Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug75495 Опытный
    сообщений
    35
    Цитата Сообщение от nedug71861 Посмотреть сообщение
    А если раздражение появилось, поможет он?
    Как вариант, должен помочь, он вообще идет как лечебный. Продается в аптеке, кстати, поэтому на месте с провизором сможете обсудить и состав и подойдет ли он при раздражении. Но вообще в составе там алоэ, как раз при вашем недуге- то, что нужно.

  2. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    Цитата Сообщение от nedug103585 Посмотреть сообщение
    нужно всю домашнюю работу делать в резиновых перчатках, я даже полы в них мою
    Стараюсь в перчатках убирать, полы мыть. Но посуду то не помоешь в перчатках? А когда кушать готовишь , то и дело руки споласкиваешь?

  3. Аватар для nedug95517 Опытный
    сообщений
    22
    Девочки, а я вообще у дочи крем беру детский. Мне для рук очень подходит!

  4. Аватар для nedug75495 Опытный
    сообщений
    35
    Цитата Сообщение от nedug95517 Посмотреть сообщение
    Девочки, а я вообще у дочи крем беру детский. Мне для рук очень подходит!
    А что, тоже как вариант, кому лекарь, кому детский. Но для меня детские очень жирные. прямо хочется руки помыть.

  5. Аватар для Далила Мудрец
    сообщений
    387
    Цитата Сообщение от nedug95517 Посмотреть сообщение
    Девочки, а я вообще у дочи крем беру детский. Мне для рук очень подходит!
    Прекрасный вариант, если помогает. Но мне не очень, слишком большая сухость была.
    Сейчас использую локобейз, его рекомендуют при очень большой сухости, даже при дерматозах и экземах. Мне он руки быстро привел в порядок, за пару дней, совсем другие стали на ощупь.

  6. Многоуважаемый
    сообщений
    159
    Уже давно не использую косметические крема. Вместо них мажу руки видестимом с витамином А. Что для меня важно у него нет отдушек парфюмерных.

  7. Аватар для nedug104390 Мудрец
    сообщений
    371
    Цитата Сообщение от nedug105301 Посмотреть сообщение
    Уже давно не использую косметические крема. Вместо них мажу руки видестимом с витамином А. Что для меня важно у него нет отдушек парфюмерных.
    это лечебный крем? и где продается,в аптеке? Я много всяких кремов перепробовала, но зимой все равно сильно сохнут руки, то ли отопление, то ли холод не знаю. И стоимость интересует.
    Последний раз редактировалось nedug104390; 04.12.2015 в 15:19.

  8. Аватар для nedug56137 Заслуженный
    сообщений
    92
    Цитата Сообщение от Далила Посмотреть сообщение
    Сейчас использую локобейз, его рекомендуют при очень большой сухости, даже при дерматозах и экземах. Мне он руки быстро привел в порядок, за пару дней, совсем другие стали на ощупь.
    Слышала, что его и при серьезных проблемах используют, но к нам это, к счастью, не относится
    Я локобейз использую для дочки. Еще когда она была совсем маленькая, то на ножках и на животике были участки сухости, которые чесались. Диагноз так и не поставили, но локобейз посоветовали. Смягчает кожу за день, а потом вообще все прошло.
    Теперь, если щечки обветриваются, ручки (без варежек ходила), тут же им намазываю.

  9. Многоуважаемый
    сообщений
    159
    Цитата Сообщение от nedug104390 Посмотреть сообщение
    это лечебный крем? и где продается,в аптеке? Я много всяких кремов перепробовала, но зимой все равно сильно сохнут руки, то ли отопление, то ли холод не знаю. И стоимость интересует.
    Да, это лекарственное средство на основе витамина А. Я его в аптеке покупаю и очень рада, что узнала о нем, сухость, шелушение и раздражения легко снимает, кожа становится мягкой. Стоит примерно 150-200 рублей (в разных аптеках по разному попадается). Зимой и отопление и холод могут делать свое дело)

  10. Заслуженный
    сообщений
    93
    Век живи, век учись! Мне видестим назначали от рещин сосков при ГВ, а я даже и не догадалась его на руки намазать)

  11. Аватар для nedug107082 Многоуважаемый
    сообщений
    126
    Цитата Сообщение от nedug105301 Посмотреть сообщение
    Да, это лекарственное средство на основе витамина А. Я его в аптеке покупаю и очень рада, что узнала о нем, сухость, шелушение и раздражения легко снимает, кожа становится мягкой. Стоит примерно 150-200 рублей (в разных аптеках по разному попадается). Зимой и отопление и холод могут делать свое дело)
    Странно... Я его по 85-90 рублей беру...

  12. Многоуважаемый
    сообщений
    159
    Цитата Сообщение от nedug107082 Посмотреть сообщение
    Странно... Я его по 85-90 рублей беру...
    ну цены в разных аптеках могут различаться, а если мы с вами в разных городах, так тем более...

  13. Аватар для MiuMiu Заслуженный
    сообщений
    57
    Цитата Сообщение от nedug103907 Посмотреть сообщение
    Масочки увлажняющие поделайте....
    Наношу иногда маски увлажняющие и питательные для лица на ручки. Эффект хороший, но руки требуют гораздо большего увлажнения, чем кожа лица.
    Пробовала все крема, о которых выше писали. Ну ерунда если честно, увлажняют они, пока не смоешь водой. Я руки мою по 10 раз на день, особенно летом. Косметолог в фрау клиник посоветовала пропить витамины с гиалуронкой и ещё сделала инъекции для кожи рук направленные на увлажнение кожи, питание.
    Эффект от витаминов оценить сложно, но вот после инъекций кожа стала чудесная, мягкая, пока что не беспокоит сухостью.

  14. Аватар для Далила Мудрец
    сообщений
    387
    Цитата Сообщение от MiuMiu Посмотреть сообщение
    Пробовала все крема, о которых выше писали. Ну ерунда если честно, увлажняют они, пока не смоешь водой.
    Вы пробовали все-все крема, о которых в теме написано? И все обманывают?
    Даже комментировать не хочется(((

  15. Аватар для nedug109718 Новичок
    сообщений
    5
    Я в крем для рук оливковое масло добавляю

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •