Зарегистрироваться
  1. Татьяна
    #166
    Читатель Недуг.Ру
    Рада, что у нас в городе есть такая клиника и не нужно стоять и ждать 1000 очередей. Всё на высшем уровне и всё новое, персонал заботливый и приветливый.

  2. Елена
    #167
    Читатель Недуг.Ру
    Недавно у меня была молочница. Активно ее лечила, и конечно сдавала мазок на бакпосев и до, и после лечения. Мне нравится проходить лечение в клинике «Университетская» так как здесь мне комфортно и от обстановки, и от самих врачей. Большое вам спасибо за эту атмосферу и приятные цены!

  3. Ирина Кантемирова
    #168
    Читатель Недуг.Ру
    Остались только положительные эмоции от посещения Университетской клиники. Была проблема в том, что долго не могла забеременеть, а оказалось дело в гормональном дисбалансе. После лечения, мне наконец удалось забеременеть, за состоянием во время беременности также наблюдаюсь здесь.

  4. Анна
    #169
    Читатель Недуг.Ру
    Обратилась в Университетскую клинику, так как с возрастом состояние моего полового органа ухудшилось. Порекомендовали скорректировать его состояние с помощью лазерного омоложения. Все прошло без боли, или дискомфорта, результат заметен. Понравилось мне, а главное, моему мужу. Спасибо вам.

  5. Елена
    #170
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу сказать огромное спасибо гинекологу Жосан О.В. за профессионализм, терпеливое и чуткое отношение! Специалист провела все манипуляции очень комфортно и безболезненно. Рекомендации по профилактическим процедурам очень помогли. В следующий раз обязательно пойду только к этому врачу!

  6. Лидия
    #171
    Читатель Недуг.Ру
    Понравилось обслуживание в клинике Университетская! Хороший и доброжелательный врач Жосан О.В. Я приходила к ней сразу с анализами и осталась довольна! Она все мне объяснила и прописала лечение.

  7. Алена
    #172
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу поблагодарить Иванова А.В. за хорошую работу, и профессиональный подход. Давно решалась на лабиопластику, и наконец-то решилась. И осталась очень довольна работой, сейчас очень важно оказаться в руках хорошего хирурга.

  8. Регина
    #173
    Читатель Недуг.Ру
    Отличная многопрофильная клиника. Именно тут помогли решить жизненно важный вопрос. Все врачи, у которых я оказалась в этой клинике, профессионалы своего дела. Хожу лечиться только сюда.

  9. Кирилл
    #174
    Читатель Недуг.Ру
    Современное высокотехнологичное медучреждение. Работа с пациентами хорошо организована. Прием всегда вовремя. Исследования и анализы по очень доступным ценам.

  10. Ирина
    #175
    Читатель Недуг.Ру
    Пациенткой Университетской клиники стала недавно, была пока на двух приёмах. В клинике всё понравилось, чисто, аккуратно, принимают по расписанию. Цены не высокие, особенно выгодным для себя посчитала акцию по комплексному гинекологическому обследованию.

  11. Инга
    #176
    Читатель Недуг.Ру
    Наблюдаемся в Университетской клинике всей семьей. Очень довольны! Очень современное оборудование, низкие цены и большой опыт у врачей. Если хотите получить высококвалифицированную медицинскую помощь - приходите лечиться сюда!

  12. Елена Никитченко
    #177
    Читатель Недуг.Ру
    Всё на высшем уровне,начиная комфортом и чистотой кабинетов до профессионализма врачей. Огромная благодарность Иванову Александру Владимировичу. Про таких говорят "Врач от Бога". Доктор,который не только знает своё дело, но и любит его. Рекомендую всем.

  13. Яна
    #178
    Читатель Недуг.Ру
    Понравился персонал и в целом непринужденная атмосфера! Попала на прием к Емельяновой Н.А., могу сказать, что она хороший врач и приятная женщина. Очень внимательно выслушала, чувствовался профессионализм. Еще из плюсов, что не пришлось долго ждать результатов анализов.

  14. Дарина
    #179
    Читатель Недуг.Ру
    Отличная клиника. Удачное расположение - в двух шагах от остановок, самый центр. Из плюсов для меня это время работы, самая современная лаборатория, много профессиональных врачей и конечно адекватные цены для нашего города.

  15. Диана
    #180
    Читатель Недуг.Ру
    Жосан Оксана Витальевна уделила мне много времени и все подробно объяснила. Отношение было достаточно внимательное и тактичное ко мне. Теперь я буду обращаться только к ней. На данный момент все рекомендации сделаны и определен план обследования.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •