Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug99552 Заслуженный
    сообщений
    62
    В общем, решилась я посещать тренировки. Занимаюсь усиленно, ох как усиленно, еле живая прихожу . Только по ночам поесть сладенького так же охота . Иду как зомби на кухню и жую. Тренировки насмарку, вес не уходит, и пузико на месте. Вот и думаю, чего бы такого съесть, чтобы похудеть? Ведь есть разные жиросжигатели, которые ещё и аппетит умерят. Думаю, и результат от тренировок заметен будет. Поделитесь, кто пробовал заниматься фитнесом и пить жиросжигатели? Как результат?
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 23.09.2015 в 13:25.

  2. Аватар для nedug103413 Опытный
    сообщений
    29
    Вам нужно перестать есть по ночам, или если всё-таки решили перекусить, то скушайте яблоко или огурчик, в них калорий почти нет, одна польза

  3. Аватар для nedug103838 Новичок
    сообщений
    12
    у меня подруга похудела сильно,до 12 можно есть все подряд, до 4 дня малокаллорийную пищу, с 4 до 6 яблоко или йогурт, а после 6 ничего, результат просто класс

  4. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug103838 Посмотреть сообщение
    у меня подруга похудела сильно,до 12 можно есть все подряд, до 4 дня малокаллорийную пищу, с 4 до 6 яблоко или йогурт, а после 6 ничего, результат просто класс
    Похоже на диету Екатерины Миримановой "Система-60"

  5. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    А я сейчас пробую гречневую диету. Большой ее плюс(ну,кроме хороших отвесов)в том, что есть можно сколько душе угодно!))НО! Ничего,кроме гречки, полусырой и несоленой))Но ее много не съешь, как бы не хотелось есть. Вот и худеешь))

  6. Аватар для nedug104115 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от nedug99552 Посмотреть сообщение
    В общем, решилась я посещать тренировки. Занимаюсь усиленно, ох как усиленно, еле живая прихожу . Только по ночам поесть сладенького так же охота . Иду как зомби на кухню и жую. Тренировки насмарку, вес не уходит, и пузико на месте. Вот и думаю, чего бы такого съесть, чтобы похудеть? Ведь есть разные жиросжигатели, которые ещё и аппетит умерят. Думаю, и результат от тренировок заметен будет. Поделитесь, кто пробовал заниматься фитнесом и пить жиросжигатели? Как результат?
    Strannik дело говорит: если так уж сильно хочется кушать, можно съесть яблоко. А вообще, тренер должен был составить особую диету, которая подошла бы именно Вам. В ней должны быть расписаны продукты, которые можно есть, не опасаясь последствий в виде "пузика". После тренировки обязательно надо что-нибудь покушать, чтобы восполнить запасы организма. А вот перед сном лучше не наедаться - иначе все труды на смарку)

  7. Многоуважаемый
    сообщений
    139
    Попробуйте реглюкол , там в составе банабу для нормализации уровня сахара и инсулина в крови, для подавления аппетита, снижения массы тела.
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 12.10.2015 в 13:30.

  8. Аватар для nedug104171 Новичок
    сообщений
    11
    чтоб похудеть надо меньше есть, тем более перед сном, после 6 вечера вообще не рекомендуют есть тем, кто хочет похудеть

  9. Аватар для nedug104234 Опытный
    сообщений
    32
    ой не знаю фитне сштука хорошая, а вот сжиросжигатели я бы не рекомендовала, старайтесь не кушать по ночам, тем более сладкое

  10. Аватар для nedug108139 Опытный
    сообщений
    22
    Для начала на кухню перестаньте ходить, особенно по ночам)) А по факту лучше мед с парой орехов съешьте, вкусно и питательно.

  11. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug104115 Посмотреть сообщение
    Strannik дело говорит: если так уж сильно хочется кушать, можно съесть яблоко. А вообще, тренер должен был составить особую диету, которая подошла бы именно Вам. В ней должны быть расписаны продукты, которые можно есть, не опасаясь последствий в виде "пузика". После тренировки обязательно надо что-нибудь покушать, чтобы восполнить запасы организма. А вот перед сном лучше не наедаться - иначе все труды на смарку)
    А у меня яблоки,наоборот, отлично аппетит вызывают. После них еще больше есть хочется(((

  12. Аватар для nedug109244 Многоуважаемый
    сообщений
    281
    Цитата Сообщение от nedug103838 Посмотреть сообщение
    у меня подруга похудела сильно,до 12 можно есть все подряд, до 4 дня малокаллорийную пищу, с 4 до 6 яблоко или йогурт, а после 6 ничего, результат просто класс
    молодец она! большая сила воли у вашей подруги

  13. Аватар для Marmalat Многоуважаемый
    сообщений
    196
    К сожалению такой результат редко бывает длительным.

  14. Аватар для nedug109244 Многоуважаемый
    сообщений
    281
    Цитата Сообщение от Marmalat Посмотреть сообщение
    К сожалению такой результат редко бывает длительным.
    Да.. в таком режиме нужно будет жить всю жизнь.. ну и разве это плохо? Режим и правильное питание не может быть плохо

  15. Аватар для nedug109402 Опытный
    сообщений
    43
    Цитата Сообщение от nedug99552 Посмотреть сообщение
    В общем, решилась я посещать тренировки. Занимаюсь усиленно, ох как усиленно, еле живая прихожу . Только по ночам поесть сладенького так же охота . Иду как зомби на кухню и жую. Тренировки насмарку, вес не уходит, и пузико на месте. Вот и думаю, чего бы такого съесть, чтобы похудеть? Ведь есть разные жиросжигатели, которые ещё и аппетит умерят. Думаю, и результат от тренировок заметен будет. Поделитесь, кто пробовал заниматься фитнесом и пить жиросжигатели? Как результат?
    За 2 часа до и после тренировки есть ничего нельзя. Кстати пить тоже. Хочется вкусняшек - ешьте их в первой половине дня вот и все. И вам нужно избавится от привычки есть по ночам.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •