Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug103090 Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте всем! Пять лет назад попала в жуткую автомобильную аварию. Было несколько переломов, черепно-мозговая травма. Прошло столько времени, вроде все зажило, но постоянно мучают головные боли. Если раньше можно было спастись простым Цитрамоном, то сейчас такие спазмы накатывают, не знаешь куда себя деть. Проходила неоднократное обследование и никаких конкретных диагнозов поставить не могут, а то, что это последствия аварии, я и сама знаю. В общем, может кто-то сталкивался или просто знает хорошую клинику в Германии.

  2. Аватар для nedug103091 Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте! Насколько я слышал, в Германии есть много хороших центров, где могут помочь с такой проблемой, но не люблю быть голословным. Могу посоветовать клинику Байрсброна, так как около двух лет назад лично обращался. Я много лет отдал профессиональному спорту, было несколько черепно-мозговых травм и как следствие с возрастом начались нестерпимые головные боли. Обратился к специалистам клиники Байрсброна по совету своего друга и очень доволен результатами лечения.

  3. Аватар для nedug103090 Новичок
    сообщений
    2
    Можно ли в клинике Германии просто пройти обследование, а лечиться уже дома? И могу ли я быть уверена, что врачи немецкой клиники не навяжут мне абсолютно ненужных обследований или анализов, если в этом нет необходимости, только чтобы заработать на мне?

  4. Аватар для nedug103091 Новичок
    сообщений
    2
    Я уверен, что врачи клиники Байрсброна не заинтересованы, чтобы их пациенты тратили как можно больше денег, так как ни врачи, ни остальной медперсонал не участвуют в ценообразовании. Кроме того, представляете, сколько пациентов к ним обращается ежедневно с разных стран? Специалисты клиники заинтересованы только в качественном лечении. Поэтому, если у врача уже будет необходимая информация для того, чтобы поставить правильный диагноз, он не будет назначать дополнительного обследования. А оставаться на лечение в клинике необязательно. Можно с готовым диагнозом возвращаться на Родину или обратиться в любой медцентр.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •