Зарегистрироваться
  1. Ольга
    #196
    Читатель Недуг.Ру
    В Университетской клинике работают прекрасные врачи, которым доверяешь. Никаких лишних назначений, все внимательно и по делу. Спасибо большое гинекологу Аносовой Елене Ивановне.

  2. Марина
    #197
    Читатель Недуг.Ру
    Жосан О.В. - очень внимательный, грамотный и профессиональный специалист. Четко поставила диагноз в короткие сроки и назначила лечение радиоволнами. Результат не заставил себя долго ждать. Спустя пару недель после процедуры все прошло. Цена процедур и назначений полностью соответствует качеству. Очень отзывчивая и приятная.Спасибо вам огромное!

  3. Светлана
    #198
    Читатель Недуг.Ру
    Являюсь пациенткой клиники с 2015 года. Лечусь только у гинеколога Жосан О.В.. Замечательный, внимательный, профессиональный врач! Я очень довольна, что встретила опытного гинеколога! Очень хорошо лечит кисты, гормональный сбой. Очень хорошие рекомендации дает, все объясняет! На сегодняшний день, мои анализы замечательные!

  4. Галина Папий
    #199
    Читатель Недуг.Ру
    Наблюдаюсь здесь у гинеколога Варданян Р.В. уже несколько месяцев и могу сказать, что в ней как специалисте я уверена на все сто. Чувствуется, что здоровье пациентов ей небезразлично, аккуратная, всегда выслушает и все объяснит. Лечение назначается адекватное и уже есть результаты.

  5. Вика
    #200
    Читатель Недуг.Ру
    Хорошая клиника с грамотными и внимательными специалистами. Очень уютная, с современным оборудованием, большим списком услуг и демократичными ценами. Главное приём в удобное для вас время.

  6. Александра
    #201
    Читатель Недуг.Ру
    Всё, что я просила, посмотрели на УЗИ. Врач Теблоева Д.М. смотрела очень долго и внимательно, после чего очень подробно проконсультировала нас. Поэтому, особенно хочется отметить работу УЗИста — очень хороший специалист.

  7. Лина
    #202
    Читатель Недуг.Ру
    Мне понравилась работа Университетской клиники, особенно хочу выразить благодарность доктору Аносовой Елене Ивановне. Она хорошо относиться к пациенту, ни разу не дала усомниться в правильности ее действий и рекомендаций. Считаю, что она профессионал в своей отрасли. Она подошла ответственно и профессионально к своей работе с первого приема. Отношение и работа врача вызвало во мне серьезное доверие и я приняла решение продолжать дальнейшие лечение в этой клинике.

  8. Елена
    #203
    Читатель Недуг.Ру
    Большая благодарность всему персоналу за профессионализм , обходительность и доброту. Университетская клиника просто супер! Диагноз установлен сразу. Особая благодарность маммологу Рзаевой В.Ш.

  9. Олеся
    #204
    Читатель Недуг.Ру
    Гинеколог Емельянова Н.А., прекрасный специалист, глубоко знающий свое дело, разносторонне и профессионально подходит к пациенту и его проблеме.Умеет правильно отвечать на поставленные вопросы и не и не оставляет без внимания ни один из них.

  10. Елизавета
    #205
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу выразить свою благодарность гинекологу-эндокринологу Моревой Т.А.. Была на приеме раза три. К врачу попала случайно и так повезло. Каждый раз уходила с хорошим настроением т.к. врач отвечала на все мои вопросы и очень подробно объясняла, что у меня и как действовать дальше. Советовала сдать анализы и оказалась права. Обязательно приду в клинику и не раз. Врача рекомендую! Чувствуется опыт и любовь к профессии.

  11. Надежда
    #206
    Читатель Недуг.Ру
    Очень сложно найти своего врача. Уже давно наблюдаюсь в Университетской клинике. Гинеколог Жосан О.В. - профессионал своего дела. Очень счастлива, что попала к этому доктору. Внимательная, аккуратно проводит осмотр, отвечает на все вопросы, объясняет на доступном языке, назначает эффективные и доступные по цене лекарства, доброжелательная.

  12. Вячеслав
    #207
    Читатель Недуг.Ру
    Благодарен врачу урологу Колвангину А.В. в Университетской клинике.Толковый врач, ничего лишнего в назначениях, все четко и помогло в кратчайшие сроки вылечить уретрит без последствий для организма. Спасибо огромное!

  13. Инна
    #208
    Читатель Недуг.Ру
    В эту клинику попала по совету подруги, которая здесь неоднократно обследовалась и осталась довольна сервисом. Записалась заранее на прием к гинекологу и обследование УЗИ. Назначили время с таким расчетом, чтобы я сначала прошла обследование, а потом уже с результатами - на прием к женскому доктору. Гинеколог Жосан Оксана Витальевна внимательно осмотрела, задала множество вопросов про мое самочувствие, потом поставила диагноз и назначила лечение. При этом чрезвычайно подробно объяснила как, в какое время какой препарат применять и о возможных побочных эффектах назначенных средств и как их избежать. Очень понравилось чуткое, доброжелательное отношение всех сотрудников клиники. В общем, от посещения данного лечебного учреждения у меня осталось самое положительное впечатление.

  14. Влада
    #209
    Читатель Недуг.Ру
    Выражаю огромную благодарность врачу гинекологу Варданян Р.В за ее профессионализм, внимательность и неравнодушие к своим пациентам! Наконец-то нашла "своего" врача! Хочу пожелать Вам здоровья и процветания!

  15. Наталья
    #210
    Читатель Недуг.Ру
    Выражаю огромную благодарность Свирелкиной Н.В. в Университетской клинике! На приемах всегда вежливая, спокойная, отвечает на все вопросы. Наблюдаюсь у неё уже около полугода, всегда давала точную схему лечения, все подробно описывая. Все анализы назначает точно, не назначая ничего лишнего. Всем советую данного врача.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •