Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug149284 Опытный
    сообщений
    20
    Правильно выше пишут - нужно лечить иммунитет и лучше всего под контролем врача)

  2. Аватар для nedug150927 Опытный
    сообщений
    20
    Я давно нашла средство, как повысить свой иммунитет и не болеть! И ведь не бываю на больничных уже 6 лет)))
    Голодаю (на воде) в течении 6 дней (и не больше) 4 раза в год, по временам года...Это называется СТРОГИЙ ПОСТ.
    Посты христианства неправильные, не говоря о мусульманских (совсем вредных).

  3. Аватар для nedug150958 Новичок
    сообщений
    5
    Цитата Сообщение от nedug150927 Посмотреть сообщение
    Я давно нашла средство, как повысить свой иммунитет и не болеть! И ведь не бываю на больничных уже 6 лет)))
    Голодаю (на воде) в течении 6 дней (и не больше) 4 раза в год, по временам года...Это называется СТРОГИЙ ПОСТ.
    Посты христианства неправильные, не говоря о мусульманских (совсем вредных).
    это тоже не всем подходит и сомнительно каак-то.... не представляю какого это не есть неделю... жесть

  4. Аватар для nedug151070 Новичок
    сообщений
    18
    логично искать причину таких частых простуд... а то все пишут "укрепляй иммунитет", а как что зачем - непонятно((

  5. Многоуважаемый
    сообщений
    100
    Для иммунитета хороший комплекс с экстрактом бузины. Если пить регулярно, то эффект очень заметен, я нас себе проверила уже
    Последний раз редактировалось CURATIO; 01.03.2021 в 09:47.

  6. Аватар для nedug154101 Новичок
    сообщений
    8
    Кто подскажет, каким образом можно предотвратить развитие осложнений? Второй раз за месяц болею ОРВИ, очень боюсь осложнений, только недавно перенесла бронхит.

  7. Аватар для nedug154584 Новичок
    сообщений
    1
    Иммунитет конечно укреплять. Супруг до меня тоже часто болел, перенял мои привычки и все наладилось. Всего то надо кушать разнообразно, пить побольше воды, в особо заразные периоды витамины принимать. Я обычно витамин С пропиваю, мужу беру некислотную форму витамина С 100 мг аскорбата кальция из-за гастрита, в такой форме он не раздражает желудок.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 12.07.2021 в 12:48.

  8. Аватар для nedug155760 Новичок
    сообщений
    10
    Начала часто заболевать. То тонзиллит, то какой-то вирус, то просто переохлаждаюсь.. За последние полгода три раза пропила курс антибиотиков. Я совсем не понимаю, почему ((
    я регулшярно сдаю анализы, веду здоровый образ жизни, правильно питаюсь, занимаюсь танцами и пр. (
    врачи ничего сказать не могут((

  9. Аватар для nedug156310 Заслуженный
    сообщений
    51
    Цитата Сообщение от nedug155760 Посмотреть сообщение
    Начала часто заболевать. То тонзиллит, то какой-то вирус, то просто переохлаждаюсь.. За последние полгода три раза пропила курс антибиотиков. Я совсем не понимаю, почему ((
    я регулшярно сдаю анализы, веду здоровый образ жизни, правильно питаюсь, занимаюсь танцами и пр. (
    врачи ничего сказать не могут((
    Боюсь, что в вашем случае антибиотики как раз не самые лучшие помощники. Постарайтесь пить больше жидкостей и потреблять витамином из натур продуктов. Рекомендую ягодные морсы, свежие фрукты и овощи. Не забывайте про отдых и регулярную сдачу анализов.

  10. Аватар для nedug156449 Многоуважаемый
    сообщений
    153
    Для этого вопроса есть специальный врач. Если в вас сидят инфекции, никакие народные средства не помогут, увы

  11. Аватар для nedug157196 Заслуженный
    сообщений
    65
    Ни в коем случае нельзя переносить простуду «на ногах» - организм нуждается в дополнительных силах при борьбе с инфекцией, потому лучше будет соблюдать полный покой, хотя бы первые двое суток, иначе потом будете часто болеть..

  12. Аватар для nedug157194 Многоуважаемый
    сообщений
    100
    Иммунитет поднимайте, спортом занимайтесь и кушайте хорошо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •