Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug67675 Новичок
    сообщений
    7
    Если кто знает, на каких сайтах можно получить качественную развернутую консультацию лучше на Зарубежных сайтах (в идеале если такое бывает на сайтах каких либо клиник) платно (в разумных пределах) или бесплатно неважно, но хочется получить именно развернутую хорошую консультацию?
    Просто уже не вижу смысла ходить к врачам в Москве, хочу узнать мнение зарубежных врачей может что путное предложат.

    Спасибо огромное, если кто ответит!

  2. Аватар для nedug86430 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте!Если Вы хотите уточнить диагноз и лечение, или же просто проконсультироваться у ведущих специалистов Израиля, заходите на сайт http://medviser.ru/ .Здесь Вы сможете ознакомиться с резюме специалистов во многих областях медицины.Диагностика проводиться дистанционно-через скайп

  3. Аватар для nedug103766 Новичок
    сообщений
    5
    Цитата Сообщение от nedug67675 Посмотреть сообщение
    Если кто знает, на каких сайтах можно получить качественную развернутую консультацию лучше на Зарубежных сайтах (в идеале если такое бывает на сайтах каких либо клиник) платно (в разумных пределах) или бесплатно неважно, но хочется получить именно развернутую хорошую консультацию?
    Просто уже не вижу смысла ходить к врачам в Москве, хочу узнать мнение зарубежных врачей может что путное предложат.

    Спасибо огромное, если кто ответит!
    Олег, здравствуйте! Мы как раз и этим тоже занимаемся. Работаем с лучшими специалистами и клиниками Барселоны, могу 100% гарантировать Вам лучших специалистов. И предоставляме возможность консультаций по видеоконференции. Если ваша проблема еще актуальна, то свяжитесь со мной info@asistencia-medica-barcelona.com
    От Вас потребуются: выписки из истории болезни, обследования и анализы которые может запросить доктор. подробную информацию можете посмотреть на нашем сайте http://asistencia-medica-barcelona.c...аем/index.html
    С уважением,

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •