Зарегистрироваться
  1. Юрий Долгачев
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Я не стану описывать перечень неудобств и проблем, связанных с такой болезнью, как плохая эрекция – кому надо, тот сообразит, но я неслыханно благодарен Коловангину Александру Валерьевичу, который меня от них избавил. Это врач высокого класса, для меня было честью быть его пациентом. Цены недорогие, главное то, что было правильно расписано лечение.

  2. Светлана
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Я своего мужа отправила в Университетскую клинику к урологу, врач Коловангин.. За ручку привела туда практически супруга. Доктор молодой, но хороший, опытный. Спасибо!

  3. Ирина
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    После того, как попала в Университетскую клинику, вопрос с очередью и тратой лишнего времени отпал сам собой. Все устраивает. Хорошее здание клиники, современное оборудование, толковые врачи, медперсонал. Сейчас так не передергивает при мысли о том, что нужно к врачу сходить или анализы сдать. Отличная организация приема и обслуживания клиентов. И при всем этом для меня здесь приемлемая и адекватная цена.

  4. Юлия
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Таким и должен быть врач-гинеколог, как Морева Т.А! В восторге от ее позитивного настроя и доброжелательности к клиентам. Принимает строго по назначенному времени, поэтому никогда не возникает очередей. Хороший врач талантлива во всем! Обращаюсь с любым вопросом, так как ей можно доверить свое здоровье однозначно!

  5. Екатерина
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Очень понравился врач Жосан Оксана Витальевна. Хорошо выполняет свою работу. Правильно подобрала все лечение, результаты уже видно. Спасибо большое!

  6. Даша
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Замечательная клиника, приветливый и вежливый персонал. Всегда встречают с улыбкой на лице, а это поднимает настроение пациенту, ведь многие из нас идут в больницу с плохим настроением. Хочу выразить огромную благодарность Жосан Оксане Валентиновне. Специалист с большой буквы. Умеет найти подход, подбодрить и конечно же вылечить.

  7. Вероника
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Обращалась в Университетскую клинику. Нужно было быстро сделать целый список анализов. Хочу отметить работу клинической лаборатории. Все на уровне, быстро и аккуратно взяли. Также быстро сделали в срок и прислали по электронной почте. Для меня это очень удобно, потому что не надо ехать в клиники специально за результатами. Это современный подход.

  8. Валентина Анатольевна
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Проходила обследование и лечение в клинике у гинеколога Жосан. Осталась очень довольна. Мне все очень понравилось.Цены доступные,ну и конечно же отношение врача к больному. Очень и очень приятно.

  9. Анна
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Проходила лечение у Савиновой Натальи Юрьевны. Отличный врач, очень грамотный. Все очень понятно и подробно объясняет, а главное, проблему мою вылечила. Ничего лишнего не назначала ни в плане лечения, ни в плане обследования. Также была на УЗИ у Кучмы Галины Витальевны. Очень внимательный врач, все подробно рассказывала, показывала, никакой спешки. Рекомендую данных специалистов.

  10. Мила Лисицина
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    Была на консультации у Савинова. Искала гинеколога-онколога в интернете. Прием начался в назначенное время. Доктор посмотрел анализы, которые у меня были, а также сам провел обследование. Порекомендовал сделать еще один анализ, а также объяснил, куда можно обратиться. Я рада, что пошла к нему на консультацию. Очень хороший врач и понравилось его отношение. Подробно рассказал о том, что у меня есть, какие проблемы могут быть. Все объяснил и ответил на вопросы. Впечатление положительное. Я продолжу консультироваться у Павла Александровича.

  11. Анна
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Гистероскопию при полипе проводил Иванов. Благодарна и очень довольна результатом. Операция в принципе прошла быстро и безболезненно. После нее чувствовала себя хорошо. Александр Иванович дал много разных указаний, которых нужно было четко придерживаться. Сейчас прошло полтора месяца, все в ажуре, спасибо огромное!

  12. Татьяна Олеговна
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Прошла в Университетской обследование гормонального фона. Довольна работой врача, внимательным отношением, самое главное ценой в 4600 руб. Как раз попала на акцию. Для нашего города очень адекватные цены.

  13. Игорь Борисович
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Полностью доволен лечением у Коловангина Александра Валерьевича! Он - профессионал своего дела! Подобрал мне удобный курс лечения, пошагово и понятно объясняя все нюансы. Спасибо огромное ему! Еще и человек хороший! Я в своем выборе определился, если вновь возникнут проблемы - обращусь только к нему. Рекомендую!

  14. Евгения
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    У Александра Владимировича Иванова делала интимную пластику по показаниям. Огромная благодарность врачу и медперсоналу. Врач с золотыми руками!

  15. Ольга Михайловна
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Несколько раз я обращалась к доктору УЗИ Галине Витальевне. Всегда она очень качественно, досконально проводит обследование. Прекрасный специалист. И что мне нравится в этой клинике, что мне никогда никто из врачей не пытался впихнуть никакой услуги или обследования. Добросовестно работают ребята, хожу к ним уже несколько лет и буду продолжать обращаться.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •