Зарегистрироваться
  1. Марина Клычко
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    В клинике очень уютно, в большинстве своем благодаря персоналу. Но это не главное - главное то, что репродуктологи их большинству женщин, которые к ним обращаются, помогают забеременеть. Помогли и нам. Правда, первая беременность хоть и наступила, но сорвалась, а вот второй протокол через год был у нас и был более результативным - сынишка родился. За своего малыша я безмерно благодарна всему персоналу клиники, особенно Юлии Николаевне.

  2. Анна
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемые сотрудники Университетской клиники! Обращаюсь в вашу клинику очень часто и всегда получаю высококвалифицированную помощь! Очень замечательные доктора, средний медицинский персонал. И вся атмосфера очень доброжелательна! Качество услуг и диагностика на высоком уровне! Спасибо большое.

  3. Татьяна Олеговна
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор Яковлева Ольга Михайловна просто супер!!! Очень внимательная, отзывчивая, высокопрофессионально подходит к своей работе. Дает грамотные и понятные консультации, назначает адекватное лечение. Спасибо Университетской клинике за такого классного специалиста!!!

  4. Ольга
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    Очень благодарна за высококвалифицированный прием и консультацию Савинову Павлу Александровичу. Обращалась к нему как к онкогинекологу. Он опровергнул неблагоприятный диагноз, успокоил, поддержал. Очень хорошо, что можно прямо рядом с домом получить консультацию высокого уровня. Спасибо доктор!!!

  5. Инна Яковлевна
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу поблагодарить Иванова Александра Владимировича за оказанную мне помощь (удаление доброкачественных образований кожи). Блестящий хирург с «легкой» рукой. Настоящий профессионал. Развеял все мои страхи.

  6. Алёна
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    Великолепный врач, отличный специалист и прекрасный человек Свирелкина Нелли Васильевна! Всегда внимательна и доброжелательна! Настроена на получение положительного результата. Подробно и понятно разъясняет каждый этап лечения! Умеет, и успокоить и настроить пациента. После приемов всегда ухожу с ощущением, что побывала не у врача, а на встрече с хорошим другом. Очень благодарна!

  7. Игорь
    #97
    Читатель Недуг.Ру
    Коловангин А.В. - ответственный, небезразличный и профессиональный врач. Обращался к нему 2 раза, и в обоих случаях лечение было результативным. Пришел с острой болью, сразу после осмотра сдал анализы, которые были готовы очень быстро, поэтому лечение подобрали сразу. Облегчение наступило уже через несколько дней.

  8. Тома
    #98
    Читатель Недуг.Ру
    Гаврилову Юлию Николаевну знаю уже очень очень много лет. Она прекрасный доктор и просто замечательный человек. На консультации у неё всё очень понятно и подробно. Она развёрнуто ответила на все мои вопросы и даже успокоила, вселила уверенность что ли. Планирую беременность.

  9. Анна Марьина
    #99
    Читатель Недуг.Ру
    На приеме у Оксаны Витальевны Жосан все было замечательно. Мне все понравилось. Провела мне консультацию и дала необходимые рекомендации. Все оказалось прекрасно, они мне помогают. Думаю, что с профессионализмом у доктора все замечательно. При необходимости еще к ней обращусь.

  10. Юлия
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    Выбрала клинику Университетская по рейтингу и врача по той же причине. Попала на прием к Аносовой Елене Ивановне. Безумно приятный врач, на все вопросы ответила, все тщательно посмотрела. Эмоции после посещения только положительные, хочется всем советовать. Хоть мой прием длился недолго, потому что не было обнаружено патологий. В общем, буду знать, к кому обратиться.

  11. Ирина
    #101
    Читатель Недуг.Ру
    Была на приеме у Александра Владимировича и мне все очень понравилось. И доктор несомненно является профессионалом своего дела. Очень внимательный человек и опытный хирург. Была у него не один раз - все отлично. Благодаря его операции смогла наконец забеременеть, хотя другие врачи просто отказались от меня. У меня только положительные эмоции от посещения этого врача.

  12. Елена Анатольевна
    #102
    Читатель Недуг.Ру
    Жосан Оксана Витальевна очень хороший специалист. Все тщательно проверяет, потом предлагает несколько решений проблемы. Очень доходчиво объясняет диагноз и методы лечения. Рассказывает, с какими проблемами можно столкнуться в будущем, и к чему это приведет, какие могут быть осложнения после лечения и, если не лечить совсем. Я довольна доктором.

  13. Виталина Богданова
    #103
    Читатель Недуг.Ру
    Проходила лечение у гинеколога Аносовой Е.И. Я осталась очень довольна назначенным лечением. Оно мне полностью подошло. Исчезли боли, дискомфорт и зуд. Это проблемы, с которыми я мучилась очень долгое время. Лечение, которое мне назначили, недорогое и эффективное! Спасибо Вам!

  14. Екатерина Киреева
    #104
    Читатель Недуг.Ру
    Хотелось бы выразить благодарность врачу Университетской клиники Иванову Александру Владимировичу, очень грамотному и опытному специалисту в своей области! Вник в проблему очень быстро.Удаляла у него папилломы, все прошло безболезненно. Ну и конечно получила качественную консультацию.

  15. Вероника
    #105
    Читатель Недуг.Ру
    Иванов Александр Владимирович - поистине врач от Бога! Настолько чуткого и человечного отношения ко мне и моему здоровью нигде не встречала. Клиника очень понравилась. Надеюсь, что другие врачи также добросовестно и профессионально выполняют свою работу, так как планирую прийти сюда снова. Грамотный диагност, контроль послеоперационный на высоте, назначение лечения после операции. Спасибо Вам большое! Какое счастье, что у нас в городе есть такие человечные и талантливые врачи.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •