытая. Мало ем потому и вес уходит. Не очень быстро, но похудение естественное получается.

  7. Аватар для nedug103744 Опытный
    сообщений
    34
    Цитата Сообщение от nedug102959 Посмотреть сообщение
    Всего по чуть-чуть укусила и уже сытая. Мало ем потому и вес уходит. Не очень быстро, но похудение естественное получается.
    А как долго можно принимать эти таблетки?

  8. Аватар для nedug109718 Новичок
    сообщений
    5
    А я всю жизнь на диете,уже даже плитку из дома выкинула и все равно не помогает, такая онституция организма , все идет на пользу , и фруты и овощи

  9. Аватар для nedug101492 Заслуженный
    сообщений
    80
    Цитата Сообщение от nedug102959 Посмотреть сообщение
    Действием отличаются.
    Какое же оно естественное, если капсулы пить надо? За счет чего-то ведь аппетит уменьшается. Если не жиросжигатель действует, значит на психику идет воздействие, типа ну "хватит жрать", а это еще хуже.

  10. Аватар для nedug102959 Опытный
    сообщений
    49
    Цитата Сообщение от nedug101492 Посмотреть сообщение
    За счет чего-то ведь аппетит уменьшается.
    Похудение естественное потому что ничто на организм не воздействует. Это аптечные капсулы. В капсулах гель, за полчаса до ужина (просто много ела именно по вечерам) принимаю две капсулы и запиваю большим стаканом чистой воды. Они в желудке разбухают, частично заполняют его полученным гелем, место занято, поэтому аппетита нет. Часа четыре о еде вообще мыслей нет. Гель смешивается с едой и полностью выводится с калом. Принимать можно хоть всю жизнь. Но я очень надеюсь, что пока буду на порциоле привыкну к питанию маленькими порциями, через время без капсул получится контролировать аппетит, главное привычку выработать.

  11. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug102959 Посмотреть сообщение
    Похудение естественное потому что ничто на организм не воздействует. Это аптечные капсулы. В капсулах гель, за полчаса до ужина (просто много ела именно по вечерам) принимаю две капсулы и запиваю большим стаканом чистой воды. Они в желудке разбухают, частично заполняют его полученным гелем, место занято, поэтому аппетита нет. Часа четыре о еде вообще мыслей нет. Гель смешивается с едой и полностью выводится с калом. Принимать можно хоть всю жизнь. Но я очень надеюсь, что пока буду на порциоле привыкну к питанию маленькими порциями, через время без капсул получится контролировать аппетит, главное привычку выработать.
    Ага, главное выработать привычку не привыкнуть к Порциоле...

  12. Аватар для nedug102959 Опытный
    сообщений
    49
    Цитата Сообщение от nedug98813 Посмотреть сообщение
    Ага, главное выработать привычку не привыкнуть к Порциоле...
    А привыкать не к чему). Если учесть, что действующего вещества в порциоле нет, то думаю, что и привыкания не будет, .Из личного опыта ничего сказать не могу, пока еще не бросала прием, но зависимости не наблюдаю))

  13. Аватар для nedug109913 Новичок
    сообщений
    8
    Что бы похудеть не надо ничего есть) это главный секрет

  14. Аватар для nedug110033 Опытный
    сообщений
    36
    Наткнулась уже давненько на такую информацию что от кефира с сахаром в равных пропорциях выпитого на ночь уходит по 1 кг ,кто нибудь пробовал ?
    При этом не рекомендуется добавлять сахар в кисломолочное,это все полезные свойства убивает!
    Главный в семье не тот, кто зарабатывает деньги, а тот, на кого они тратятся...

  15. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug110033 Посмотреть сообщение
    Наткнулась уже давненько на такую информацию что от кефира с сахаром в равных пропорциях выпитого на ночь уходит по 1 кг ,кто нибудь пробовал ?
    При этом не рекомендуется добавлять сахар в кисломолочное,это все полезные свойства убивает!
    Бред, по-моему...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •