Зарегистрироваться
  1. Никита
    #181
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо большое доктору Коловангину Александру Валерьевичу. Внимательный и отзывчивый доктор. Подробно рассказал о моем заболевании, назначил анализы и подобрал мне индивидуальную схему лечения. Лечение помогло, цистит меня больше не беспокоит.

  2. Таисия
    #182
    Читатель Недуг.Ру
    Посоветовали эту клинику и не пожалела, что пришла. Очень добродушные специалисты. Всегда подбирается удобное время, индивидуально. Но и результат от лечения – супер!!!

  3. Надя
    #183
    Читатель Недуг.Ру
    Аносова Елена Ивановна мне очень понравилась. Была у нее на приеме первый раз. Замечательно все прошло. Пунктуальная, приветливая, доброжелательная и отзывчивая. Расспросила у меня все детали, симптомы, все-все, проконсультировала по всем вопросам и предложила мне два варианта лечения. Я осталась очень довольна приемом.

  4. Елена Лисицина
    #184
    Читатель Недуг.Ру
    В эту клинику я пришла к Рзаевой В.Ш. Выбирала врача по отзывам и ни капли не пожалела, потому что меня Виктория Шамсаддиновна внимательно выслушала, абсолютно уверенно поставила диагноз и назначила лечение. Она очень внимательная, доброжелательная и понимающая. Я очень рада, что попала к ней на прием. Осталась очень довольна. Сама клиника мне тоже очень понравилась.

  5. Ирина
    #185
    Читатель Недуг.Ру
    Обращалась в клинику для прохождения комплексного обследования Узи всех органов. Адекватные цены на обследования, точные диагнозы, не нужно бегать с бубном и гадать что с тобой. Замечательные профессиональные врачи.

  6. Марина
    #186
    Читатель Недуг.Ру
    Открыла для себя Университетскую клинику с уникальными услугами. Даже не думала, что у нас такое могут делать. Меня заинтересовала процедура лазерного омоложения интимной зоны. Мне понравилась консультация, на которой мне все подробно рассказали и процедуру и ее возможностях. Это как раз то, что мне было нужно. Сделали все безболезненно и качественно. Хочу поблагодарить врача Иванова А.В. Спасибо!

  7. Ольга
    #187
    Читатель Недуг.Ру
    Мой прием у Гвоздевой О.В. прошел хорошо. На все мои вопросы врач ответила. Я длительно принимаю гормональный препарат, и хотела знать, продолжать это делать или нет. Ответ на свой вопрос я получила. Мне все было понятно. Если бы было непонятно, то я бы переспросила. Доктор внимательно меня выслушала, она умеет слушать. Провела осмотр и сказала, как мне поступать дальше. Впечатление о ней осталось хорошее.

  8. Майя
    #188
    Читатель Недуг.Ру
    Клиника хорошая. Я была там в первый раз и могу отметить хорошее отношение персонала. Мой прием начался в назначенное время, все было вовремя. Доктор Теблоева Диана Михайловна хорошо провела мне УЗИ и выдала заключение. При необходимости порекомендую клинику знакомым.

  9. Анна Дейслинг
    #189
    Читатель Недуг.Ру
    В клинику обращалась с проблемой, а именно эрозия шейки матки, записалась к гинекологу Аносовой Е.И. Однозначно гинеколог мне понравилась, проконсультировала и отправила на анализы, после уже было назначено лечение, которое прошло замечательно. В клинике все стерильно, все с индивидуальным подходом и это радует. Одним словом я довольна. Рекомендую!

  10. Татьяна
    #190
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Университетской клиники за тёплый приём и великолепное отношение. Обстановка и интерьер очень уютный, нет ощущения, что ты находишься в медицинском учреждении. Спасибо замечательному врачу -гинекологу Жосан О.В. за такую подробную консультацию, за то, что уделила мне столько времени, чтобы дать ответы на все мои вопросы! Отдельное спасибо за акцию и такие приятные цены!

  11. Наталья Самойлик
    #191
    Читатель Недуг.Ру
    В Университетской клинике лечение проходит на достойном уровне и очень эффективно! На приём попадаешь без очередей - очень удобно. Врач у которого я была на приёме Иванов Александр Владимирович- профессиональный, тактичный, всё доходчиво объясняет. Общедоступная бесплатная медицина - прошлый век по сравнению с тем, как лечат здесь!

  12. Михаил
    #192
    Читатель Недуг.Ру
    Выражаю слова благодарности коллективу Университетской клиники, врачу-урологу Коловангину А.В., врачу ультразвуковой диагностики Теблоевой Д.М. Это Специалисты с большой буквы! Коллектив чутко реагирует на мои просьбы, даёт исчерпывающую консультативную помощь. Успеха и процветания вашей Команде Профессионалов!

  13. Ирина
    #193
    Читатель Недуг.Ру
    По рекомендации сестры решила сдавать анализы в Университетской клинике. Клиника работает в субботу и для меня это удобно. Так как из-за учебы нет возможности прийти на обследование. Клиника чистая, уютная. Я очень быстро попала на обследование. Взяли анализы безболезненно и легко. Впечатление от клиники отличное.

  14. Евгения
    #194
    Читатель Недуг.Ру
    Сделала лабиопластику в Университетской клинике в центре эстетической медицины у Иванова А.В. Результатом я очень довольна. Много лет собиралась. Очень боялась, что потеряю чувствительность, но чувствительность стала только выше. Болевых ощущений в послеоперационном периоде никаких не было. Главное следовать всем рекомендациям хирурга. Я считаю, что в этом деле выбрать хорошего врача.

  15. Елена
    #195
    Читатель Недуг.Ру
    Обратились в клинику Университетская. Доктора выбрали интуитивно и не ошиблись. Были приятно удивлены отношением и позитивным настроем врача. Гаврилова Ю.Н. обозначила проблему, назначила анализы и рассказала дальнейший план действий. Все четко, понятно и доступно. Спасибо большое за высококвалифицированную помощь. Поход в клинику часто становится волнительным моментом в жизни, особенно к репродуктологу, но благодаря таким специалистам волнения и беспокойства исчезают.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •