Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug103861 Многоуважаемый
    сообщений
    151
    Я лично от стянутости кожи использую косметику бархатные ручки . Крема для рук, жидкое мыло, крем-сыворотку и многое другое. Отлично помогает хочу сказать, мне нравится)

  2. Аватар для nedug113425 Опытный
    сообщений
    32
    [QUOTE=nedug72193;3691587]Всем привет. В последнее время стала замечать, что после домашней работы стали сохнуть ладошки, и настолько сильно, что крем не справляется. Посоветуйте, что можно предпринять в такой ситуации?[/Q

    Правильно пишут про масла - оливковое, можно даже подсолнечное. И домашние дела, связанные с химическими препаратами старайтесь делать в перчатках.

  3. Аватар для nedug114340 Новичок
    сообщений
    7
    очень хорошо при сухости помогает крем нивея в банке, он очень жирный и хорошо питает

  4. Аватар для nedug116341 Новичок
    сообщений
    8
    у меня до трещин была сухость, экземе, очень хорошо питает и кожу рук восстанавливает крем salcura, творит чудеса действительно.

  5. Аватар для nedug104390 Мудрец
    сообщений
    371
    Цитата Сообщение от nedug114340 Посмотреть сообщение
    очень хорошо при сухости помогает крем нивея в банке, он очень жирный и хорошо питает
    а у меня он просто пленкой ложится и все(( вообще мне бархатные ручки питательный обычно помогает, но в эту зиму так обветрила, что только радевитом руки свои спасла

  6. Аватар для nedug114068 Опытный
    сообщений
    42
    Крема аптечные использую для рук, но все равно мало этого. А ещё тот любитель по 20 раз на день руки помыть, сразу после мытья наношу гель для рук. Ну и все равно есть стянутость. Пробовала парафинотерапия, совсем не то, на два дня эффект и дальше снова сухая кожа. Помогла мезотерапия, сделала только две процедуры в фрау клиник. Цена была очень приятная, решила попробовать. После двух процедур эффекта хватило на два-три месяца. Делала после зимы. Сейчас не смотря на нормальную погоду, кожа рук все равно сохнет. Повторять мезотерапию?
    Увеличение груди (Натрель 280мл), Копасов АЕ

  7. Аватар для nedug104390 Мудрец
    сообщений
    371
    Цитата Сообщение от nedug114068 Посмотреть сообщение
    Крема аптечные использую для рук, но все равно мало этого. А ещё тот любитель по 20 раз на день руки помыть, сразу после мытья наношу гель для рук. Ну и все равно есть стянутость. Пробовала парафинотерапия, совсем не то, на два дня эффект и дальше снова сухая кожа. Помогла мезотерапия, сделала только две процедуры в фрау клиник. Цена была очень приятная, решила попробовать. После двух процедур эффекта хватило на два-три месяца. Делала после зимы. Сейчас не смотря на нормальную погоду, кожа рук все равно сохнет. Повторять мезотерапию?
    Нет, надо внутри искать причину сухости рук, смысл тратится на дорогую процедуру, если сухость все равно появится, ведь проблема не решена, пейте воды побольше, витамины пропейте, рыбий жир или льняное масло. Гель для питания рук мало, я писала выше про радевит, попробуйте им прям курсом помазать, всяко дешевле мазотерапии выйдет

  8. Аватар для nedug104455 Многоуважаемый
    сообщений
    147
    Цитата Сообщение от nedug104390 Посмотреть сообщение
    Нет, надо внутри искать причину сухости рук, смысл тратится на дорогую процедуру, если сухость все равно появится, ведь проблема не решена, пейте воды побольше, витамины пропейте, рыбий жир или льняное масло. Гель для питания рук мало, я писала выше про радевит, попробуйте им прям курсом помазать, всяко дешевле мазотерапии выйдет
    Я готова подписаться под каждым Вашим словом. Очень часто проблемы с кожей - внутри организма. Кроме радевита, есть еще одно эффективное аптечное средство с витамином А - видестим. Отлично увлажняет кожу. А еще полезно водичку пить. Чем больше - тем лучше.

  9. Аватар для nedug114037 Новичок
    сообщений
    13
    У меня тоже очень сохнет кожа на руках. Пробовала делать домашнюю работу в перчатках, не могу! Кремы, мази и косметологические и аптечные, перчатки с гелем на ночь надевала,но чем старше становлюсь,тем чаще нужно наносить. Даже на работе тюбик с кремом лежит! Всё-таки решилась на мезо гиалуронкой в руки. В конце концов биоревитализацией лица я очень довольна и делаю теперь регулярно. Побаивалась,что будет очень больно,но мой врач-косметолог Алла Легун из клиники"Знак качества" - большая умница- сделала все максимально быстро и безболезненно. Теперь не понимаю,чего я так долго боялась и тянула

  10. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Крема аптечные конечно бывают хорошие, сама пользовалась по совету знакомой, но его сняли с производства, а вот замену хотя бы приближенную по эффекту к сожалению найти не могу.
    Очень нравится биоревитализация, делала в фрау клиник, эффект продолжительный, с кремом конечно нет смысла и сравнивать.
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  11. Аватар для nedug118646 Новичок
    сообщений
    1
    Посмотрите на ... Там есть хорошие крема, корейские. Они точно помогут

  12. Аватар для nedug114459 Новичок
    сообщений
    1
    Сейчас мне помогают народные методы, такие как например умывание кефиром или творожные маски, я нашла много интересных рецептов

  13. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Ну я к молочным продуктам в принципе хорошо отношусь, если применяют их по назначению. Даже не хочу представлять этот запах после умывания кефиром, аж немного дурно стало как представила.
    творожные маски тоже сомнение у меня вызывают, а какой эффект они дают? имхо лучше сходить к косметологу на проф уход и не переводить продукты. Мне нравится как Комиссарова уходы делает косметика разная может быть в зависимости от потребностей Вашей кожи, а вот молочку лучше все же есть.
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  14. Аватар для MiuMiu Заслуженный
    сообщений
    57
    хорошие крема, корейские. Они точно помогут
    Я пробовала крем от марки мизон, не знаю, корейская она или нет. Но был крем с улиткой. Крем и крем, ничего он не изменил. Повторно покупать не буду точно. Сейчас больше доверяю косметике профессиональной, понравилась Бабор и Анна Лотан. Тем более эти марки проверенны косметологами.

    Даже не хочу представлять этот запах после умывания кефиром, аж немного дурно стало как представила.
    Потом этот запах будет преследовать вас весь день.
    А были на массаже лица у Комиссаровой? Мне очень понравилось. Уход у косметолога в любом случае будет куда эффективнее творожных и кефирных масок.
    Я не любитель экспериментировать и уход за кожей лучше доверить профессиональному косметологу.

  15. Аватар для nedug109492 Опытный
    сообщений
    29
    Либо гареньер (красный, восстанавливающий), либо в натуральных палатках покупаю на травах. Выходит дороже, но результат лучше.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •